Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Можно один вопрос?  (Прочитано 6114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Можно один вопрос?
« Ответ #30 : 24 Сентября 2015, 19:41 »
А уходя, бабушку оставили именно для того, чтобы жить в реале не как на дурке?
Иногда мне кажется, что она и есть кукушка :smile:
Оставили может, чтобы вернуться, как вариант. Или орги оставили на всякий случай.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #31 : 24 Сентября 2015, 19:42 »
Я сегодня некоторое время провела в теме на 100 с лишним страниц, и всё думала, думала: друг без друга они могут существовать?
Читала Вас )))) Про " думала-думала" , очень сомневаюсь :flower3: :flower3: (это Вам не феминисток критиковать, по Пушкинским мотивам))))  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #32 : 24 Сентября 2015, 19:44 »
А уходя, бабушку оставили именно для того, чтобы жить в реале не как на дурке?
Иногда мне кажется, что она и есть кукушка :smile:
Вы это серьезно???? :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #33 : 24 Сентября 2015, 19:50 »
Опять ... бедная ОВ... мочало начинай сначала... сколько авторов на ней поднялись...  :xixixi:
Куда поднялись? А по сабжу не проставитесь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #34 : 24 Сентября 2015, 19:51 »
Читала Вас )))) Про " думала-думала" , очень сомневаюсь :flower3: :flower3: (это Вам не феминисток критиковать, по Пушкинским мотивам))))  :flower3:
Ну я вообще-то иногда думаю, этот процесс мне не противен.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Можно один вопрос?
« Ответ #35 : 24 Сентября 2015, 19:57 »
Куда поднялись? А по сабжу не проставитесь?

Я с ограниченными возможностями... просто высказалась... а проставляюсь я периодически чем то новеньким и интересненьким...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Можно один вопрос?
« Ответ #36 : 24 Сентября 2015, 19:58 »
Вы это серьезно???? :laughy:

Пиночетинка! :kiss5:
У нас там футбол...как без тебя?!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Можно один вопрос?
« Ответ #37 : 24 Сентября 2015, 19:59 »
Тема мне не интересна,но из уважения к автору отвечу:бабка нормальная,как раз для дурки.Сама по себе -с тухлинкой,но в таборе-на своем месте.Как и все члены табора.  :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #38 : 24 Сентября 2015, 20:01 »
Пиночетинка! :kiss5:
У нас там футбол...как без тебя?!
Ира-я Ваша на веки, а спартак -чемпион!))  ну шоб Вам!!! Таки, как Вы хОчите ( это я про Спартак))))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #39 : 24 Сентября 2015, 20:03 »
Тема мне не интересна,но из уважения к автору отвечу:бабка нормальная,как раз для дурки.Сама по себе -с тухлинкой,но в таборе-на своем месте.Как и все члены табора.  :flower3:
Табор, извините, без нашей бы , не состоялся!!!! Кусака!!!! Вы где???? Я Вам шо? Дятел? В Вашей теме отстукивать ся ?????))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Можно один вопрос?
« Ответ #40 : 24 Сентября 2015, 20:04 »
Ира-я Ваша на веки, а спартак -чемпион!))  ну шоб Вам!!! Таки, как Вы хОчите ( это я про Спартак))))


Для Вас

Все ушли...

Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Можно один вопрос?
« Ответ #41 : 24 Сентября 2015, 20:05 »
Я тут намедни помониторила на форуме и пришла к такому выводу.Друзья,самые обсуждаемые особи(не могу назвать ни личностями,ни героями) это о.в  и Али!!!!!Как так -то????Их все презирают,ненавидят,но своими комментарии делают им чёрный пиар.Вот .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #42 : 24 Сентября 2015, 20:09 »
Тема мне не интересна,но из уважения к автору отвечу:бабка нормальная,как раз для дурки.Сама по себе -с тухлинкой,но в таборе-на своем месте.Как и все члены табора.  :flower3:

Спасибо. Значит, она дурку на дому устраивала до прихода на шоу? Неужто терпела столько лет?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #43 : 24 Сентября 2015, 20:10 »
Табор, извините, без нашей бы , не состоялся!!!! Кусака!!!! Вы где???? Я Вам шо? Дятел? В Вашей теме отстукивать ся ?????))))
Тут я, рассказы выставляла :laughy:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Можно один вопрос?
« Ответ #44 : 24 Сентября 2015, 20:10 »
Я тут намедни помониторила на форуме и пришла к такому выводу.Друзья,самые обсуждаемые особи(не могу назвать ни личностями,ни героями) это о.в  и Али!!!!!Как так -то????Их все презирают,ненавидят,но своими комментарии делают им чёрный пиар.Вот .
а мне Али нравится. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 80.