Поздравляю всех с победой, но Егор лучший. Личное мнение. Пишет регулярно, события оценивает с юмором, так, как он писать не может никто.

То, что почти каждый его блог утаскивают на другие сайты - признание мастерства. Где их можно почитать и посмотреть?