Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Дрожжевая выпечка: Кранч.  (Прочитано 10420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, отдохните немного  :lasso:
[attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
germania, айяйяй как вкусно.. .. хочу яблочный почему-то )) Очень вкусно вам будет
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
germania, отдохните немного  :lasso:


Пасибки  но  кофе   в жару  - давление  будет  мне сейчас  - чай  - зеленый  с  мятой  и лаймом....



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
[attach=1]
Вдохнула запах пирога.. через экран ..  :lasso: спасибо за доверие к рецепту  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Германия, красивый какой пирог.  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже еще тогда взяла на заметку. Сделаю как нибудь. 
Ange,спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Германия, красивый какой пирог.  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже еще тогда взяла на заметку. Сделаю как нибудь. 
Ange,спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо  Айечка   


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Айка:flower3: :flower3: :flower3:
germania, я отдохнула, иду лепить кранч  :smile:  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Айка:flower3: :flower3: :flower3:
germania, я отдохнула, иду лепить кранч  :smile:  :flower3:
Удачи  во  всем!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Слепила два кранча, поставила на расстойку, минимум на час.
Моменты:
сварила крем ванильный (др.Откер) погуще, т.е. одна пачка не на 500 мл молока, а на 250 + 4 ст.л. молока для растворения порошка.. там на пачке написано. Охладила крем и вмешала, взбила немного со сливочным маслом, грамм 70. Добавила аромат рома.
[attach=1]
Пласт теста смазала кремом, раскидала вяленую вишню, кусочки шоколада и кокоса (цукат):
[attach=2]
Собрала в плотный рулет, разрезала вдоль надвое до конца, сложила полученные 2 батона крестом и переплела их в косу, начиная с середины:
[attach=3]
Получилось 2 кранча (из дозы теста на 3 яйца). Сложила их по формам для кексов (формы смазала маргарином, присыпала мукой), накрыла пленкой, отправила расстаиваться.
[attach=4] [attach=5]
Нам мало два кранча, надо бы еще тесто на кулич ставить )
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:31 от ange »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Слепила два кранча, поставила на расстойку, минимум на час.
Моменты:
сварила крем ванильный (др.Откер) погуще, т.е. одна пачка не на 500 мл молока, а на 250 + 4 ст.л. молока для растворения порошка.. там на пачке написано. Охладила крем и вмешала, взбила немного со сливочным маслом, грамм 70. Добавила аромат рома.
[attach=1]
Пласт теста смазала кремом, раскидала вяленую вишню, кусочки шоколада и кокоса (цукат):
[attach=2]
Собрала в плотный рулет, разрезала вдоль надвое, переплела в косу:
[attach=3]
Получилось 2 кранча (из дозы теста на 3 яйца). Сложила их по формам для кексов (смазала маргарином, присыпала мукой), накрыла пленкой, отправила расстаиваться.
[attach=4] [attach=5]
Нам мало два кранча, надо бы еще тесто на кулич ставить )

Супер..мастерица!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, спасибо, я почему показываю фото.. потому что это не сложно - собрать косу. Нужно поплотней собрать рулет, края защипить и смело его разрезать, не боясь немного заляпать стол вытекшим кремом.. затем собрать в косу все время разрезом вверх.. и все дела.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:27 от ange »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
germania, спасибо, я почему показываю фото.. потому что это не сложно - собрать косу. Нужно поплотней его собрать, края защипить и смело разрезать рулет, не боясь немного заляпать стол вытекшим кремом.. собрать в косу все время разрезом вверх.. и все дела.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ange , просто шикарно. Кокос, шоколад, вишня......это нечто :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Айка, отож ))) вкусное мы любим  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ange, скажи пожалуйста, насколько глубоко разрез делать? И видно, что где-то разрезался, где-то не до конца или так надо? :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.