Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадный кекс с кабачками  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Как  интересно..
Да, и совершенно не сложный  :kiss04:  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Спецом к конкурсу   :eat:
За участие в конкурсе отдельное спасибо!))  :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ториша:dart:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
ange:applo2: :flower3:
Как всегда- вкусно, красиво, профессионально! :kiss04: За шоколадную тему, отдельное СПАСИБО! :dart:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
За шоколадную тему, отдельное СПАСИБО!
Пиковит, ну ты же меня понимаешь  :lasso3: как без сладкого?..
Спасибо, дорогая  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ange, так вкусно всё описАли. Я попробую сделать. детям на радость))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
  ange :flower3: :flower3: :flower3:  это точно моё  :eat: :eat: :eat: обожаю шоколадную выпечку !!!!!!  :oblako: :oblako: :oblako:
 но у нас такая жара  :facepalm: страшно даже думать о включенной духовке  :(


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Иванова Светлана, Верба, Пиковит:flower3: :flower3: :flower3:
это точно моё  :eat: :eat: :eat: обожаю шоколадную выпечку !!!!!!
:lasso3: Такой сочный кекс, только допечь до конца нужно, и сразу из формы не выбирать.. ждать, пока остынет.
Иванова Светлана, пеките и поделитесь результатом, интересно же  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Энжи, спасибо  :kiss04: Утянула в закладки. К выпечке отношусь просто, но тут, как и Торише, прям захотелось-захотелось. Надо не полениться и повторить))) Пока кабачки на грядках присутствуют  :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Энжи, спасибо  :kiss04: Утянула в закладки. К выпечке отношусь просто, но тут, как и Торише, прям захотелось-захотелось. Надо не полениться и повторить))) Пока кабачки на грядках присутствуют
Натуся  :kiss04: Сегодня спрашивала своих, как будет смотреться этот кекс на ДР? Очень даже, сказали, потому что вкусный, шоколадный.
Я думаю печь такой на свой ДР и подавать с малиновым мороженым.. малина и шоколад - это я вам скажу весчь  :268:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуся  :kiss04: Сегодня спрашивала своих, как будет смотреться этот кекс на ДР? Очень даже, сказали, потому что вкусный, шоколадный.
Я думаю печь такой на свой ДР и подавать с малиновым мороженым.. малина и шоколад - это я вам скажу весчь  :268:
и клубничное, и вишнёвое очень даже к этому кексу подойдут  :)8

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
как это я пропустила кекс , да ещё и шоколадный )) :xixixi:
ange, а кабачки обязательно добавлять ??? не люблю я их  O:-)
хочу просто кекс шоколадный с орехами )

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и клубничное, и вишнёвое очень даже к этому кексу подойдут 
О оооо , с вишней это будет почти Шварцвальдский торт .. Черный лес который.  :268: :268: :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
как это я пропустила кекс , да ещё и шоколадный )) :xixixi:
ange, а кабачки обязательно добавлять ??? не люблю я их  O:-)
хочу просто кекс шоколадный с орехами )
Талула!!! Папопи!  :opponents: тогда это буит совсем другой кекс.. Кабачки в этом кексе не чувствуются от слов вообще и совсем не.
Ты стругай их на крупной терке не нажимая сильно, стружка будет не толстой  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за внимание к рецепту, это очень вкусный кекс  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5393
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4710
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 86.