Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Техас115 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мх  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Кака, видно мало тебе по голове дали? Не зажила еще? :molotok:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Кака, видно мало тебе по голове дали? Не зажила еще? :molotok:
Точно мало, надо Либу попросить повторить. И рот заклеить пластырем, надоело слушать твои лживые изречения.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Молодец, КаКо, подлизала на пятёрочку  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Терехина на сайт ШР!!! будем на контрасте играть  :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))
  Макака ! Ты уже отполировала старухе пятую точку так, что можно смотреться как , наверно, в зеркало .  :laughy:Теперь , глядя в нее , можешь лечить свою побитую рожу :D :D! Какой она хороший редактор? Она пишет только то, что выгодно ей и ее шобле, навязывая свое мнение. Гнать вас от туда пора поганой метлой! :durdom:

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Сегодня, 19:15
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Без Ирины Александровны сайт порастет мхом!!!
Добрый день, дорогие пользователи! Хочу с вами обсудить тему смены Ирины Александровны с поста шер-редактора сайта ДОМ-2!!! Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор. А люди, которые сейчас решили сдвинуть с должности ИрСанну это не более как девочки, которым нечем заняться!!! Кроме того, я считаю, что они не очень грамотные, не только в орфографическом и синтаксическом плане, но и то, что у них нет правильного слога, они растекаются мыслью по древу, а это все очень важно. И с этим Ирина Александровна справляется замечательно. К тому же, количество комментариев блогов ИрСанны зашкаливает, у них всегда высокий рейтинг и они пользуются большой популярностью среди пользователей сайта.
Еще я могу перечислить плюсы Ирины Александровны, как шеф-редактора: у нее грамотный слог, лаконичность, усидчивость, стабильность, ответственность и оперативность. ИрСанне в отличие от девушек, претендующих на эту должность не надо строить отношения на проекте, поэтому она может уделять этой работе необходимое время и ежедневно пополнять блог свежими новостями. И насчет объективности Ирины Александровны!!! Шеф-редактору разрешается в своем блоге писать личное мнение и выражать свои мысли так, как она считает нужным!!! Спасибо за внимание))))
прям трясёт меня,когда эту мартышку вижу...искренне надеюсь,что она иногда заглядывает на эту страничку,и не тешит себя иллюзиями о всемирной любви зрителей....КОЛЕСО..вали с проекта...достала :gigigi:

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мхом поростешь ты ,детка!!!! Кто же будет тебя так слушать и поддакивать!!! А ты самая мерзкая на проекте, неуч !!!!


Оффлайн dominika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
чем больше на проекте находятся како и иа, тем они высокомернее себя ведут, домой обеим пора и очкуна прихватить (кривиков)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Конечно КаКо не хочет, чтобы  менялся шеФФ-редактор. Это же так понятно: кто будет о КаКо хвалу писать и заступаться за её актерское мастерство! Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Круговая порука! Так мерзко! Надо Донну Розу сделать шеф-редактором! Одно хи-хи будет над всеми! Хоть юморок появится, а то один негатив! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"...Я отношусь к этой ситуации крайне негативно! Меня полностью устраивает нынешний шеф-редактор..."
 :med: :med: :med:

Вот так! КатяБлю всё устраивает! Да что взять с мартышки - "творческой" натуры...только и могёт, что рожи кривлять и рыдать, где-то потеряв слёзки...  :draznilka:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Читаешь коменты, как будто с Мастерко и Токаревой разговариваешь . Да,  недалеко ушли мы от хомяков. Скоро и сюда можно не заходить.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Конечно КаКо не хочет, чтобы  менялся шеФФ-редактор. Это же так понятно: кто будет о КаКо хвалу писать и заступаться за её актерское мастерство! Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! Круговая порука! Так мерзко! Надо Донну Розу сделать шеф-редактором! Одно хи-хи будет над всеми! Хоть юморок появится, а то один негатив! O:-) O:-) O:-)
Великолепное предложение! Да это же выход! Она будет наиболее лояльной к обеим сторонам!

Оффлайн tysia

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
да я бы эту макаку либерж по стенке размазала :bita: :bita: :bita:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне без разницы кто у них там шериф. Я захожу по быстрому ищу нашу Ляльку в очках,прочитаю пару ее культурных издевок и бегом домой на Колючку :D :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 87.