Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5

Поделитесь личным, а?  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #60 : 31 Октября 2015, 20:41 »
Eva537, великолепно!
Особенно про дефицит! И мороженное с сосиской!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Поделитесь личным, а?
« Ответ #61 : 31 Октября 2015, 21:27 »
Тогда ещё. :)
Ребенка вчера возили в дельфинарий. Она в восторге.
На катере подходит к ней мальчик (мама русская, папа кавказец). Кавалер, указывая на мальчика спящего на лавочке:
-Это с тобой?
Настя : - Нет.
Мальчик по хозяйски Настю обнимая за плечи: - Это хорошо.  Тебя как зовут?
Настя: Малышка.

Ребенок скачет по дивану натянув на плечи одеяло и выдает. "Платье достойное прекрасной меня" в оригинале фраза звучит "Платье достойное прекрасной принцессы".

"Я там куклам кушать готовлю, как бешеная мочалка".

Звонит муж, ребенок остается ночевать у бабушки, передает дочери трубку.
Мама, я у бабушки останусь, можно?
Я: Конечно, солнышко, если бабушка не против, оставайся.
Настя радостно: "Бабушка против!".

И напоследок.
Когда ехали на роспись к брату, ребенку старательно объясняли что будет происходить, а заодно, чтобы отвлечь ее стали рассказывать о том, что сейчас дядя Женя выкупает невесту у ее подружек.
Подружки тетю Иру отдавать не хотят, им она самим нужна. Но дядя Женя приехал и сказал: « Отдайте мне тетю Иру, я на ней жениться хочу». А подружки говорят: «Не отдадим». А дядя Женя им, «а я вам конфетку дам, или песенку спою»....
в общем, все в том же духе. Настя слушала, слушала, а потом спрашивает: «А может дядя Женя им просто в глаз даст и тетю Иру заберет?»




Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Поделитесь личным, а?
« Ответ #62 : 31 Октября 2015, 21:54 »
Муж с сыном (ему шесть лет было) приехали ко мне в роддом и муж стал складывать в пакет фрукты для передачи. Кладет два яблока, а сын (до сих пор за яблоки Родину продаст) говорит: "Зачем ты два яблока положил?" Муж объясняет, что их теперь двое- мама и сестренка твоя. На что получает ответ:" Пусть одно напополам разделят и съедят!"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #63 : 31 Октября 2015, 23:37 »
Eva537, Огласите весь список, пожалста! (С)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #64 : 31 Октября 2015, 23:38 »
Муж с сыном (ему шесть лет было) приехали ко мне в роддом и муж стал складывать в пакет фрукты для передачи. Кладет два яблока, а сын (до сих пор за яблоки Родину продаст) говорит: "Зачем ты два яблока положил?" Муж объясняет, что их теперь двое- мама и сестренка твоя. На что получает ответ:" Пусть одно напополам разделят и съедят!"
Действительно, сестра же только родилась, зачем ей целое?


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Поделитесь личным, а?
« Ответ #65 : 01 Ноября 2015, 11:08 »
тоже расскажу две истории...еще когда был только одно дитя, до рождения второго...рос мальчишка смирным, понятливым и главное, что особо нравилось очень послушным...нужно было сбегать в магазин, пробежать два домика по 8 парадных к Белградской, мы жили на Славе за овощами на неделю, попросила сыночка порисовать и с мужем на ход ноги быстро-быстро убежали, в магазине не было народу и быстро сделали покупки, ничего не понимаю, стало очень тревожно на душе и я торопила мужа идти быстрее...повернув в сторону дома увидела, что мой сынок свисает с балкона....господи, с какой скоростью мы пробежали 6 парадных я не знаю, то что быстрее Борзова, то да...муж летел по лестничному проходу, я как кошечка мурлыкала с Санькой  под балконом  с раздвинутыми руками на случай его падения, когда папины руки обняли сына, мои ноги рухнули...то была первая история....затем вторая, та уже про огонь, муж работал в другом регионе и мне приходилось одной справлять с двумя мальчишками, опять бегу в магазин, делаю старшему сыну, которому 5 лет наставления о том, чтобы он дал попить или сосочку младшому, еже ли заплачет, и не шалил, чтобы не разбудить, младший родился с таким огромным звоном, день и ночь орал как потерпевший....дошла до магазину и опять тоже самое окутала тревога, что аж словно в оцепенении, повернулась и бросилась вновь домой и мои предчувствия меня не обманули, старший устроил костер в углу комнаты, благо уже только бумажку подпалил да некоторые сухие палочки...место в паркете так и осталось....да много чего было,  опять таки все связано с молодостью родителей, к себе обращаюсь...пошла в магазин, иду обратно слышу посуда бьется, подумала опять в соседней квартире сосед с Полинкой разбирается, вхожу в комнату мой малыш, ему было еще только 2 годика сидит  в свое кроватке правой рукой достает с серватка тарелку, а левой хрустальной вазой разбивает....да на счастье...в 4,5 года идел в детскую поликлинику, проходим через универмаг "Фрунзенский" и вдруг Санька говорит, пойдем купим сервиз для обеда, с больше не буду его разбивать....смеялась до упаду, пошли  и купили...или еще попросила Санечку приглядеть за младшим на улице, он был в коляске, сама быстро хотела повесить белье на балконе и вдруг вижу мальчишки  на перегонки бегают с коляской, пока я выбежала во двор коляска лежит вверх колесами, пацанов в обозримой видимости не наблюдается, а Костенька спит....крепкр-крепко...
спасибо за предложенную тему....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 11:12 от Старая маразматичка »

