Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Подруге в подарок!  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Подруге в подарок!
« Ответ #90 : 15 Марта 2015, 00:31 »
АнаБолик,   :flower3: Спасибо за   ваше  представленное  творчество  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Все ОЧЕНЬ Красиво  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подруге в подарок!
« Ответ #91 : 15 Марта 2015, 00:51 »
Эта картина называется " Яблонька") я рисовала ее дочери своей приятельницы... Хотелось передать ей через картину благодати...плодородия... достатка...
Вот это все воплатилось в такую картину... :rolleyes:
Какой многогранный талант у вас! Надо персональную выставку! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подруге в подарок!
« Ответ #92 : 15 Марта 2015, 00:56 »
Спасибо! Правда мне очень приятно! :wub:
Друзья меня хвалят, но знаете как думаешь- они же на то и друзья....
Я вообще к тому, что делаю отношусь не совсем серьезно! Вернее не так- к себе как к художнику!)
Для меня это просто способ убежать от усталости эмоциональной...
Это неправильно,надо любить себя в творчестве! Это талант,передавать своё видение через творчество. Не каждый может выразиться...Спасибо за приятные впечатления! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Подруге в подарок!
« Ответ #93 : 15 Марта 2015, 00:57 »
Поняла,забыла как эта субстанция называется..., это намного интереснее,чем просто сафетку приклеют,лаком покроют и радуются...
            :blink:                     
Цитировать (выделенное)
просто сафетку приклеют,лаком покроют и радуются...
    :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Подруге в подарок!
« Ответ #94 : 15 Марта 2015, 02:19 »

Молодчина   красиво!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54619
Подруге в подарок!
« Ответ #95 : 15 Марта 2015, 06:10 »
Обалдеть! До чего же все красиво! Сундучок и чемоданчик это вообще нЕчто!!!  :flower3: Я а шоке  :shock: Собачка чудо, как живая!  :rolleyes:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #96 : 15 Марта 2015, 09:24 »
Какой многогранный талант у вас! Надо персональную выставку! :flower3: :flower3: :flower3:
  доброго утра всем ! :flower3:
ох уж эта мне персональная выставка!))...
Вокруг меня все как сговорили- тебе нужно выставляться, тебе нужно выставляться... Ты не имеешь права это скрывать от людей!....
Я всегда смеюсь, говорю друзьям- признайтесь, просто хочется шампусика попить на презентации и лицом посветить в телевизоре?! :hihihihi:
 Ну а если серьезно - у меня есть два предложения выставляться- одно в Канаде, другое на Балканах.... Они готовы сделать под меня целый тур- с буклетами, открытками и пр.
Но вот мне это не кажется заманчивым! Скорее это меня ...эээ.... напрягает!
Сейчас я свободна! Что хочу, сколько хочу, когда хочу , а главное как хочу так и делаю! А тогда моя жизнь и то, что я делаю будет подчинено обсоятельствам, рынку!...
Не хочу терять то чувство полета и свободы что у меня есть сейчас!
Может быть это пафосно прозвучало, но для меня так оно и есть- мне думается широкая известность подчиняет творчество! Лишает его чего то очень важного!...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 09:45 от АнаБолик »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Подруге в подарок!
« Ответ #97 : 15 Марта 2015, 09:29 »
Привет :flower3: Я ща в помощи- обсуждении про Вашу тему написала..ссылку вставить не могу.Очень хочется,чтоб Вас в мастерицы определили :flower3:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #98 : 15 Марта 2015, 09:33 »
            :blink:                          :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:)8 я вчера тоже обратила внимание на этот коментарий! Но просто не успела ответить!
На самом деле декупажная техника это тоже искусство! И есть мастера делающие уникальные вещи!
Я сама , например,сделала в этой технике целую стенку.... Мебельную! )) в мастерской на даче! В стиле прованс!
Покрыла всю старую коричневую стенку краской цвета бледной лаванды! Отделочные раскладки затонировала под состаренную  бронзу, а серединку, как тут сказали  " просто заклеила декупажными картинками... И радуюсь"!))
Получилось неплохо! Я потом еще поверх картинок, с цветочным орнаментом прошлась кракелюрным лаком- состарила.... Считаю что для первого опыта вышло вполне неплохо!))
