Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33481 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
есть видео в этой теме))) ну что ж так все плохо-то?  :lol: :lol: :lol:

Видела. А вот сгоревшей кастрюли не видела O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Видела. А вот сгоревшей кастрюли не видела O:-)
:lol: :lol: :lol: все понятно))) исключительно избирательное зрение)))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
В эфире есть и сгоревшая кастрюля и дымовуха  :xixixi: а виновата Михаааална  :xixixi: это же она спецом кастрюлю включила пока ОВ задремала  :xixixi:
Про шашлыки мне понравилось  :xixixi: до того как они уже втроем ругаться начали O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol: все понятно))) исключительно избирательное зрение)))

Нет, отсутствие бурной фантазии к объекту ненависти :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Нет, отсутствие бурной фантазии к объекту ненависти :xixixi:
:lol: :lol: :lol: фантааааазия))))) комм 885 прошел мимо? а говорят у ОВны фанатов нет  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol: фантааааазия))))) комм 885 прошел мимо? а говорят у ОВны фанатов нет  :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и? Пар....Дальше что? :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Ну и? Пар....Дальше что? :D
да я уже поняла особенности зрения))) как у бабаки)))


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
наливают в кастрюлю немного воды

Это немного воды?
и закрывают крышкой...

Это кастрюлька накрытая крышкой?
Фотку сгоревшей кастрюльки Вам уже приносили.)
----------------------------
Кстати, если уж так против микроволновки... не проще ли разогреть остывшее мясо, на паровой бане?
Только, ОВ его не разогревала. Она его именно варила. Что бы без челюстей жевать, наверное. :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
пар был, как и должен был быть.
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(Изображение удалено из цитаты.)
Это немного воды?(Изображение удалено из цитаты.)
Это кастрюлька накрытая крышкой?
Фотку сгоревшей кастрюльки Вам уже приносили.)
----------------------------
Кстати, если уж так против микроволновки... не проще ли разогреть остывшее мясо, на паровой бане?
Только, ОВ его не разогревала. Она его именно варила. Что бы без челюстей жевать, наверное. :happens:
На это я вам тоже вроде ответила....в той части где была речь про возможно недожаренный шашлык...Мне вот как то вариант при котором бабуля без причины начала именно ВАРИТЬ шашлык, в голову не приходит. Уж что что , а готовить она умеет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
Ну крышку то открыли :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
Ну крышку то открыли :hihihihi:
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
И раз уж так важны нюансы , а вот это как объяснить с точки зрения кулинарного мастерства....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
И раз уж так важны нюансы , а вот это как объяснить с точки зрения кулинарного мастерства....
Tessa, , приветик!  :flower3: Ну и тёмная ты.... :blink: Все породистые аристократки так масло готовят, да-да. O:-) :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
а непородистые шашлыки варят)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 79.