Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Поздравляем победителей конкурса блогеров!  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за внимание и теплые слова!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
я созрела для ответственного слова .... неожиданчик приятный был  :xixixi:

большое спасибо моему любимому Админчику Лешику и всем девочкам модераторам за Конкурс, особенно Ириночке за помощь! за поддержку и организацию... было очень круто и весело  :xixixi:

спасибо всем моим дорогим девчонкам, за плюсики!!!  без вас бы ничего не получилось  :kiss2:




поздравляю всех победителей! мне очень приятно быть в этой компании!!!  :xixixi: :lasso:



ну а по поводу если бы да ка бы .... тех кто не учавствовал, а мог бы победить скажу так....

НЕ ФАКТ!  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 01:52 от ЛяЛьКа »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:

Огромное спасибо за добрые слова! Ну очень, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
я созрела для ответственного слова .... неожиданчик приятный был  :xixixi:

большое спасибо моему любимому Админчику Лешику и всем девочкам модераторам за Конкурс, особенно Ириночке за помощь! за поддержку и организацию... было очень круто и весело  :xixixi:

спасибо всем моим дорогим девчонкам, за плюсики!!!  без вас бы ничего не получилось  :kiss2:


ну а по поводу если бы да ка бы .... тех кто не учавствовал, а мог бы победить скажу так....

НЕ ФАКТ!  :hihihihi:
Поздравляю, моя дорогая  и рада, что на твоей красивой Авке - будет медалька блогера Колючки!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Огромное спасибо за добрые слова! Ну очень, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Любовь Павловна  перечитываю ваши топы...спасибо за тонкую канву  повествования,  за ум и тактичность речи  Спасибо еще  и еще  раз!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Любовь Павловна  перечитываю ваши топы...спасибо за тонкую канву  повествования,  за ум и тактичность речи  Спасибо еще  и еще  раз!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Даже и представить себе не могла, что будут  перечитывать мои письмена! Приятно очень!
Это вам спасибо, что оцениваете так. Но ваш слог получше будет. Вы более открытая, эмоциональная, реалистичная. Вы замечательная!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
ЛюбовьПавловна, germania,

девочки... где вы читаете эти блоги? ссыль киньте, я не все прочитала, не успела ... Лешика нет ... раздел убрали... где теперь они лежат то?  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
ЛюбовьПавловна, germania,

девочки... где вы читаете эти блоги? ссыль киньте, я не все прочитала, не успела ... Лешика нет ... раздел убрали... где теперь они лежат то?  :xixixi:

Ляльчик, Леша перевел все  темы в Колючий блогер. вот одна моя сноска, я в закладках всё держу. Может поможет.
ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Ляльчик, Леша перевел все  темы в Колючий блогер. вот одна моя сноска, я в закладках всё держу. Может поможет.
ссылка

спасибо, ЛюбПална... пошла почитаю ... :lasso: :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
спасибо, ЛюбПална... пошла почитаю ... :lasso: :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Даже и представить себе не могла, что будут  перечитывать мои письмена! Приятно очень!
Это вам спасибо, что оцениваете так. Но ваш слог получше будет. Вы более открытая, эмоциональная, реалистичная. Вы замечательная!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 84.