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 09:54 от АнаБолик »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Подруге в подарок!
« Ответ #99 : 15 Марта 2015, 09:33 »
  доброго утра всем ! :flower3:
ох уж эта мне персональная выставка!))...
Вокруг меня все как сговорили- тебе нужно выставляться, тебе нужно выставляться... Ты не имеешь права это скрывать от людей!....
Я всегда смеюсь, говорю друзьям- презнайтесь, просто хочется шампусика попить на призентации и лицом посветить в телевизоре?! :hihihihi:
 Ну а если серьезно - у меня есть два предложения выставляться- одно в Канаде, другое на Балканах.... Они готовы сделать под меня целый тур- с буклетами, открытками и пр.
Но вот мне это не кажется заманчивым! Скорее это меня ...эээ.... напрягает!
Сейчас я свободна! Что хочу, сколько хочу, когда хочу , а главное как хочу так и делаю! А тогда моя жизнь и то, что я делаю будет подчинено обсоятельствам, рынку!...
Не хочу терять то чувство полета и свободы что у меня есть сейчас!
Может быть это пафосно прозвучало, но для меня так оно и есть- мне думается широкая известность подчиняет творчество! Лишает его чего то очень важного!...

Как же я Вас понимаю!... Обязаловка всегда вымораживает...
  Если есть возможность творить, то творите для себя и близких друзей, а также тех, кто воспринимает Ваше творчество, понимает его и оно их радует.
 Начинаешь себя принуждать к творчеству, и гаснет огонёк свободы, пропадает что-то, что подпитывало вдохновение.
 Если придёт желание открыть душу миру, если до дрожи в коленях захочется поделиться своими ощущениями, тогда вся эта суета будет только в радость и можно будет этим заняться...А пока к горлу не подступило, лучше себя не насиловать...Можно всё потерять.., потерять тот вкус, который ощущаете, работая над очередным творением... :flower3:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #100 : 15 Марта 2015, 09:37 »
Привет :flower3: Я ща в помощи- обсуждении про Вашу тему написала..ссылку вставить не могу.Очень хочется,чтоб Вас в мастерицы определили :flower3:
Kobra, а может  не надо?Может ну его этот статус?..
Ну не мастерица я!
Я просто одержима и очень люблю все то, чем занимаюсь в свободное время!
Скажу вам по секрету, что есть вещи которые я делаю только  в определенное время- картины например! Я их пишу только в Великий пост! Когда пощусь... Потом как отрезает!
Знаете как  будто вилочку из розетки раз и вынули!...)))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Подруге в подарок!
« Ответ #101 : 15 Марта 2015, 09:39 »
У меня коричневый старый книжный шкаф в комнате стоит..как бельмо среди белой мебели.Хотела выкинуть на днях.Теперь про бледную лаванду задумалась.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #102 : 15 Марта 2015, 09:41 »
Обалдеть! До чего же все красиво! Сундучок и чемоданчик это вообще нЕчто!!!  :flower3: Я а шоке  :shock: Собачка чудо, как живая!  :rolleyes:
собачка получилась и правда как живая! Я сама не ожидала! :)8
А знаете почему? Она сама из паперклея- это материал типа папье-маше, а вот ушки я сделала ей кожаные, и глаза расписала маслом, красками масляными! Поэтому они и получились с "влажной поволокой" как бы... Осмысленные и живые!)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #103 : 15 Марта 2015, 09:43 »
У меня коричневый старый книжный шкаф в комнате стоит..как бельмо среди белой мебели.Хотела выкинуть на днях.Теперь про бледную лаванду задумалась.
а правда! :)8 а давайте его реанимируем? Если есть в вас доля здорового авантюризма и вы готовы рискнуть- могу стать вашим личным интернет инструктором по переделке! :hihihihi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Подруге в подарок!
« Ответ #104 : 15 Марта 2015, 09:43 »
АнаБолик,  пускай будет!Я,например,ничем похвалиться не могу,поэтому зорко отслеживаю кто что делает.Карма особо не нужна,но пригодится на подарочки :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1695
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1043
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4017
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4576
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1180
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 80.