Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Потереть лимончиком! А разве белые пачкаются?

Белые нет, а маслята, например, очень

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Потереть лимончиком! А разве белые пачкаются?
Теперь знаю ДВА способа.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Оказывается, что поборницы санитарных норм пользуются перчатками для защиты рук и маникюра! А пафоса то сколько было в обсуждении приготовлении пищи БЕЗ перчаток. А я сейчас на даче варю сироп из черноплодки БЕЗ ПЕРЧАТОК,  и руки красивого черничного цвета. И сироп, приготовленный  без перчаток ( как и варенье) вкуснейшее и буду раздавать подругам и никтоту меня не спросит, а как я соблюдала санитарные нормы. А ещё  у нас грибы можно косить косой и руки не отмываются несколько дней после их сбора и за всю жизнь ни разу не пришло в голову пойти  в лес в перчатках одноразовых, чтобы сорвать красавец белый и ручки не замарать. И я СЧАСТЛИВА
:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: Ты все поняла без слов...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если она на всех готовит, то должны быть соблюдены СанГиговские нормы, например косынка или колпак на голову.
:laughy: :laughy: :laughy: ага, как у всех кто раньше дежурил на кухне

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ведро, и даже несколько ведер грибов, не отменяет чистые руки. Зачем выбирать, если можно совместить?  O:-)

А мне на даче радостнее жить без ограничений,  условностей и ближе к природе. И  держать в руках грибочек мне лично приятнее голыми руками. Руки отмоются, а память от удовольствия сохранится на всю зиму.  От "грязных" рук я как Я не стану не хуже, и не лучше.   Еще успею зиму и весну прожить в рамках условностей.Мне удобнее и приятнее жить ТАК, вам по другому.  Давайте дадим друг другу свободу выбора.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
А мне на даче радостнее жить без ограничений,  условностей и ближе к природе. И  держать в руках грибочек мне лично приятнее голыми руками. Руки отмоются, а память от удовольствия сохранится на всю зиму.  От "грязных" рук я как Я не стану не хуже, и не лучше.   Еще успею зиму и весну прожить в рамках условностей.Мне удобнее и приятнее жить ТАК, вам по другому.  Давайте дадим друг другу свободу выбора.
Конечно, давайте! Только я не писала, что собираю грибы в перчатках.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот ровно то же удовольствие.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Покидаю этот топик и на прощание хочу. сказать,_ что я лично не верю,_ что в реале все такие правильные, аккуратные,   дисциплинированные, культурные, воспитанные,_ образованные, знающие как надо и как НЕ надо и чётко следующие всем нормам и правилам, у всех образцово-показательные мужья, дети и так далее.Так просто в жизни не бывает и вирт удобен именно тем, что здесь можно побыть тем, кем хочется - чуть умнее, чуть богаче, чуть счастливее, чуть моложе наконец. Но отсюда мы все возвращаемся в Реал и главное ничего не перепутать и не заблудиться. Всем счастья!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 17:12 от sova54 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Покидают этот топик и на прощание хочу. сказать,_ что я лично не верю,_ что в реале все такие правильные, аккуратные,   дисциплинированные, культурные, воспитанные,_ образованные, знающие как надо и как НЕ надо и чётко следующие всем нормам и правилам, у всех образцово-показательные мужья, дети и так далее.Так просто в жизни не бывает и вирт удобен именно тем, что здесь можно побыть тем, кем хочется - чуть умнее, чуть богаче, чуть счастливее, чуть моложе наконец. Но отсюда мы все возвращаемся в Реал и главное ничего не перепутать и не заблудиться. Всем счастья!
Стопроцентно правы! :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Покидаю этот топик и на прощание хочу. сказать,_ что я лично не верю,_ что в реале все такие правильные, аккуратные,   дисциплинированные, культурные, воспитанные,_ образованные, знающие как надо и как НЕ надо и чётко следующие всем нормам и правилам, у всех образцово-показательные мужья, дети и так далее.Так просто в жизни не бывает и вирт удобен именно тем, что здесь можно побыть тем, кем хочется - чуть умнее, чуть богаче, чуть счастливее, чуть моложе наконец. Но отсюда мы все возвращаемся в Реал и главное ничего не перепутать и не заблудиться. Всем счастья!
Ну если вдруг вернетесь- не все придумывают себе жизнь в вирте, многих вполне устраивает то, что есть в реале.  :happens: Не знали?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
не все придумывают себе жизнь в вирте, многих вполне устраивает то, что есть в реале
это точно O:-)
И может в реале не все такие, готовящие в скафандрах,но все же не все догадаются выловить из супа кусок,откусить,полапать и остаток скинуть в общую кастрюлю...

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Спорить скучно,  но хомякам у меня веры нет, верить им- себя не уважать. Связи между венерологией не искала и писала о другом. Если вам удобнее не отвечать на конкретный вопрос об источнике ваших знаний о карантине и причины поноса у участников,  ваше право. Я привыкла или отвечать по теме  или пропустить коммент, если не могу или не хочу отвечать на вопрос, а не забалтывать неудобный вопрос
???? В смысле удобнее не отвечать? Вы отвечаете на мой пост, в котором и содержится ответ

об этом писала масса хомяков
и да, про голословие.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Если уж объективно, я тесто тоже голыми руками мешу.. так все делают.
Ну разве что только .. некоторые.. делают иначе.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А чо хомяки так сразу и будут есть эту курицу из кастрюльки?? жарить не будут что ли???
Блин  :facepalm: , я грязнулей себя почувствовала  - я даже котлеты руками скатываю  :( и пельмени руками ( без перчаток!!!  :shock:
:flower3: ))) да.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А бабушка , практически не моет. Режет сырое мясо, а потом тут же, тем же ножом , на той же доске овощи для салата.
О, я вспомнила, из диалога СМ - ГОВ. Первая ей говорит, что для мяса нужно взять другую доску, а ГОВ: Светланамихааааайловна, я же после мяса доску помыыыла (с улыбкой так говорит, чуть ли не у виска пальцем крутит). Во где гигиена и не ночевала  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Если уж объективно, я тесто тоже голыми руками мешу.. так все делают.
Ну разве что только .. некоторые.. делают иначе.
У меня маникюрша реально все готовит в перчатках... даже картошку чистит.... Я так не могу.... По моему это перебор...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 81.