Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Можно один вопрос?  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #15 : 24 Сентября 2015, 19:17 »
Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:
Дык , нет пока лучше !!! )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Можно один вопрос?
« Ответ #16 : 24 Сентября 2015, 19:20 »
"Знаменитый" кот Баюн на бабке сделал состояние.Форумы зашкаливали от эмоций разного плана.Несомненно все семейство в сборе имело огромный успех.Как самостоятельные единицы они мало кого интересуют. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #17 : 24 Сентября 2015, 19:25 »
не в защиту бабаки,но это явление обоюдоострое в обе стороны,при упоминании Али так же ссылаются на старушенцию и любят сравнивать в пользу Али даже по физическим показателям,но оно в силу возраста и понятно :happens: :happens: :happens:

Это правда. Тут мне даже сказать нечего. Надо было поставить вопрос двояко. Поторопилась. Дело в том, что у меня этот вопрос возник в теме про ОВ, но там он остался без ответа.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Можно один вопрос?
« Ответ #18 : 24 Сентября 2015, 19:27 »
Дык , нет пока лучше !!! )))
Угу, потому по нескольку раз на дню перетираются засратяновские кривульки, бапкины закидоны.Из нонешних и обсуждать-то некого :( Одне дуры с губаме и титькаме, да дефективные переростки. :xm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #19 : 24 Сентября 2015, 19:27 »
ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как персонаж ОВ, несомненно, яркая. С каким знаком - это уже вкусовщина, получается.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #20 : 24 Сентября 2015, 19:28 »
Ну , если просите ответить, конечно.
Не во всех темах приплетают родственничков, а внимания Вы на эти топики не обратили, потому что тема быстро сходит на нет и затухает, т.к. эта семейка вызывает интерес (даже в обсуждениях) только в полном составе. А так чего спорить о не очень умной старушке? Тоска...

Возможно, не обратила. Они действительно сияют всеми гранями только в ансамбле?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #21 : 24 Сентября 2015, 19:30 »
Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:
Я сегодня некоторое время провела в теме на 100 с лишним страниц, и всё думала, думала: друг без друга они могут существовать?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Можно один вопрос?
« Ответ #22 : 24 Сентября 2015, 19:32 »
Как персонаж ОВ, несомненно, яркая. С каким знаком - это уже вкусовщина, получается.
была.....она,как и все представители табора,исполняла только в связке с ним и не иначе,а тема соплей,как детскай садик чесслово,ну не хошь-не ешь и нет проблем,сейчас её нахождение на дурке для меня непонятно,может пожизненный пансион за заслуги перед оргами? :happens: :happens: :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #23 : 24 Сентября 2015, 19:32 »
"Знаменитый" кот Баюн на бабке сделал состояние.Форумы зашкаливали от эмоций разного плана.Несомненно все семейство в сборе имело огромный успех.Как самостоятельные единицы они мало кого интересуют. O:-)
Это меня и интересует. То есть не плохи и не хороши, а просто никакущие? Работают только в сборке?

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Можно один вопрос?
« Ответ #24 : 24 Сентября 2015, 19:34 »
Я сегодня некоторое время провела в теме на 100 с лишним страниц, и всё думала, думала: друг без друга они могут существовать?
Табор  был поставлен на дурку оптом. Это все части одного механизма. Нет кого то и кукушка не кукует :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Можно один вопрос?
« Ответ #25 : 24 Сентября 2015, 19:35 »
Опять ... бедная ОВ... мочало начинай сначала... сколько авторов на ней поднялись...  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Можно один вопрос?
« Ответ #26 : 24 Сентября 2015, 19:36 »
Работают только в сборке?
Я бы сказала "почивают на лаврах" :laughy: Наговняли так, что до сих пор смердит. А так-то ОВ давно на дурке мелькала, Алька тухла, пока Гобозов не подобрал. Кто-то креативненько их воссоединил и "Алле!" :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Можно один вопрос?
« Ответ #27 : 24 Сентября 2015, 19:37 »
Все периодически Михалну и Сралю приплетают,но вот глядя на бабку, вряд ли даже самый ангел с моральными принципами и воспитание смог бы полоумную бабку рядом долго терпеть :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можно один вопрос?
« Ответ #28 : 24 Сентября 2015, 19:37 »
Табор  был поставлен на дурку оптом. Это все части одного механизма. Нет кого то и кукушка не кукует :laughy:
А уходя, бабушку оставили именно для того, чтобы жить в реале не как на дурке?
Иногда мне кажется, что она и есть кукушка :smile:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Можно один вопрос?
« Ответ #29 : 24 Сентября 2015, 19:40 »
вряд ли даже самый ангел с моральными принципами и воспитание смог бы полоумную бабку рядом долго терпеть
Тоже мне бином Ньютона :gigigi: :laughy: Терпят и более сволочных свекровей, полоумных бабушек и тиранов-мамаш. Просто сор из избы не выносят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 80.