Опять мы что-то косячим что ли ????

та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица?

могу поспорить шо вяленный этот кусочек-гораздо вкуснее запечоного....
