Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #195 : 18 Октября 2013, 20:19 »
ты гля....получилось
это вышивка


офигеть!!! своими руками ? класс!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #196 : 18 Октября 2013, 20:32 »
ты гля....получилось
это вышивка
    прелесть. люблю серафинит(клинохлор). такие узоры на нем....я вышивать пробовала. но у меня на большую работу терпения не хватает...Сколько дней на браслет ушло?....    как цвета подобраны. и жемчуг натуральный(или не весь?)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 20:37 от Логви »

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #197 : 18 Октября 2013, 20:34 »
Ну как бы да...ручками... :)8
сейчас  попробую ещё
Как давно это было...время изготовления от эскиза до последнего стежка примерно от недели до трех...разные они...
 
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 20:36 от Лёлька07 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #198 : 18 Октября 2013, 20:35 »
Светочка, давно не была в этой теме, прочитала сейчас, как чистить изделия с брюликами, я вот, например...беру маленькую зубную щёточку, чуть-чуть намыливаю и под тёплой водой мою! И так...всю жизнь и камушки сверкают! Или это вредно для камушкофф? :)8
    Верунь. не вредно, но я про энергетическую чистку писала... :cool:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #199 : 18 Октября 2013, 20:40 »
    Верунь. не вредно, но я про энергетическую чистку писала... :cool:
Точно, во я дурында!  :( Буду внимательней!  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #200 : 18 Октября 2013, 20:41 »
    Верунь. не вредно, но я про энергетическую чистку писала... :cool:


Кстати,спасибо тебе за совет про энергетическую чистку ))))))  :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #201 : 18 Октября 2013, 20:53 »
ещё чуток вкусненького

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #202 : 18 Октября 2013, 20:55 »
ещё чуток вкусненького



Фсё!!! Лёля,а вафа на веки  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Предупреждаю-у меня буква на которую головной убор начинается -не работает,так что я не прикалываюсь)))))


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #203 : 18 Октября 2013, 21:02 »
Прелесть :flower3: спасибо :lovegirl:
про Ф я в курсе...давно читаю...но  глядя на умильную аватарку все равно воспринимаю за чистую монету :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #204 : 18 Октября 2013, 21:05 »
Прелесть :flower3: спасибо :lovegirl:
про Ф я в курсе...давно читаю...но  глядя на умильную аватарку все равно воспринимаю за чистую монету :hihihihi:


 :redgirls: :15: прикидываюсь  :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #205 : 19 Октября 2013, 00:22 »
ещё чуток вкусненького


Красота-то какая?!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #206 : 19 Октября 2013, 04:45 »
Ну как бы да...ручками... :)8
сейчас  попробую ещё
Как давно это было...время изготовления от эскиза до последнего стежка примерно от недели до трех...разные они...
        как богато смотрится с жемчугом...класс!!кабошон не поняла....розоый кварц?....    Авантюриновые  изделия тоже хороши, я всегда оплетала камни только бисером. и очень понравилась Ваше добавление бусин. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 12:06 от Логви »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #207 : 19 Октября 2013, 06:26 »
Ваааа-щеееееееее , Девочки , вы МастерА !!!!!!!!!!!!!!!!!!     :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #208 : 19 Октября 2013, 11:45 »
        как богато смотрится с жемчугом...класс!!кабошон не поняла....розоый кварц?....    Авантюриновые  изделия тоже хороши, я всегда оплетала камни только бисером. и очень понравилась Ваше добавление бусин. :flower3: :flower3: :flower3:

Да это розовый кварц  и белый жемчуг, с серафинитом черный жемчуг,  а авантюриновые кабашоны обшиты япошкой :)8

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #209 : 19 Октября 2013, 12:01 »
    у нас карму дают раз в сутки, мне теперь несколько дней Вас плюсовать....Вышивкой бисером всегда восхищалась, Гузель Бакеева и другие на Ям вызывают преклонение... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    вы истинные художники.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 12:04 от Логви »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 81.