Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Обнять и плакать  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
21
Время от времени читаю мнения о хомяках и рецепты их исправления: всыпать им хорошенько, ремня им надо отведать, в особо запущенных случаях и лицо отрихтовать рекомендуется. Так и слышу ехидный голосок Лисабет, сестры Мадикен из одноимённой повести Линдгрен: "Вы-по-роть надо Рикарда!"  :D

Воспитывать человека надо, пока поперёк лавки помещается, дальше уже бесполезно.
Теперь можно только посочувствовать и пожалеть. Вообще всех хомяков.

Нелюбимые, запущенные дети. Ничего толком не умеют, ничего толком не знают. Родителям до них дела нет. Про родителей они все свистят, что богатые, а я так думаю - пьющие люмпены. Исключая, может быть, пары-тройки представительниц золотой молодёжи; да только и родителям этих на них плевать, разве что не нуждаются и совсем уж в говно на дурке не лезут. А вот те, кому совсем есть нечего, исполняют.

Шоу держится только на том, что эти незнайки-неумёхи за булочку с молочком и зарплату будут делать, что скажут.

Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 18:46 »
Не поспоришь...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #2 : 21 Сентября 2015, 18:59 »
Здравствуйте. Вот вижу, что по выражению одной форумчанки, там скопище генетического мусора, но всё равно скорее сочувствую. По комментам в их сторону это незаметно, но это так, честно.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Обнять и плакать
« Ответ #3 : 21 Сентября 2015, 19:04 »
Не только холявная булочка и зарплата привлекает хомяков,они жаждут популярности...быть в телеке для них идея-фикс,каждый из них надеется,что он вытащит счастливый билетик после "выпускного"  :xixixi: ну или продюсер-режиссер какой приметит... :happens: А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Обнять и плакать
« Ответ #4 : 21 Сентября 2015, 19:07 »
/в гробу они видели - читать писать и хорошую рабочую специальность.. звёзды оне если чё


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #5 : 21 Сентября 2015, 19:10 »
Не только холявная булочка и зарплата привлекает хомяков,они жаждут популярности...быть в телеке для них идея-фикс,каждый из них надеется,что он вытащит счастливый билетик после "выпускного"  :xixixi: ну или продюсер-режиссер какой приметит... :happens: А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо  :happens:
Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Обнять и плакать
« Ответ #6 : 21 Сентября 2015, 19:13 »
Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)
да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #7 : 21 Сентября 2015, 19:43 »
А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо 

Все мы родом из детства, даже если нам уже полтос. Не поголовно, но у многих родители не соответствуют заявленному статусу. И многим вообще явно не до детей. Хотя часть родителей и воспитывает внуков, это не показатель того, что им есть дело до детей, родителей этих внуков. Просто не выкидывать же на улицу? В этих семьях растёт следующее поколение Домовцев...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 19:46 »
/в гробу они видели - читать писать и хорошую рабочую специальность.. звёзды оне если чё

Доказывают родителям состоятельность, как умеют. Им кажется, что для родителей их мелькание на скандальном шоу - больший повод для гордости, нежели не очень престижная и малооплачиваемая работа, на которую они только и способны. При малейшей возможности возвращаются, как фальшивая монета, к своим хозяевам.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 19:49 »
да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...

Цирковые собачки... Так же бьют, кормят мало, зато престижно. Это не сад охранять и не по улице стаей бегать. Но суть-то одна у собачьей жизни.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #10 : 21 Сентября 2015, 19:51 »
Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)

А почему кого-то жалко, а остальных нет? Чему обязаны выбранные Вами для жалости?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #11 : 21 Сентября 2015, 19:54 »
да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...
Ну да...  O:-) я имела в виду работать как многие...руками...головой ....а не лицом...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #12 : 21 Сентября 2015, 19:55 »
А почему кого-то жалко, а остальных нет? Чему обязаны выбранные Вами для жалости?
Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Обнять и плакать
« Ответ #13 : 21 Сентября 2015, 19:57 »
Не поспоришь...

Мелл, а я поспорю . Во-первых почему их надо жалеть? Они что, инвалиды? Ах, им не повезло родиться с золотой ложечкой! А самим в своей никчемной жизни что-то в лучшую сторону изменить не хочется? Конечно нет, халява оулит.
Во-вторых: мой принцип по жизни - жалеть и помогать тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию не по своей воле, дури, прихоти. Не жалко теток, которые живут с пьющими и бьющими. Не жалко взявших кредит не задумываясь о том, как будут отдавать. Не жалко тех, кто сидит и ждёт , когда придут и дадут булочку с маслицем.
Так что жалеть их совсем нет желания, только презрение и брезгливость.
 P.S Задумалась, были ли на дурке те, кто мне нравился. Оказалось, что нет. Никто

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #14 : 21 Сентября 2015, 19:59 »
Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....

Да они там все беспутные, значит, критерий иной?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 11:18
от соседушка
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 81.