Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 2. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #225 : 19 Октября 2013, 13:37 »
Красота :lovegirl:
Спасибо Вам что поделились красотой :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #226 : 19 Октября 2013, 14:04 »
Девочки, я может не совсем в тему, но хочу показать вам свои работы  :lovegirl: если вы не против конечно  :flower3: Ювелирное дело не просто мое хобби, это моя работа, мое призвание, моя жизнь  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:




Аж,глаза разбегаются.
«Красота! Супер!» на Яндекс.Фотках

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #227 : 19 Октября 2013, 16:21 »
Девочки, я может не совсем в тему, но хочу показать вам свои работы  :lovegirl: если вы не против конечно  :flower3: Ювелирное дело не просто мое хобби, это моя работа, мое призвание, моя жизнь  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
...очень красивые работы...очень... :lovegirl:...красота... :lovegirl:


Svetlanka

  • Гость
Душа болит о незавершенном... Ушла в декрет и  доделать не успела...  Ну ничего, детки подрастут и тогда к этому кольцу еще и серьги сотворю  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #229 : 19 Октября 2013, 16:52 »
Душа болит о незавершенном... Ушла в декрет и  доделать не успела...  Ну ничего, детки подрастут и тогда к этому кольцу еще и серьги сотворю  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
:lovegirl: :lasso:...уверена...будут так же красивы... :lovegirl:


Svetlanka

  • Гость
:lovegirl: :lasso:...уверена...будут так же красивы... :lovegirl:


Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #231 : 19 Октября 2013, 17:26 »
Светланка!  :lovegirl: Какая ты молодец, такую красоту создаёшь!  :262: :262: :262: За твои золотые руки...лови цветочки!  :flower3: И, счастья тебе и твоим деткам!  :42: :42:

Svetlanka

  • Гость
Светланка!  :lovegirl: Какая ты молодец, такую красоту создаёшь!  :262: :262: :262: За твои золотые руки...лови цветочки!  :flower3: И, счастья тебе и твоим деткам!  :42: :42:


Спасибо  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: так приятно  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #233 : 19 Октября 2013, 18:31 »
Svetlanka, я в очередь,в очередь встаю,чтоб тебя похвалить...хоть до завтра стоять буду,но скажу тебе обязательно-красота)))) браслетик мне тоже понравился с голубыми топазами (?) и последнее колечко-я прям в трансе вся-так хочу такое же)))) вроде бы давно перегорела к украфениям,а поди ж ты-понравилось и всё тут! Умница  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Svetlanka

  • Гость
Svetlanka, я в очередь,в очередь встаю,чтоб тебя похвалить...хоть до завтра стоять буду,но скажу тебе обязательно-красота)))) браслетик мне тоже понравился с голубыми топазами (?) и последнее колечко-я прям в трансе вся-так хочу такое же)))) вроде бы давно перегорела к украфениям,а поди ж ты-понравилось и всё тут! Умница  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Спасибо Косичка  :flower3: :flower3: :flower3:. Браслетик с голубыми топазами. Очень люблю этот камень. Колечко какое? Которое я не доделала? Изумруды и бриллианты ... Это моя беременность творила  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:   А вообще посмотрела - какие девчонки молодцы, бисером так красиво работать умеют  :flower3: :flower3: :flower3: Меня вот все время ругали, что не ЖЕНСКОЕ это дело, ювелиром работать. А мне всегда было интересно, как же появляются все эти украшения, как рождаются... Моя мама была в трансе от моего рабочего места... А я люблю с камнями разговаривать, они для меня живые. Поговоришь с камнем, скажешь какой он красивый и камень ответит тебе - заиграет новыми бликами и оттенками... 
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 18:43 от Svetlanka »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #235 : 19 Октября 2013, 19:49 »
Спасибо Косичка  :flower3: :flower3: :flower3:. Браслетик с голубыми топазами. Очень люблю этот камень. Колечко какое? Которое я не доделала? Изумруды и бриллианты ... Это моя беременность творила  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:   А вообще посмотрела - какие девчонки молодцы, бисером так красиво работать умеют  :flower3: :flower3: :flower3: Меня вот все время ругали, что не ЖЕНСКОЕ это дело, ювелиром работать. А мне всегда было интересно, как же появляются все эти украшения, как рождаются... Моя мама была в трансе от моего рабочего места... А я люблю с камнями разговаривать, они для меня живые. Поговоришь с камнем, скажешь какой он красивый и камень ответит тебе - заиграет новыми бликами и оттенками...


Я вообще уважаю всех мастеров- искусниц))) а уж ювелирка была испокон века мужским занятием))) ты молодец! это же надо кроме таланта разглядеть камень,ещё и придумать модель...а мне очень понравилось именно кольцо с изумрудами.Раньфе я восхищалась Светой (Логви) она прекрасные работы делает с камнями и бисером,вчера открыла ещё один талант в лице Лёльки,а сегодня ваПще убили меня наповал девчонки  :)8 Ты-профи ювелир!!!
Девчата,вы молодцы!!! Сама я делаю кое-что,но в основном из готовых бусин или работаю с пластикой...но всё-таки не имею таких талантов и фантазии.

Svetlanka

  • Гость
Косичка  :lasso:  :lasso:  :lasso: я прям засмущалась вся   :29:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #237 : 19 Октября 2013, 20:01 »
Косичка  :lasso:  :lasso:  :lasso: я прям засмущалась вся   :29:


Не смущайся Светик))) успехов тебе и много-много клиентов на заказы))))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #238 : 19 Октября 2013, 21:30 »
Девочки, я может не совсем в тему, но хочу показать вам свои работы  :lovegirl: если вы не против конечно  :flower3: Ювелирное дело не просто мое хобби, это моя работа, мое призвание, моя жизнь  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
какая вы умница!!! творить такую красоту...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #239 : 19 Октября 2013, 23:05 »
 А я люблю с камнями разговаривать, они для меня живые. Поговоришь с камнем, скажешь какой он красивый и камень ответит тебе - заиграет новыми бликами и оттенками...
[/quote]


 :lovegirl: Боже какое рабочее место....какой творческий порядок :dancer2: Мечта ....
У меня прям ручки зачесались чего нить сделать...

Вот и я так с камушками...возьму в руки посмотрю на него поглажу а в голове картинка всплывает уже готового украшения...
А порой не идет ни чего в голову хоть тресни...сяду любимую шкатулочку открою с камушками....руки туда положу и сижу с закрытыми глазами....сын смеётся говорит: Мама в нирване медитирует


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 83.