Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Не могу дозвониться до Натальи , тётия Мотя

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
 Масенька, ты сильная, держись, смирись... Просто осознай, что Ярику так будет лучше... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Мася, это очень тяжело!  Но, для Ярика так будет лучше.. :(  Держись!..я тоже проходила через это..


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Сама живая - уже хорошо!Перепсиховали все вчера ночью..Держитесь.Хочешь- не хочешь придётся всё это пережить.У самой кошечке 17 лет,опухоль на брюшке,распадается.Перевязки,трусы из самофиксирующихся бинтов.Сказали - есть перестанет усыплять надо.Не представляю,как смогу это сделать((((((( Сил Вам!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не могу дозвониться до Натальи , тётия Мотя
она на работе, наверное....в школе. Напиши хоть свой телефон кому-нибудь, вот Верунчику напиши, чтоб мы тут с ума не сходили....Думали, ты траванулась таким количеством таблеток, уже 911 хотели к тебе посылать...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я всё понимаю , но сердце и душа никак Сегодня после 5 вечера его усыпят  скорее всего буду валять ся вместе  с ним
Натусечка...сил тебе, родная, хочется быть рядом с тобой, обнять...мы тебя очень любим, только пиши нам, не оставайся одна со своим горем...Даа, правильно Света говорит...напиши мне свой номер телефона...

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Если бы мы все были такими, то мир был бы прекрасен и добр..
Держитесь! Слов нет!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Уже больше 10 лет прошло...а  я все при воспоминании плачу....
Понимаю... O:-)


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Дорогая Мася , я тебя понимаю и сочувствую!
У нас умирала овчарка ...Моей  Боне более 75 лет (по человеческим меркам) !
У неё сейчас через непродолжительное время (3-4 месяца) бывают судороги...
Как это больно смотреть. Я страдаю вместе с ней и ничем помочь нельзя. Читала -можно на язык валокордина капнуть.
После судорог моя тоечка отлёживается несколько дней.Ходит понурая и хвостиком не виляет.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мася, дараженька моя, Ярик будет в очень хорошей компании там... Может с Дарханом моим подружатся... всё - не вижу клавиатуру...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Таша   я помню
Мася, дараженька моя, Ярик будет в очень хорошей компании там... Может с Дарханом моим подружатся... всё - не вижу клавиатуру...
Таша...я помню  твоего красавца .....редкий был... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Таша   я помню Таша...я помню  твоего красавца .....редкий был... :flower3: :flower3: :flower3:
Ярик вообще был любимцем всей Колючки... спасибо за память :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Светочка, спасибо!!! :flower3:
Пусть будет так, хочется верить, что мы ещё встретимся с нашими любимками...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
          "В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем "...пусть будет так, Ярик, стань молодым ,здоровым и счастливым!.   Масенька, мы все будем его с тобой вспоминать!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:17 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 81.