Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
29августа будет 2 года, как я зарегалась! Попала по ссылке новостей про наш дурдомик. Заинтересовал марафон худеющих, было неловко, к удивлению многие протянули руку помощи. колючка поразила своей доброжелательностью, многообразием мнений и даже сочувствием, когда были неприятности, по сути чужие люди отправляли слова поддержки, молитвы...Простите, если какого-нибудь не назову МАСЯ, СЕРЕБРУШКА, КОСИЧКА, КСЮША(текиладжазз),ТОРИША, ПИДЯ,GLITTER, ТАНИЯ и многие другие СПАСИБО!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Потом, мы все похудели, читала новости здоровья(вылечила спину племяшу) практически все новостные разделы! Комменты стала писать месяца два назад..Утро начинается с колючки, ну, а перед сном, как колыбельная!
В принципе всё устраивает, если, что не понятно обращаюсь к продвинутым форумчанкам! Никто не отказал CHULDI, МЕЛ, КОСИЧКА и др.

Давайте жить дружно!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 22:50 от Iraaaaa »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
один год и месяц, как на колючке... даже не заметила, что год прошёл...зашла посмотреть, что творится на колючке, так и осталась... :tulpan01: зарегистрировалась и вот по сей день с вами... :romashka05:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Ой,и у меня послезавтра юбилей - годовщина! Так что ровно год! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А если учитывать,что с полгода до этого часто заходила почитать - то больше года! Колючка нравится разнообразием тем,красотой оформления,чёткими справедливыми правилами модерации,замечательными однофорумниками (неологизм мой ..., а может,и нет? :xixixi: ). Кстати,как раз хотела поинтересоваться - а как стать членом Колючей команды? Надо прошение по всем правилам подавать - с рекомендациями заслуженных ветеранов, или оно само собой :xixixi:  как-то в верхах решается??? :)8 :)8 :)8


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
Много чего хотела написать..но почитав комменты всякое желание пропало.
Но тем не менее, КАКТУСклассный! И я его не брошу, потому что он хороший)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
 :koluchka:  Зарегистрировалась чуть меньше года назад. А до этого просто заходила узнать новости, почитать разные мнения. Еще понравилось, что много интересного на Колючке, не только про дом2. А еще очень нравился "тандем" Верунчик-Нюша (ау!) В итоге познакомилась с интересными людьми, очень близкими мне по духу и взглядам на жизнь. Сейчас проект совсем не смотрю, новостей с Колючки мне достаточно. А Колючка стала родной, ничего, что люди разные, нужно принимать их такими, какие они есть. Всем-всем  -  долгих лет на Колючке! :koluchka:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
Моя встреча с Колючкой была случайным везением. Прочитала пост Лилу Роз с Контрастного, стала искать, чтобы почитать еще, а наткнулась на Колючку. На деле оказалось, что интереснее Колючки нет, читала где-то год, буквально все новости, стала узнавать Колючек по никам, думать, какие они в жизни. Зарегистрировалась осенью 2014.Мой первый опус про елочные игрушки я ваяла, как "Войну и мир", не меньше! Фотки все выкладывались вверх ногами, девочки и Кактус правили, я комплексовала, но реакция Колючек неожиданно для меня оказалась очень доброй и такой...принимающей в ваш коллектив. Так я с вами. Жалею только об уходе некоторых форумчан, очень надеюсь, что хоть гостями они это прочитают и вернутся!

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
Извиняю.  :gigigi:


Поняла, осознала свою ошибку... исправила. :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
а я так удивилась, когда посм свою регистрацию - 01 Май 2012 г. о как!!!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
А еще очень нравился "тандем" Верунчик-Нюша (ау!)
Стеси, спасибо!!! :flower3: Как же я...скучаю по Нюшику...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
6 Декабря 2013, 17:46 я зарегистрировалась на Колючке! И не жалею!!!  :flower3: Люблю Колючат всех! :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
Много чего хотела написать..но почитав комменты всякое желание пропало.
Но тем не менее, КАКТУСклассный! И я его не брошу, потому что он хороший)
Я тоже хочу поблагодарить Великого и Могучего доброго волшебника Гудвина-КАКТУСА))), который не позволяет некоторым старожилам сайта(необоснованно почувствовавшими себя единственными хозяева) устраивать здесь дедовщину.
Сколько людей, столько и мнений. И затыкать рот вновь прибывшим только только потому, что инаших взгляды кардинально разнятся от их взглядов - глупо и смешно.
Удачи Вам, уважаемый КАКТУС! Личного счастья и материальных благ. Спасибо за понимание и уважение у своим пользователям. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Веручик! И я никогда не забуду,что ты приветила меня одна из первых !!! :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5: :kiss5:  А по Нюше - я уверенна - скучают многие!!! И я в том числе... :(

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
Потом мы все похудели  :xixixi:
когда именно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17547
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7739
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 97.