Я закалённая.Иногда после дежурства с "поющими трусами" из клуба под утро приезжала.Завидуете про отпуск?
Не-а!

ты какая то не отпускная!)))
Вот когда Анжи собиралась, там прям человека перло, от ощущения предстоящего отдыха!
А у тебя, как будто с одной работы на другую!)))