Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Что в этом здании?  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #45 : 20 Января 2015, 19:11 »
Очередной их памятник ненависти к России. В центре таких полно. Они никогда не скрывали ненависти к нам.
Я люблю Венгрию. Ненависти к русским, как к народу особой нет. К государству, в котором мы живем да. Родственница замужем была за венгром(умер), живет там, хорошо работает, есть дочь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #46 : 20 Января 2015, 19:13 »
Я люблю Венгрию. Ненависти к русским, как к народу особой нет. К государству, в котором мы живем да. Родственница замужем была за венгром(умер), живет там, хорошо работает, есть дочь.
считай к нам...

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #47 : 20 Января 2015, 19:15 »
судя по фото там что-то под открытым небом имеется
наберите в поисковике фото iskola klub budapest
оно или нет, самой уже любопытно. неужели так можно гидам некорректно рассказы рассказывать :shock:
Какая Вы догадливая(умная). Сделала, как посоветовали и нашла. Интересно.


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Что в этом здании?
« Ответ #48 : 20 Января 2015, 19:15 »
А я люблю своё государство. И венгров мы освободили от фашистов. А они нас за это ненавидят. 
И фашистов я в своё государство не допущу. В отличие от венгров, которые выступили на стороне Германии в 1941-м году. Я не навижу фашистов.
А венгры ненавидят людей, ненавидящих фашистов. У них там в каждом доме музей ненависти ко мне - ненавидящей фашизм,,,,
А так всё классно. Всё хорошо....  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 19:18 от Сонька »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #49 : 20 Января 2015, 19:19 »
А я люблю своё государство. И венгров мы освободили от фашистов. А они нас за это ненавидят. 
И фашистов я в своё государство не допущу. В отличие от венгров, которые выступили на стороне Германии в 1941-м году. Я не навижу фашистов.
А венгры ненавидят людей, ненавидящих фашистов. А так всё классно. Всё хорошо....  :flower3:
а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)
Какая Вы догадливая(умная). Сделала, как посоветовали и нашла. Интересно.
Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #50 : 20 Января 2015, 19:20 »
считай к нам...

Была в Венгрии 4 раза. С неприязнью столкнулась один раз. Глухая,смотрящая на тот момент телевизор, служительница туалета не услышала, как я спустила после себя воду. Орала на меня. Я ответила на своем школьном немецком(объяснила кто она). Бабка опешила. Смешно было.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #51 : 20 Января 2015, 19:22 »
а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
++++++ Спасибо

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #52 : 20 Января 2015, 19:24 »
Была в Венгрии 4 раза. С неприязнью столкнулась один раз. Глухая,смотрящая на тот момент телевизор, служительница туалета не услышала, как я спустила после себя воду. Орала на меня. Я ответила на своем школьном немецком(объяснила кто она). Бабка опешила. Смешно было.
ой знаете, таких вот служительниц и у нас полно, просто сварливая бабень попалась :xixixi:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #53 : 20 Января 2015, 19:26 »
а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
В основной массе люди в мире аполитичны. С глобальной ненавистью не сталкивалась.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #54 : 20 Января 2015, 19:27 »
ой знаете, таких вот служительниц и у нас полно, просто сварливая бабень попалась :xixixi:
И я об этом.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Что в этом здании?
« Ответ #55 : 20 Января 2015, 19:29 »
в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что в этом здании?
« Ответ #56 : 20 Января 2015, 19:35 »
в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)
Странно это. Вот и "братушки". Я была в Израиле, в Вифлиеме , в составе тургруппы, проходили мимо болгар, проход узкий. Ни один не сдвинулся с места нас пропустить. Ощущалась неприкрытая ненависть.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Что в этом здании?
« Ответ #57 : 20 Января 2015, 19:36 »
Какой красивый город Будапешт!.Первый раз была там в советские времена.Порозило то,что у них  тогда почти легально существовала проституция.А еще там женщины некрасивые.

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Что в этом здании?
« Ответ #58 : 20 Января 2015, 19:47 »
а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
А я так рассуждаю. И мои родители кровь проливали за этих : не поддающихся информативным войнам, освобождали их из концлагерей, в которых их жарили живыми фашисты.
А кто не поддаётся сейчас информативным войнам, которым фиолетово - будут сожжены скоро в концлагерях опять фашистами. Только мне теперь будет фиолетово. Я не буду никого спасать.
Что? Ну и не надо?
Конечно. Именно так и будет скоро.
Меркель и Евросоюз сейчас борются за фашизм.
Да пожалуйста.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 19:51 от Сонька »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что в этом здании?
« Ответ #59 : 20 Января 2015, 19:49 »
в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)
Ой где немчуру то не обожают)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 80.