Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич 5. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Не обычный подарок.  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2582
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
22
Вспомнила про подарок мужа на 8 марта в лихие 90-е.Накануне праздника я задумалась,что мне преподнесет благоверный.....Поскольку времени на покупку подарка у него не было(работал с утра до вечера),то понимала,что подарок он купит  с утра 8 марта по дороге на молочную кухню.Тогда в выходные магазины работали не все,а рядом с молочной кухней такой магазин был.Выбора большого тогда не было и я накануне гуляя с коляской решила посмотреть,что же мне ожидать.Мне понравилась ваза с стеклянными цветами и тогда подумала,что вот это был бы не плохой подарок и еще мне на глаза попался мешочек смеха (сувенир такой с идиотским смехом).Вот такой подарок я бы не захотела точно.
  Утром 8 марта я  проснулась от идиотского смеха,рядом стоял муж с живыми цветами,стеклянной вазой с цветами,которая понравилась мне, и мешочком смеха...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 00:37 от Влада »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Не обычный подарок.
« Ответ #1 : 07 Марта 2015, 17:02 »
Красота :flower3:
предусмотрел все!!))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Не обычный подарок.
« Ответ #2 : 07 Марта 2015, 17:07 »
Это однозначно Любовь  = и мечта   (ваза) и цветы  - романтика - и кака бяка (смех), что бы жизнь семейная  медом  не казалось    :flower3: :flower3: :flower3:
Главное - поздравил  думал  о Вас   счастливая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не обычный подарок.
« Ответ #3 : 07 Марта 2015, 17:15 »
Поздравил,постарался угодить с подарком,а не взял,что попало на глаза! Это- счастье семейное! :flower3: :flower3: :flower3:С наступающим! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2582
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не обычный подарок.
« Ответ #4 : 07 Марта 2015, 17:19 »
Я как раз почти перед этим событием наконец родила долгожданного им сына с третей попытки.Но любит всех троих детей одинаково. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Не обычный подарок.
« Ответ #5 : 07 Марта 2015, 17:49 »
Влада,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2582
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Не обычный подарок.
« Ответ #6 : 08 Марта 2015, 00:29 »
Сегодня он мне сказал,что сколько лет прошло,а ты и дети вспоминают,несмотря на самые дорогие подарки до и после,вспоминают все тот мешочек смеха.... :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 00:34 от Влада »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Не обычный подарок.
« Ответ #7 : 08 Марта 2015, 01:53 »
Я как раз почти перед этим событием наконец родила долгожданного им сына с третей попытки.Но любит всех троих детей одинаково. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так мечтала о сыне..но не срослось  знаю  как это желанно и радостно  Вы  молодчина!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Не обычный подарок.
« Ответ #8 : 08 Марта 2015, 10:28 »
Здорово! Это значит одинакушки вы с мужем, на одно и то же посмотрели. Перестраховался, купил всё :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Не обычный подарок.
« Ответ #9 : 08 Марта 2015, 18:48 »
Муж молодец - и желаемое подарил, и повеселил)))
А мне нравились эти дурацкие мешочки, заразительные на смех они были)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 10:47
от Венди
Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 04:06
от ис
Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 20:18
от irinka5
Народное на 10 июля

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 06:00
от Galina N.
Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 446
Последний ответ 09 Июля 2026, 21:09
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 76.