Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

и это всё о ней)  (Прочитано 3402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
и это всё о ней)
« Ответ #15 : 29 Апреля 2015, 15:30 »
Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.
такое скурпулезное копание наводит на мысль о сведении счетов... :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
и это всё о ней)
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 15:30 »
Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
и это всё о ней)
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 15:32 »
Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
Али - патологическая эгоистка.... но логику Ваших рассуждений безусловно признаю.. :flower3:


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 15:33 »
Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.
вот это-то и странно , что ничего не просачивается , НИЧЕГО вообще , ни документов , подтверждающих диагноз СМ , ни чеков , ни фото , СМ  исчезла , испарилась , дематериализовалась , её нигде нет - ни в магазине , ни в транспорте , ни в лечебных учереждениях , ни на вокзалах её никто не видит ( а ведь "звезда" путешествует со всем своим семейством).
копаться , извините , не моё) что вижу - то и пишу.
слова ОВ ,Мариши и всех остальных членов звёздного семейства для меня ничего не значат , они люди подневольные и до денег жадные , уверена что карабасы четко ограничили их словоохотливость кругленькой суммой штрафа

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #19 : 29 Апреля 2015, 15:34 »
 O:-)  всегда  была при одной ысли,аферюги они
особенно,когда началось-как  у фриске...
особенно ,насторожили  пуки в сети сестры  СветуЁсика
  :laughy:  вот это шантаж   :laughy: поливала  оргов,как родных   :laughy:
видать,орги запретили  в эфире говорить,так бы  собрали деньжат до кучи   O:-)
Бородуля и Буз на пару минут разместили, потом убрали репост
почему?  O:-)
почему  в эфирах нигде не  говорят о больной?   O:-)
помните, девушка,что устрицами повредила горло себе?
съемки были даже.
  а тут,заболела на проекте,проект довел до рака,как  у фриске   O:-)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
и это всё о ней)
« Ответ #20 : 29 Апреля 2015, 15:36 »
 :lol: своим последним "предваряя" ты отмела сразу массу оппонентов.. Привет)))
что касается болезни см, тут у меня дуализм.. с одной стороны, не верю, что можно на себя или близких натянуть такой страшный диагноз и педалировать тему.. можно же было через какое-то время признать, что диагноз был изначально ошибочный..
Но.. сколько нелогичностей в поведении всего этого табора, что маманегорюй.. сомнения не исчезают
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 15:40 от ЛяляФа »

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #21 : 29 Апреля 2015, 15:37 »
Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
вот именно нетрудно предоставить настоящий документ
в случае с СМ  как будто специально документы не выкладывают , страхуются , типа люди дают деньги по доброте душевной , выясниться обман - не подкопаешься , люди сами отдавали свои кровные непонятно на что, сами виноваты кароч.

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
и это всё о ней)
« Ответ #22 : 29 Апреля 2015, 15:38 »
я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #23 : 29 Апреля 2015, 15:41 »
такое скурпулезное копание наводит на мысль о сведении счетов... :laughy: :laughy: :laughy:
доооо, я свожу счёты, бойся :D Светкин кот зимой 1927 года насрал на моём балконе , я злопамятна :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #24 : 29 Апреля 2015, 15:44 »
я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:
  с башкой все нормально  O:-)  ,думаю 
вот  с челюстно -лицевой   хирургией    связано    имхо

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #25 : 29 Апреля 2015, 15:47 »
:lol: своим последним "предваряя" ты отмела сразу массу оппонентов.. Привет)))
что касается болезни см, тут у меня дуализм.. с одной стороны, не верю, что можно на себя или близких натянуть такой страшный диагноз и педалировать тему.. можно же было через какое-то время признать, что диагноз был изначально ошибочный..
Но.. сколько нелогичностей в поведении всего этого табора, что маманегорюй.. сомнения не исчезают

привет )дааа) лучше сразу согласиться , чем на пять страниц читать одно и тоже)
насчёт диагноза и педалирования... понимаешь , когда тебе предлагают подписать контракт и ты подписываешь его , то уже отказаться от выполнения контракта можно только заплатив энную сумму...то что ворота на дурку свободно открываются и что выйти оттуда можно в любой момент, " Мы никого здесь не держим " - это иллюзия. соскочить СМ похоже не смогла , юристы на ДД не зря свой хлеб едят

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
и это всё о ней)
« Ответ #26 : 29 Апреля 2015, 15:47 »
кароч вывод- наё*ывают нас  :bita:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #27 : 29 Апреля 2015, 15:48 »
я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:
ну это понятно , что в 50 есть возрастные изменения и в голове в том числе

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #28 : 29 Апреля 2015, 15:49 »
Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
:flower3:  ВК люди просили отчет  ,те кто посылал ..
так  тихА как  в танке   :laughy:  ни отчета  .юничего..
тока потом  вылез пост"  Помогите  или проходите мимо"
  с небольшой припиской"благодарю кто помогал"   :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
и это всё о ней)
« Ответ #29 : 29 Апреля 2015, 15:49 »
Для меня всё ясно по фамилии. Светка Асратян, а "справка" на Устиненко. Устиненко - псевдоним дурковский.
Ни один нормальный врач не даст справку на псевдоним. Светка ничего на себя не навешивает. Она играет роль Светланы Устиненко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 79.