Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 16:56
Блоги героев (Редакция) / Идеальный утопический блог
Друзья, приветствую вас еще раз за сегодняшний день!
Сколько от вас пожеланий выгнать того или иного участника, столько негатива в их сторону, сколько оскорблений... А что было бы, напиши я вот так:
"Привет, друзья! Сегодня мы решили, что Ирина Александровна больше не будет участницей нашего проекта. А зачем ей тут пятую точку-то протирать? Пусть идет, пожилая (40 с копейками лет уже!!!), внуков нянчит, встречает тихо наступающую старость в Посаде своем. Да, мы решили, что Гажиенок она забирает с собой, нечего им тут тереться, фикцию сплошную строить!
Мастерко нашла себе тракториста запойного за периметром, влюбилась в него и тоже ушла за ворота. А то иш, разгубастилась, мужика себе богатого и порядочного оттяпать решила! Нефига, пусть как большинство, как все.
Токарева покинула проект, поняла, что она во всем была неправа, зря горлопанила и осознала, что больше с таким позором она жить на прокте не может. О ее судьбе ничего не известно, наверное, спилась где-нибудь в подворотне, "звязда" наша. Ну да так ей и надо, Бог не Тимошка, видит немножко!
Барзиков, Самсонов, Терехин и Задойнов пошли работать на завод. Все ездят на общественном транспорте, чтобы не "звездить" и быть ближе к народу. Да, все, у кого были личные авто, отдали их на благотворительность. Зарплату тоже на благотворительность отдают. С проекта уходят завтра, потому что "не хотят больше светить погаными рожами в экране", дорогу молодым!
Либерж ушла из-за своей профессии. А то смотри-ка на нее, школу танцев решила открыть, а сама танцует как корова на льду, грудями трясет голыми! Я сама не видела, но люди говорили, что трясет! Поэтому с проекта мы ее выгнали, нечего тут аморальность разводить!
Коляна мы выгнали, решили не помогать бороться ему с раздвоением личности и с пристрастием к спиртному. Нечего тут алкашей пригревать! Вон его! Сопьется до чертиков за периметром - и хорошо, таких вон на улицах пруд пруди. Пусть как все будет!
Глеб Клубничка тоже постоянно на сайте нашем рубрику вел, так мы его тоже поганой метлой поперли! А то в люди выбиться хочет, программу ему подавай вести! На завод, к Терехину и Самсонову иди, звЯзда! Производство поднимай! А то смотреть противно, жирный, как свинья! Мы-то все в стране стройные, звонкие и прозрачные - примером служат наши пользователи! Один ты пузом тут трясешь, смотреть противно!
Бородину и Бузову мы увольняем, потому что они косноязычны и не дают никому рта открыть. Сами ездят на машинах хороших, еще и на Терем претендуют. Вот за наглость-то такую мы и поперли их. Да, Бузова развелась, кстати, а то выскочила замуж, смотри-ка ты на нее! Футболиста себе оттяпала! Ну да есть на свете справедливость, бросил он ее. Теперь она без мужа, без работы, без средств к существованию. Ура! На завод ее!
Да, забыла сказать главную новость: проект закрывают:) Поэтому давайте всей страной лично выскажем всем участник проекта все, что мы думаем о них. Не стесняйтесь в выражениях, друзья мои, пусть знают, что если поперлись на ТВ, значит, пусть будут готовы к оскорблениям и ненависти со стороны нас, честных и порядочных граждан, не претендующих светить лицом в этом "дурдоме".

Были бы вы рады такому блогу? Совпал бы он с вашими пожеланиями и мыслями?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
для редакции завод - это прямо Ад кромешный! самое страшное, что с человеком в жизни может случиться - это работать на заводе....ну пипец! Звезды...млин   :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
О-О :D
И чего так жестоко над зрителем ржать? :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
для редакции завод - это прямо Ад кромешный! самое страшное, что с человеком в жизни может случиться - это работать на заводе....ну пипец! Звезды...млин   :xixixi:
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:

ага! потеря машины - это потеря потерь  :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
судя по мнению редакции - главные приоритеты домдвашного социума- машина и муж футболист :hihihihi: :hihihihi:
судя по мнению редакции - машина и муж футболист это то, что нас, зрителей, раздражает и вызывает зависть O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
судя по мнению редакции - машина и муж футболист это то, что нас, зрителей, раздражает и вызывает зависть O:-)

мы, безлошадные, незамужние заводчане, завистницы!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 23:44 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
чтобы попасть на Д2- ты должен быть: 48 летней молодящейся бабкой, желательно с 5 кредитами, бухающая круглосуточно с членским билетом в вытрезвителе, трясущая грудями, как минимум 6 размера, не дай Бог, работающей когда-нибудь на заводе, с персональным, хоть трехколесным авто, играющей в футбол сломанной ногой и берущей взятки :hihihihi: Но образ то собирательно-недособраный) :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
что то не с проста они тут про благотворительность написали в непонятном ключе...

поди точняк Либерж никакие деньги на благотворительность не отстегнула  :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
мы, без лошадные, незамужние заводчане, завистницы!  :xixixi:
А представителей замечательной и нужной профессии за что так оскорбили? Вот нах трактористу Мастерко??? Напьется, прибьет, потом сядет. А мог бы еще пахать и пахать.
Заводу любому вообще кирдык с такими работниками.
Изверги прям, а не редакция.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
что то не с проста они тут про благотворительность написали в непонятном ключе...

поди точняк Либерж никакие деньги на благотворительность не отстегнула  :xixixi:
В ночном вернулась сегодня... Ничего конкретно не говорила, сумму не озвучивала, да то и правильно.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
чтобы попасть на Д2- ты должен быть: 48 летней молодящейся бабкой, желательно с 5 кредитами, бухающая круглосуточно с членским билетом в вытрезвителе, трясущая грудями, как минимум 6 размера, не дай Бог, работающей когда-нибудь на заводе, с персональным, хоть трехколесным авто, играющей в футбол сломанной ногой и берущей взятки :hihihihi: Но образ то собирательно-недособраный) :laughy:
А пол менять нада? :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
А пол менять нада? :hihihihi:
это позже))))) про Эрику пока редакция не вспомнила :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Дом 2 как построить свою карьеру, авантюристы, проститутки и бездельники милость просим!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.