Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Дрожжевая выпечка: Кранч.  (Прочитано 11474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
germania, я завтра начну  :lasso: На большое здоровье!  :flower3: :flower3: :flower3: Все будет ок, надеюсь!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Тесто подошло, положила в холодильник  до завтра!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Тесто подошло, положила в холодильник  до завтра!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Германия, а оно не в холодильнике подходило?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Германия, а оно не в холодильнике подходило?
Я поставила  в прохладное место...оно поднялось  но  не очень сильно....консистенция хорошая  эластичное


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я поставила  в прохладное место...оно поднялось  но  не очень сильно....консистенция хорошая  эластичное
:flower3:
 Его теперь можно ткнуть пару раз кулачком и в холодильник до завтра )
Я уже поставила сл.масло на стол, завтра утром заведу тесто кранчевое, сделаю один шоколадный и другой кокосовый.. на ванильном пудинге оба, а слива подождет ))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
:flower3:
 Его теперь можно ткнуть пару раз кулачком и в холодильник до завтра )
Я уже поставила сл.масло на стол, завтра утром заведу тесто кранчевое, сделаю один шоколадный и другой кокосовый.. на ванильном пудинге оба, а слива подождет ))
Из всех  рецептов теста  для  рулетов  и кулича - Ваше - самое  лучшее...его  можно  приготовить  за день  и положить  в холодильник  и оно  не опадает , а только  становится  эластичным   печется  без  проблем....С П А С И Б О !!!!!
Пока оно отстаивается  после  духовки ...нарежу  - потом  фото выставлю!!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Германия  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Германия  :flower3: :flower3: :flower3:
Айечка....устала я....но посмотрю  на печеное , которое  уже  стоит  готвое .... и вроде  как сила  прибывает  для  следующего  захода....( еще  и воду  горячую  отключили   с отоплением)...на  улице   жара  под 30 градусов...опять  аномалия...после  такой  погоды  снова  или  заморозки  шарахнут  или  дождь  с градом...потому  как все это неестественно  для  апреля  месяца.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Из всех  рецептов теста  для  рулетов  и кулича - Ваше - самое  лучшее...его  можно  приготовить  за день  и положить  в холодильник  и оно  не опадает , а только  становится  эластичным   печется  без  проблем....С П А С И Б О !!!!!
Пока оно отстаивается  после  духовки ...нарежу  - потом  фото выставлю!!!!
Germania ))))))  :kiss5: Я знала, что рецепт хороший, но все равно переживала.. Спасибо огромное за такой положительный отзыв  :lasso: :kiss5: :flower3:

Пыспыс. Я еще только только отдохнула от похода в город. Скоро начну рулет плести )


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Айечка....устала я....но посмотрю  на печеное , которое  уже  стоит  готвое .... и вроде  как сила  прибывает  для  следующего  захода....( еще  и воду  горячую  отключили   с отоплением)...на  улице   жара  под 30 градусов...опять  аномалия...после  такой  погоды  снова  или  заморозки  шарахнут  или  дождь  с градом...потому  как все это неестественно  для  апреля  месяца.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
отдыхает   не  резала  но  по виду  ШИЧНЫЙ!!!! :flower3: :flower3:

[attach=1]

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, жара под 30 .. вот это даааа..  :blink:
Жду фото  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Germania ))))))  :kiss5: Я знала, что рецепт хороший, но все равно переживала.. Спасибо огромное за такой положительный отзыв  :lasso: :kiss5: :flower3:

Пыспыс. Я еще только только отдохнула от похода в город. Скоро начну рулет плести )
Красоты  такой  как  у  Вас  и на  кртинке  у меня  не получилось   но   я  и  не расчитывала , что с первого  раза  попаду  в "яблочко" потом, у меня   тут  поток  на  кухне  - один  вынимаю, следующий  загружаю,  так  что  и  не до красоты  то особо...но  даже  сейчас  выглядит рулет  великолепно....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, а внутри - варенье? Я переживаю опять, хочу видеть разрез )) когда сможете, хорошо? Спасибо!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Красоты  такой  как  у  Вас  и на  кртинке  у меня  не получилось   но   я  и  не расчитывала , что с первого  раза  попаду  в "яблочко" потом, у меня   тут  поток  на  кухне  - один  вынимаю, следующий  загружаю,  так  что  и  не до красоты  то особо...но  даже  сейчас  выглядит рулет  великолепно....
Герми  :smile: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
germania, жара под 30 .. вот это даааа..  :blink:
Жду фото  :flower3: :flower3: :flower3:
В начинку =Я яблоки  сделал  с корицей  и орехами     а один  чисто  ореховый...а  другой  - ваш  - любимый  миндальная крошка   с  сахаром....

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, айяйяй как вкусно.. .. хочу яблочный почему-то )) Очень вкусно вам будет
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 79.