Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадный кекс с кабачками  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Талула!!! Папопи!  :opponents: тогда это буит совсем другой кекс.. Кабачки в этом кексе не чувствуются от слов вообще и совсем не.
Ты стругай их на крупной терке не нажимая сильно, стружка будет не толстой  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за внимание к рецепту, это очень вкусный кекс  :wub:

так если кабачок не чувствуется , тогда зачем он там ...может всё таки без него ))) :xixixi:
ну то что вкусный , я даже не сомневаюсь ) :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
так если кабачок не чувствуется , тогда зачем он там ...может всё таки без него )))
А сочность??? Неее, ты что.. кекс такой сочный благодаря кабачку и в то же время не мокрый, не тяжелый. Кабачок нужен  :wub:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
А сочность??? Неее, ты что.. кекс такой сочный благодаря кабачку и в то же время не мокрый, не тяжелый. Кабачок нужен  :wub:
я поняла ...испеку с кабачком ) спасибо ! :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я поняла ...испеку с кабачком ) спасибо
Как-то пекла морковный кекс, тоже очень и очень вкусно. Так что овощи это не только салат и второе, но и десерт  :love005:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сегодня  :cool:
Шоколадный до невозможности, просто крэйзи


Разрез  :flower3:

Еще один кусок - в дорогу подарочек


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сегодня  :cool:
Шоколадный до невозможности, просто крэйзи
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Разрез  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Еще один кусок - в дорогу подарочек
(Изображение удалено из цитаты.)
ange :flower3: :flower3: :flower3: я тоже пекла, но фото сделать не удосужилась. Вкусный получился, но я, похоже, передержала в духовке. Я люблю кексы, куличи и вот такие торты - влажные, "сочные", а у меня получился суховатый  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я тоже пекла, но фото сделать не удосужилась. Вкусный получился, но я, похоже, передержала в духовке. Я люблю кексы, куличи и вот такие торты - влажные, "сочные", а у меня получился суховатый
Вербочка, почему сухой, отчего? У тебя духовка с конвекцией, наверное? Печь нужно всего лишь до сухой лучины.. Моя простая газовая без конвекции, пеку этот кекс полтора часа до сухой зубочистки.
Кекс в духовке поднимается, но всегда немного опадает после выпечки, такой уж он. Еще и трескается по верху.
(кликните для показа/скрытия)
По-этому без украшения (шоколадной глазури) никак не обойтись.

Но зато вкусен, как честно сделанное советское пироженное Картошка. Плотная ореховая структура с кусочками черного горького шоколада. Вот последний кусочек. Я не дразнюсь, если чё, я угощаю  :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 20:28 от ange »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Вербочка, почему сухой, отчего? У тебя духовка с конвекцией, наверное? Печь нужно всего лишь до сухой лучины.. Моя простая газовая без конвекции, пеку этот кекс полтора часа до сухой зубочистки.
Кекс в духовке поднимается, но всегда немного опадает после выпечки, такой уж он. Еще и трескается по верху.
(кликните для показа/скрытия)
По-этому без украшения (шоколадной глазури) никак не обойтись.

Но зато вкусен, как честно сделанное советское пироженное Картошка. Плотная ореховая структура с кусочками черного горького шоколада. Вот последний кусочек. Я не дразнюсь, если чё, я угощаю  :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Обыкновенная духовка, простая, без грилей- конвекций. Меня твоё время выпечки с панталыку сбило - и я , несмотря на то, что и спичка сухая была, всё же додержала почти час в духовке. Наверное, у меня духовка "жарче" или термометр неправильно показывает  :happens: Но в следующий раз я поменьше в духовке подержу, минут 35-40  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Верба, у Татьяны во Вкусном блоге, где я подсмотрела этот рецепт кекса, указано ориентировочное время приготовления: 1 час.
Еще и от формы для выпекания зависит, сколько печь.
Да, уменьшай конечно время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5393
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4710
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 75.