Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
...увидела..Катю...Верунчика!!!(простите начало не смотрела!!))))девочки пришли раньше!!!...а я уж и забыла...вроде в августе три года как на форуме!!)))...и до этого...я начинала гостем на колючке...год...это точно!!))))...и сколько бы я...не бродила по просторам инета!!!!!...колючка рулит!!!! O:-) O:-) O:-) :cool: :cool: :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Попала сюда случайно, зарегистрировалась, чтобы пользоваться личкой для переписки с Ксю и Верунчиком. (Было это почти 3 года назад) Потом почитала и всё...  стала преданной колючкой, другие сайты мне не нужны. Когда пришла, была очень дружеская, добрая атмосфера, сейчас стало понапряженнее.. Нравится разнообразие тем, рубрик.. Нравится наличие сдержанного модерирования, которое удерживает нас в берегах, модераторы молодцы. И нравится народ, населяющий Колючку... :lasso:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
:koluchka:  Зарегистрировалась чуть меньше года назад. А до этого просто заходила узнать новости, почитать разные мнения. Еще понравилось, что много интересного на Колючке, не только про дом2. А еще очень нравился "тандем" Верунчик-Нюша (ау!) В итоге познакомилась с интересными людьми, очень близкими мне по духу и взглядам на жизнь. Сейчас проект совсем не смотрю, новостей с Колючки мне достаточно. А Колючка стала родной, ничего, что люди разные, нужно принимать их такими, какие они есть. Всем-всем  -  долгих лет на Колючке! :koluchka:
Очень позитивный и мудрый пост! Спасибо! :flower3:
Прочитала Вас и расплылась в довольной улыбке))
Тем и интересны форумы, где можно немного поспорить, найти единомышленников и просто приятных в общении людей.
Уверена, что нашла СВОЙ сайт и, что  здесь я теперь надолго)))))))))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 22:28 от До-Ми-Солька »


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
Стеси, спасибо!!! :flower3: Как же я...скучаю по Нюшику...
Верунчик  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Где же она?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
Я тоже хочу поблагодарить Великого и Могучего доброго волшебника Гудвина-КАКТУСА))), который не позволяет некоторым старожилам сайта(необоснованно почувствовавшими себя единственными хозяева) устраивать здесь дедовщину.
Сколько людей, столько и мнений. И затыкать рот вновь прибывшим только только потому, что инаших взгляды кардинально разнятся от их взглядов - глупо и смешно.
Удачи Вам, уважаемый КАКТУС! Личного счастья и материальных благ. Спасибо за понимание и уважение у своим пользователям. :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: Девочки!   :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Я больше трёх лет. Но где то год просто читала и изредка писала комент. Активно начала отписываться года 2 назад. Это форум где мне очень интересно. Даже когда нет настроения спорить и отписываться, просто захожу почитать и посмотреть новости. И не только про ДОМ 2. :hihihihi:
Очень тут нравится  :flower3: :flower3: :flower3:
...правда????...тогда...я не помню сколько я!!)))...прости...может и правда подзабыла!!))) :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
 :wub:   первой на Колючку пришла  я, потом  рассказала  своим близким подругам.
Долгое время  жили на офсайте дом2  ,   все читали Колючку,  делились новостями  отсюда..
потом  я решила зарегиться! И  я рада,что нашла здесь очень много хороших людей!
 Нашла тех,кто мыслит как я  :xixixi:
Девули, я вас люблю!    :kiss5:
Кактус!  огромное спасибо  ,что принял, обогрел  и дали возможность почувствовать себя полноценным форумчанином!
Модераторам  огромное спасибо за их тяжкий труд и стальные нервы!  :flower3: 
Я буду здесь всегда!  :smile:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
Зарегистрировался 30 мая 2014г. после неудачной попытки попасть на офф. (о чём теперь совершенно не жалею).Хотелось высказать свои мысли по поводу шоу,организаторов и участников данного действа.Колючка понравилась,хоть и не смотрю д2 с прошлой осени.Это мой первый опыт общения в подобном формате.Не так давно, научился выставлять сюда фото и видео материалы (спасибо Колючанам :flower3: ) Хочется делиться с форумчанами интересным и добрым,радоваться и грустить иногда  :flower3: Каждый ищет и находит то,что ему ближе.Я не мастер печатного слова,спасибо тем,кто меня понял :flower3: и спасибо администрации и модераторам за замечательный сайт. :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Пришла в сентябре 2012г. До этого где то пол года читала. Понравился юмор и доброжелательное отношение. Колючку очень люблю и колючек люблю, а особенно нашего начальника- Кактуса. Большое спасибо ему за наш сайт. Самый лучший сайт на просторах инета. :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
31 мая 2012 ! Три года недавно было.И еще с год просто читала.Попала совершенно случайно, чет искала, и поисковик сюда послал...И так удачно послал! Полдня без Колючки-и уже тоскааа! Как там мои колючи, чего делают, хулиганят поди?   :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
Потом мы все похудели  :xixixi:
когда именно
Тссссссссс... всё ешо худеем :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
Чуть больше года...Просто в комментах после эфиров ,на оф.сайте, кто то сослался на колючку,зашла ,понравилось,не открывались окошки некоторые,зарегистрировалась ,не жалею....Мне нравится,что здесь очень разнообразные темы ,скучать не приходится!Всем спасибо за общение,надеюсь никого не обидела своими комментами.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
Меньше года, случайно наткнулась читала новости о Дом -2,забегала гостем около года, а потом решилась зарегестрироваться  :)8 ,мне здесь нравится, но друзьями не успела обзавестись  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
Кактусу и модераторам!!!!!!!!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
2 года и 4 месяца)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12387
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7736
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6620
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 96.