Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Блинчики с мясом!  (Прочитано 4978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #60 : 16 Февраля 2015, 15:38 »
мине пару лет как желчник отфигачили.. теперь все с опакой... а хотца...  O:-)
Ого   это не шутка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Блинчики с мясом!
« Ответ #61 : 16 Февраля 2015, 15:59 »
А я вообще не ем мясо,но очень мне нравятся блинчики с такой начинкой: открываю банку горбуши натуральной в собственном соку,сливаю сок,а горбушу в емкость, добавляю 2 крутых яйца все это сбиваю блендером и получаю вкусную начинку

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #62 : 16 Февраля 2015, 16:00 »
А я вообще не ем мясо,но очень мне нравятся блинчики с такой начинкой: открываю банку горбуши натуральной в собственном соку,сливаю сок,а горбушу в емкость, добавляю 2 крутых яйца все это сбиваю блендером и получаю вкусную начинку
Это как рыбный паштет   - нежно получается!!!! :kiss5: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Блинчики с мясом!
« Ответ #63 : 16 Февраля 2015, 16:05 »
А я вообще не ем мясо,но очень мне нравятся блинчики с такой начинкой: открываю банку горбуши натуральной в собственном соку,сливаю сок,а горбушу в емкость, добавляю 2 крутых яйца все это сбиваю блендером и получаю вкусную начинку


А если туда сырик на мелкой тёрке и зеленюшку? начну с оригинала и буду добавлять по одному  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блинчики с мясом!
« Ответ #64 : 16 Февраля 2015, 16:06 »
Олечка,ну ты как всегда,не можешь не порадовать и простимулировать! А я только закупилась сегодня. Завтра блинный день у меня! Вкусняшки!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блинчики с мясом!
« Ответ #65 : 16 Февраля 2015, 16:09 »
Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.
Не знала даже,что такой способ приемлем! Вот чем мне нравится Колючка!!!Кулинарный ликбез! :lasso:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Блинчики с мясом!
« Ответ #66 : 16 Февраля 2015, 16:17 »
Оленька вдохновила, я быстренько напекла тыквенно- банановые блинчики)) хвастаюсь))  :yayca:

[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блинчики с мясом!
« Ответ #67 : 16 Февраля 2015, 16:18 »
РОмуль....спец  для тебя  что-нибудь мясное приготовлю и штук 10 фоток с запахом  и вкусом  выложу...вот тогда  впечатлит!!!! :D :D :lasso: :kiss5:
Олечка,мы, татары такие! Все праздники признаём,особенно масленницу! А ещё и твоя "кухня" непревзойдённая! Понимает!!! :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блинчики с мясом!
« Ответ #68 : 16 Февраля 2015, 16:20 »
мине пару лет как желчник отфигачили.. теперь все с опакой... а хотца...  O:-)
Вот и я опасаюсь! Тоже два года...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Блинчики с мясом!
« Ответ #69 : 16 Февраля 2015, 16:21 »
Мой татарский муж с утра  верещал про масленницу  даешь блины  кричала  вся его мусульманская сущность    :D :D :D :lasso: :kiss5:
Гермаша, Гермаша!!! У меня тоже первый муж был татарский...и точно с такой же сущностью...и праздники мы с одинаковым рвением любили, и ваши и наши... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блинчики с мясом!
« Ответ #70 : 16 Февраля 2015, 16:22 »
Оленька вдохновила, я быстренько напекла тыквенно- банановые блинчики)) хвастаюсь))  :yayca:

[attach=1][attach=2][attach=3]
Ларисочка,сырую тыквочку взбила?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #71 : 16 Февраля 2015, 16:22 »

А если туда сырик на мелкой тёрке и зеленюшку? начну с оригинала и буду добавлять по одному  :flower3:
Хозяин - барин   все  в ваших  руках!!! :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #72 : 16 Февраля 2015, 16:26 »
Олечка,ну ты как всегда,не можешь не порадовать и простимулировать! А я только закупилась сегодня. Завтра блинный день у меня! Вкусняшки!  :lasso: :lasso: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Блинчики с мясом!
« Ответ #73 : 16 Февраля 2015, 16:27 »
Хозяин - барин   все  в ваших  руках!!! :kiss5:

Да, всё в хозяйских руках, ЛЕНь прежде всего!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Блинчики с мясом!
« Ответ #74 : 16 Февраля 2015, 16:30 »
Оленька вдохновила, я быстренько напекла тыквенно- банановые блинчики)) хвастаюсь))  :yayca:


Ларочка, ну и ну .... красота   и вкуснота!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 79.