Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33377 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
нет! раз такие падлы рядом - со своей жратвой нужно держать ухо востро! а то машинку включают, гадят в туалете и т.д.  :happens:
так что последовательность сварила-пожрала-поспала должна соблюдаться!  O:-)
Техасик :flower3: ей же надо ещё контролировать,чтоб не нагадили,укроп не спёрли..повешаться опять же таки.Дел невпроворот ...а ты говоришь - поспи :hihihihi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)
вон и книгу какую читает...наёмный убийца...никак готовит покушение на михайловского... :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Вот почему СМуха творожки наверх таскала!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
не жгла их и слава Богу! и руками не месила....  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Техасик :flower3: ей же надо ещё контролировать,чтоб не нагадили,укроп не спёрли..повешаться опять же таки.Дел невпроворот ...а ты говоришь - поспи :hihihihi:
я вот Кобруш думаю, что надо было старушке коечку прямо в пищеблоке поставить да и следить сразу за всем! тут тебе и укроп присмотрен и шашлык сварен не до углей, а просто, ммммм..... ну как следует по правилам варки шашлыка!  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
СМ только отвернется, у бабаки уже весь фейс в твороге)))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)
Нагайна, Ты что, уже на 75 страниц подробно разжевали творога и вареного шашлыка, ты чего запуталась-то?!  :laughy: :lasso:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
СМ только отвернется, у бабаки уже весь фейс в твороге)))
(Изображение удалено из цитаты.)
пока срали не утащили наверх надо сожрать...бабака сечёт.. :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
я вот Кобруш думаю, что надо было старушке коечку прямо в пищеблоке поставить да и следить сразу за всем! тут тебе и укроп присмотрен и шашлык сварен не до углей, а просто, ммммм..... ну как следует по правилам варки шашлыка!  O:-)
Уверена,бабака бы себе охотно там лежбище организовала.Холодильник бдить.Но ей же и комнату занять было охота.Хоть разорвись  :what:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Нагайна, Ты что, уже на 75 страниц подробно разжевали творога и вареного шашлыка, ты чего запуталась-то?!  :laughy: :lasso:
Леночка,  :flower3: я отлучалась, кино смотрела. Все прочитать сил не было!  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне бапка вообще пофиг, что есть,что нет рожа неприятная :(

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
пока срали не утащили наверх надо сожрать...бабака сечёт.. :xixixi:
а потом предъявляла, что мол сЫночке творожку не досталось.... евошный это был творожок-то..... поди и укропа пучок сожрала перед этим!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Мне бапка вообще пофиг, что есть,что нет рожа неприятная :(
И я того же мнения. Пусть она там живёт, пусть стряпает! Но нафиг её в кадр то?

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговор
первый раз условно..но пять :xixixi:за рецидиф спрос будет другой :bita:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
И я того же мнения. Пусть она там живёт, пусть стряпает! Но нафиг её в кадр то?
ну видимо с такой же целью, что и сралю.....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 77.