Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка

Ювелирка- моёё хобби  (Прочитано 17077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эти бабочки валяются уже года 3...одну даже не обрезала, наигралась... :hihihihi: я быстро теряю интерес, когда увидела, что получилось...начинаю новое осваивать... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
эти бабочки валяются уже года 3...одну даже не обрезала, наигралась... :hihihihi: я быстро теряю интерес, когда увидела, что получилось...начинаю новое осваивать... :(
...я такая же...быстро загораюсь....а потом...скучно становится... :(

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
:xixixi:ой, Герми, он всю жизнь все мои увлечения терпит, и даже помогает-ездит в другие города покупать...а сколько денег уходит на мои цацки, а он молчит...золотой муж.!..я не до конца и понимала раньше...( разрядился аккомулятор в камере, надо ждать помощи.... O:-)остатки...1-мексиканский опал, 3-жемчуг с перламутровыми цветами, остальное-стекло...

А мне по душе бусики на 6 и 7 картинках.Прелесть.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   спасибо, да, они симпатичные для девчонок, сочетание нежно-голубого и сиреневого  приятное...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 16:12 от логвинова »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девы,Косичка, Руслана, зацените приобретение......Соколиный глаз и аквамарин....из аквамарина еще крупный кристалл не могу сфоткать-внук в Европе, а у него шнур от зарядки фотика.... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Девы,Косичка, Руслана, зацените приобретение......Соколиный глаз и аквамарин....из аквамарина еще крупный кристалл не могу сфоткать-внук в Европе, а у него шнур от зарядки фотика.... :xixixi:


классссссс))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Девы,Косичка, Руслана, зацените приобретение......Соколиный глаз и аквамарин....из аквамарина еще крупный кристалл не могу сфоткать-внук в Европе, а у него шнур от зарядки фотика.... :xixixi:
...красотааааа  :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
аквамарин мелкие, а вот соколиный глаз до того качественный, просто из рук не выпускаю второй день... :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
аквамарин мелкие, а вот соколиный глаз до того качественный, просто из рук не выпускаю второй день... :xixixi:
...да ...один к одному... :lovegirl:...а я вот...такой оникс купила.... O:-)...только дома разглядела...грязь...в одном...до того ослеплена была... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
значит, камень натуральный, в природе всякие вкрапления....это синтетические камни чистые....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Девушки-рукодельницы... у меня для такой работы руки не оттуда растут  :xixixi: но вот недавно лазила по интернету, нашла обзор магазина... предлагают камни по смешным ценам ссылка вдруг вам пригодится  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Девушки-рукодельницы... у меня для такой работы руки не оттуда растут  :xixixi: но вот недавно лазила по интернету, нашла обзор магазина... предлагают камни по смешным ценам ссылка вдруг вам пригодится  :flower3:


мерси,мерси...побёгла смотреть  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #162 : 02 Августа 2013, 13:08 »
мое новое колье из перламутра и перстень с ним же

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #163 : 02 Августа 2013, 13:25 »
мое новое колье из перламутра и перстень с ним же
...красиво... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ювелирка- моёё хобби
« Ответ #164 : 27 Августа 2013, 18:19 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Руся, а ты с проволокой работаешь?....я так и не научилась, а нравится....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 79.