Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
А я как раз в ТАКУЮ любовь верю больше... По моим наблюдениям именно когда НЕТ чувств... в семье всё прилизанно гладко - идеально - пластмассово - пусто...
А в жизни (в семье) бывает всякое... живые люди... живые чувства... живые эмоции... И именно ЛЮБОВЬ помогает нам понимать и прощать близких... и быть... счастливыми... со столь... неидеальными родными...
То есть, когда матери обещают пылесосом втащить и "Закрой дверь с той стороны!" - это ЛЮБОВЬ?
Караул!!! Меня мои дети не любят!!! Как жить?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
То есть, когда матери обещают пылесосом втащить и "Закрой дверь с той стороны!" - это ЛЮБОВЬ?
Караул!!! Меня мои дети не любят!!! Как жить?
Смысла продолжать беседу не вижу...
Всего доброго :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Думаю было бы очень выгодно ! Из Гобозовских скандалов выжали уже всё до капли ! Можно было бы .показать не только ненавистную и ненавидящую невестку ,но и любящую дочь ! Но..Ларинка права .показывать нечего !  :( :( :(
У Алианы, к сожалению, другая роль на проекте...ее назначили "плохой"... Я без стеба...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299315
Любит Алиана маму. И Робика любит. Только любовь у нее простенькая, неглубокая. Без самопожертвования. Чего вспоминать всякие разные старые ситуации? На сегодняшний день -- хуже не придумаешь! Надо , конечно , верить в чудеса, но без труда, беготни, сложностей, воли они приходят редко.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
У Алианы, к сожалению, другая роль на проекте...ее назначили "плохой"... Я без стеба...
с первого дня назначили?


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Смысла продолжать беседу не вижу...
Всего доброго :flower3:
Всё? Аргументы кончились? Ну вот... а я надеялась, что мне расскажут где Сраля маму любит. :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Да если бы Алихамка показала бы свою любовь и заботу к матери и ребёнку .(если бы у неё действительно была бы эта любовь ), у неё бы рейтинг до небес подпрыгнул бы . и проект от этого .только выиграл бы ! Но увы.... O:-) O:-) O:-)
Вот именно, если бы хоть искорка промелькнула доброго человеческого отношения  к матери, настоящей материнской любви к сыну, а не дежурная работа, уверяю, многие бы прониклись не только к болезни Светы, но и сочувствием к Али...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
с первого дня назначили?
Нет... но там роли пишут по характерам....Из нее трудно вылепить хорошую....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вот именно, если бы хоть искорка промелькнула доброго человеческого отношения  к матери, настоящей материнской любви к сыну, а не дежурная работа, уверяю, многие бы прониклись не только к болезни Светы, но и сочувствием к Али...
Согласна... я правда пыталась ее понять и посочувствовать...но не получается...никак... :(

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Чего вспоминать всякие разные старые ситуации?
Это не всякие разные, это отвратительные ситуации. Я первый раз за всю жизнь такое отношение к матери увидела. И затыкание отца первый раз вижу. Это не минутная слабость, это жизненная позиция Али. И вряд ли она уже изменится.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Нет... но там роли пишут по характерам....Из нее трудно вылепить хорошую....
  так вот именно. она сама себя туда назначила. потому что мерзкая и грязная  сама по себе

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не судите в суе. Никакой правды не знаете и знать не можете,  и чужие проблемы никому  не "надь", ещё ничем не помогли ни одним рублём, а только одно словоблудие по постановочным эфирам, чтоб показать какие мы добрые и порядочные, умные и хозяйственные, любящие и безгрешные, самые-самые и уж наши дети и внуки вообще-кристально непогрешимые,  только и знают что ходят по инстанциям, помощь для нас выбивают. Али, по жизни, если что, одной оставаться, с сыном и братом. Кто им то поможет, если что?  Вспомните себя в 20 лет. Не у всех двадцатилетних, воспитание и менталитет 60-ти летних. Много вы по инстанциям ходили и по каким? Кто, где и кого ждёт с большим карманом долларов. Тут как-то пошли попросить хоть малую толику для пенсионеров-инвалидов, чтоб поддержать немного, никто ничего не дал, у всех кризис и тяжелое положение. Сколько мамочек просит через инет и телевидение денег на лечение и лекарства для тяжело больных детей и что, всем помогают? И квартиры проданы и всё имущество и всё равно мало. В основном, какую семью не копни, своих таких же проблем, выше крыши, всем просящим не поможешь, даже если очень хочется. Вроде бы все матери и даже уже бабушки, а пишут как будто мачехи или вообще, бездетные, хотя, многие, не имеющие своих детей и то так не будут обижать чужих. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  так вот именно. она сама себя туда назначила. потому что мерзкая и грязная  сама по себе
Да не грязней некоторых. которые только и знают что грязь лить без остановки. O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Согласна... я правда пыталась ее понять и посочувствовать...но не получается...никак... :(
просто как-то сложно сочувствовать человеку, который сам начисто лишён этого качества :happens: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Не судите в суе. Никакой правды не знаете и знать не можете,  и чужие проблемы никому  не "надь", ещё ничем не помогли ни одним рублём, а только одно словоблудие по постановочным эфирам, чтоб показать какие мы добрые и порядочные, умные и хозяйственные, любящие и безгрешные, самые-самые и уж наши дети и внуки вообще-кристально непогрешимые,  только и знают что ходят по инстанциям, помощь для нас выбивают. Али, по жизни, если что, одной оставаться, с сыном и братом. Кто им то поможет, если что?  Вспомните себя в 20 лет. Не у всех двадцатилетних, воспитание и менталитет 60-ти летних. Много вы по инстанциям ходили и по каким? Кто, где и кого ждёт с большим карманом долларов. Тут как-то пошли попросить хоть малую толику для пенсионеров-инвалидов, чтоб поддержать немного, никто ничего не дал, у всех кризис и тяжелое положение. Сколько мамочек просит через инет и телевидение денег на лечение и лекарства для тяжело больных детей и что, всем помогают? И квартиры проданы и всё имущество и всё равно мало. В основном, какую семью не копни, своих таких же проблем, выше крыши, всем просящим не поможешь, даже если очень хочется. Вроде бы все матери и даже уже бабушки, а пишут как будто мачехи или вообще, бездетные, хотя, многие, не имеющие своих детей и то так не будут обижать чужих. O:-)
О как!  :blink: Всех осудила.... В суе :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 80.