Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
а мне все равно жаль бабулю
доченька эта зажравшаяся прекрасно знала свою маму
могла бы больного отца в больничку хотя бы пристроить
и 4х комнатная квартира для двоих детей это мало?
в 17 лет вполне взрослая и работать можно
да на край 3 комнаты сдавать
почему их оставили в гроде неизвестно что там было
но вот от дочи прям мерзкое чувство
а бабуля такая какая есть, вполне возможно что от старости и с головой совсем плохо


Если бы меня оставили одну в 17 лет с 12 летней сестрой без средств к существованию, о радость - в 4!! комнатной квартире, я уж не знаю, что бы со мной и было бы, даже со скидкой на советские времена, ничего хорошего точно. так что девки молодцы - выжили при  таких родителях

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а мне все равно жаль бабулю
доченька эта зажравшаяся прекрасно знала свою маму
могла бы больного отца в больничку хотя бы пристроить
и 4х комнатная квартира для двоих детей это мало?
в 17 лет вполне взрослая и работать можно
да на край 3 комнаты сдавать
почему их оставили в гроде неизвестно что там было
но вот от дочи прям мерзкое чувство
а бабуля такая какая есть, вполне возможно что от старости и с головой совсем плохо
Ага, вариантов много, если родителям ПЛЕВАТЬ и они оставляют своих несовершеннолетних детей барахтаться САМИМ до достижения совершеннолетия... например, можно спиться,.. а из 4-х комнатной квартиры БЕЗ родительского присмотра неплохо сделать бордель или наркоманский притон... вариантов много... Тем более когда у детей с неокрепшей психикой ПОЛНАЯ СВОБОДА... и минимум житейской мудрости и опыта (также очень легко стать жертвами мошенников)...

Кстати, судя по вменяемым лицам 17-ти летняя девочка как раз и пошла РАБОТАТЬ и содержать сестру (что по закону является ОБЯЗАННОСТЬЮ родителей)...
Один вопросик... как ДОЛЖНА поступить любящая и заботливая дочь с УБИЙЦЕЙ своего ОТЦА?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236318
а мне все равно жаль бабулю
доченька эта зажравшаяся прекрасно знала свою маму
могла бы больного отца в больничку хотя бы пристроить
и 4х комнатная квартира для двоих детей это мало?
в 17 лет вполне взрослая и работать можно
да на край 3 комнаты сдавать
почему их оставили в гроде неизвестно что там было
но вот от дочи прям мерзкое чувство
а бабуля такая какая есть, вполне возможно что от старости и с головой совсем плохо
Согласна O:-) O:-) O:-) Показали дом - какая нищета O:-)  И насчёт 12 летней. Ведь бабка сказала - недолго со старшей сестрой жила O:-) O:-) O:-)
То что бабушка не в себе это видно O:-) O:-) O:-)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ага, вариантов много, если родителям ПЛЕВАТЬ и они оставляют своих несовершеннолетних детей барахтаться САМИМ до достижения совершеннолетия... например, можно спиться,.. а из 4-х комнатной квартиры БЕЗ родительского присмотра неплохо сделать бордель или наркоманский притон... вариантов много... Тем более когда у детей с неокрепшей психикой ПОЛНАЯ СВОБОДА... и минимум житейской мудрости и опыта (также очень легко стать жертвами мошенников)...

Кстати, судя по вменяемым лицам 17-ти летняя девочка как раз и пошла РАБОТАТЬ и содержать сестру (что по закону является ОБЯЗАННОСТЬЮ родителей)...
Один вопросик... как ДОЛЖНА поступить любящая и заботливая дочь с УБИЙЦЕЙ своего ОТЦА?
17 лет это взрослый самостоятельный человек!
сестра с ней не долго жила кстати
любящая заботливая дочь не допустила бы такого

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Нет. Мама, мамина помощь(не обязательно материальная) нужна и в 17 и в 27....да и в более старшем возрасте...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705

Если бы меня оставили одну в 17 лет с 12 летней сестрой без средств к существованию, о радость - в 4!! комнатной квартире, я уж не знаю, что бы со мной и было бы, даже со скидкой на советские времена, ничего хорошего точно. так что девки молодцы - выжили при  таких родителях
в 17 лет пора бы самой заботиться о средствах к существованию
ее не на улицу выгнали

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нет. Мама, мамина помощь(не обязательно материальная) нужна и в 17 и в 27....да и в более старшем возрасте...
нужна, но не всегда возможна
а старикам нужна помощь детей
но не все ее получают

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236318
Почему неходячего отца после инсульта привезли в этот сарай к еле ходящей жене, а не к дочери живущей всего в 5 км? :( :( :(
На родителей они обижены.... И тут же внук говорит что все каникулы там проводил. Бабка говорит что всех внуков вынянчила :( :( :( Соседка плохих слов не говорит O:-)
Мутно там всё. И впечатление от просмотра очень тягостное O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Согласна O:-) O:-) O:-) Показали дом - какая нищета O:-)  И насчёт 12 летней. Ведь бабка сказала - недолго со старшей сестрой жила O:-) O:-) O:-)
То что бабушка не в себе это видно O:-) O:-) O:-)
бабушка в себе.... непоколебимо уверенная в том что ей все обязаны и она всегда права... государство  недодало.... где то я нечто подобное видела....

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Почему неходячего отца после инсульта привезли в этот сарай к еле ходящей жене, а не к дочери живущей всего в 5 км? :( :( :(
На родителей они обижены.... И тут же внук говорит что все каникулы там проводил. Бабка говорит что всех внуков вынянчила :( :( :( Соседка плохих слов не говорит O:-)
Мутно там всё. И впечатление от просмотра очень тягостное O:-) O:-) O:-)
потому как доченька гнида неблагодарная
и как раз таки та самая эгоистка думающая только о своем удобстве
прям отвращение ее рожа лоснящаяся вызывает
полюбила папочку после смерти

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
нужна, но не всегда возможна
а старикам нужна помощь детей
но не все ее получают
Отказавший в своей помощи ребенку родитель, дочь, которая косвенно приняла участие в убийстве своей мамы, не имеет морального права расчитывать на помощь своих детей. Что посеешь...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
в 17 лет пора бы самой заботиться о средствах к существованию
ее не на улицу выгнали

А что в 17 лет есть уже профессия? А что в !7 лет не надо учиться? Ладно ,забудем о том,что у нас родители по закону обязаны детей содержать до 18. все-таки всего лишь года не хватало до совершеннолетия .А сестру ее 12-нюю ,кто должен был растить?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
бабушка в себе.... непоколебимо уверенная в том что ей все обязаны и она всегда права... государство  недодало.... где то я нечто подобное видела....
очевидно что не в себе
мало того что еле ходит
так еще как только вошла, сразу видно что растеряна
и не особо понимает что происходит
а вот доча да, та уверена что ей все должны и она всегда права

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А что в 17 лет есть уже профессия? А что в !7 лет не надо учиться? Ладно ,забудем о том,что у нас родители по закону обязаны детей содержать до 18. все-таки всего лишь года не хватало до совершеннолетия .А сестру ее 12-нюю ,кто должен был растить?
сестра вроде не дого с ней жила, так что не особо она ее растила
а такими темпами и до пенсии содержать можно
учится всю жизнь надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 79.