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Поделитесь личным, а?
« Ответ #66 : 01 Ноября 2015, 11:10 »
дочь затихает только на патриотические песни. 
Очень знакомо! И сын и внучка успокаивались только под революционные и патриотические песни! Никаких баю-бай!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Поделитесь личным, а?
« Ответ #67 : 01 Ноября 2015, 12:55 »
Где-то полгода назад, сыну было еще 4 года, на улице встретили мальчика из его группы садиковской. Дима гордо продемонстрировал детский "Орбит". Мой, кстати, до сих пор не знает, что такое жвачка (еще успеет узнать), поэтому, придя домой, попросил мужа: "паааааапа, а ты мне купишь АРБИДОЛ, как у Димы?" (незадолго до этого случая я при ребенке в аптеке арбидол покупала, видимо, запомнил)


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Поделитесь личным, а?
« Ответ #68 : 01 Ноября 2015, 14:17 »
У младшей в детсадовском возрасте был талант подражательства...По тому, в чьей манере она рассказывала о  событиях в детсаду,  можно было угадать с кем общалась плотнее в этот день... Как- то идем домой и она говорит:" Хочешь, анекдот расскажу?" Заинтриговала,( что за анекдот в 4 года)...говорю" давай, рассказывай)...и тут она выдает :shock:...такую порнуху не во всякой компании услышишь. По манере пересказа узнаю мальчика знакомых, спросила:" это Сережа вам рассказывал?".Ага , говорит," он что уже и тебе рассказал?"...рассказала об этом случае родителю мальчика..., они лишь посмеялись  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 14:18 от Лукерья »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Поделитесь личным, а?
« Ответ #69 : 01 Ноября 2015, 14:58 »
Уезжаем с дачи... Бабушка остается. Мы с мужем и пятилетним сыном (5 только исполнилось пару дней назад) уже в машине, машем бабушке, она -нам. Отъехали пару метров, ребенок просит: "папа, останови!!! я забыл бабушке кое-что сказать!!!" Останавливаемся, открываю дверь, ребенок высунулся и кричит: ""Бабушка!!! Я забыл тебе рассказать, что Артём (это друг на даче, ему 6 лет, но у него 14-летний брат) меня новому слову научил: "П***да!!!!" Сказать, что мы онемели, это значит ничего не сказать... Бабушка в шоке... Сосед мимо проходил- тоже.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #70 : 01 Ноября 2015, 15:02 »
Старая маразматичка, Лукерья, спасибо!
Алллла, моим дочкам таким образом не удалось полюбить множество вредных продуктов - чипсов и тому подобного. Правда, жвачку они жуют. Но лет с 10, наверное. А ещё очень помог спорт - тренеры просто выкидывают всякую дрянь, увиденную в руках детей (а сами лопают втихаря, я видела!)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Поделитесь личным, а?
« Ответ #71 : 01 Ноября 2015, 15:17 »
Старая маразматичка, Лукерья, спасибо!
Алллла, моим дочкам таким образом не удалось полюбить множество вредных продуктов - чипсов и тому подобного. Правда, жвачку они жуют. Но лет с 10, наверное. А ещё очень помог спорт - тренеры просто выкидывают всякую дрянь, увиденную в руках детей (а сами лопают втихаря, я видела!)
спасибо автору за предложенную тему...да и воспоминания настолько на сегодняшний теплые, что сердечку весело....мальчишки выросли, внучик появился...кто-то ушел в Вечность...воспоминания теплые и светлые))))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поделитесь личным, а?
« Ответ #72 : 01 Ноября 2015, 18:59 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поделитесь личным, а?
« Ответ #73 : 01 Ноября 2015, 19:02 »
Играем. Сегодня. Царапающая кошка Нелька меня уже не пугает, тогда она делает большие глаза и говорит Я тигай, я тигай (тигр она) Страшно страшно ))))
Внучке четыре.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #74 : 01 Ноября 2015, 20:14 »
Девочки, спасибо, что поделились! Это же приятно - поделиться про самых любимых, правда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 83.