Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Не судите в суе. Никакой правды не знаете и знать не можете,  и чужие проблемы никому  не "надь", ещё ничем не помогли ни одним рублём, а только одно словоблудие по постановочным эфирам, чтоб показать какие мы добрые и порядочные, умные и хозяйственные, любящие и безгрешные, самые-самые и уж наши дети и внуки вообще-кристально непогрешимые,  только и знают что ходят по инстанциям, помощь для нас выбивают. Али, по жизни, если что, одной оставаться, с сыном и братом. Кто им то поможет, если что?  Вспомните себя в 20 лет. Не у всех двадцатилетних, воспитание и менталитет 60-ти летних. Много вы по инстанциям ходили и по каким? Кто, где и кого ждёт с большим карманом долларов. Тут как-то пошли попросить хоть малую толику для пенсионеров-инвалидов, чтоб поддержать немного, никто ничего не дал, у всех кризис и тяжелое положение. Сколько мамочек просит через инет и телевидение денег на лечение и лекарства для тяжело больных детей и что, всем помогают? И квартиры проданы и всё имущество и всё равно мало. В основном, какую семью не копни, своих таких же проблем, выше крыши, всем просящим не поможешь, даже если очень хочется. Вроде бы все матери и даже уже бабушки, а пишут как будто мачехи или вообще, бездетные, хотя, многие, не имеющие своих детей и то так не будут обижать чужих. O:-)

браво, Злата:flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Любит Алиана маму. И Робика любит. Только любовь у нее простенькая, неглубокая. Без самопожертвования. Чего вспоминать всякие разные старые ситуации? На сегодняшний день -- хуже не придумаешь! Надо , конечно , верить в чудеса, но без труда, беготни, сложностей, воли они приходят редко.
Вот в том-то и дело, Агатах. Все у Али простенько, без заморочек и изматывающей беготни. Зато сборы изысканно запутаны... Ну куда она побегала, кроме караоке? Ну поделилась бы в инсте- ходила, отдала документы, ждем ответ... Опровержения на инфу из группы ОВ она быстро катает, а тут 6 месяцев раздумывает, куда стопы свои направить... Может, там диагноз не так суров, может еще чего- люди не должны догадываться, она должны точно знать (ну, в том случае, конечно,если к ним за помощью обращаются, а ведь первый сбор уже был... ) . И, в первую очередь знать - то, что родная дочь больной делает ВСЕ. а не просто просиживает штаны на проекте.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Не судите в суе. Никакой правды не знаете и знать не можете,  и чужие проблемы никому  не "надь", ещё ничем не помогли ни одним рублём, а только одно словоблудие по постановочным эфирам, чтоб показать какие мы добрые и порядочные, умные и хозяйственные, любящие и безгрешные, самые-самые и уж наши дети и внуки вообще-кристально непогрешимые,  только и знают что ходят по инстанциям, помощь для нас выбивают. Али, по жизни, если что, одной оставаться, с сыном и братом. Кто им то поможет, если что?  Вспомните себя в 20 лет. Не у всех двадцатилетних, воспитание и менталитет 60-ти летних. Много вы по инстанциям ходили и по каким? Кто, где и кого ждёт с большим карманом долларов. Тут как-то пошли попросить хоть малую толику для пенсионеров-инвалидов, чтоб поддержать немного, никто ничего не дал, у всех кризис и тяжелое положение. Сколько мамочек просит через инет и телевидение денег на лечение и лекарства для тяжело больных детей и что, всем помогают? И квартиры проданы и всё имущество и всё равно мало. В основном, какую семью не копни, своих таких же проблем, выше крыши, всем просящим не поможешь, даже если очень хочется. Вроде бы все матери и даже уже бабушки, а пишут как будто мачехи или вообще, бездетные, хотя, многие, не имеющие своих детей и то так не будут обижать чужих. O:-)
Злата, не судить только болезных и молодых? или вообще прекратить все обсуждения?
 


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
О как!  :blink: Всех осудила.... В суе :happens:
  :flower3:
Да уШ....нет слов,как культурно...   :facepalm:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Злата, не судить только болезных и молодых? или вообще прекратить все обсуждения?
 
  :flower3:
не судить токА См И Алиану.  :xixixi:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
  :flower3:
Да уШ....нет слов,как культурно...   :facepalm:
Бывает... головка закружилась :med:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вот именно, если бы хоть искорка промелькнула доброго человеческого отношения  к матери, настоящей материнской любви к сыну, а не дежурная работа, уверяю, многие бы прониклись не только к болезни Светы, но и сочувствием к Али...

да хоть как бенгальские огни искрить будет.... добротой и человечностью....материнской любовью...ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА , через экран, кто-то из её критиков сможет увидеть что-то хорошее ?
никто!!!! из тех кто сейчас злобствует, требует справок, лысину на весь экран, отчетов за собранные деньги от молодой ещё женщины со смертельным диагнозом НЕ ПРОНИКНЕТСЯ
И НИ КОПЕЙКОЙ не поможет , ни добрым словом, даже если Али с экранов исчезнет, бегая по инстанциям..
а  сочувствие к Али ..... как это вообще связано?
можно и не сочувствовать ....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299309
Ясно, что даже продав московскую и волгоградскую квартиры-- денег на лечение за рубежом не хватит. Значит нужно просить людей о помощи, а не песни петь и ходить по гулькам. Скромнее себя вести. На это в 20 лет должно ума хватить?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
просто как-то сложно сочувствовать человеку, который сам начисто лишён этого качества :happens: :flower3:
Я ни крупинки любви не смогла увидеть ни к матери, ни к Саше... да и (кидайте тапками) к сыночку.... тоже.
Да сюсюкает, поет, на руках держит... но когда дите плачет и тянет к ней ручки, а она чуть ли не через него перешагивает...и не видела я материнского взгляда...  А к Сашке только похоть...
Хоть что пусть говорят...замороженные у нее чувства...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё? Аргументы кончились? Ну вот... а я надеялась, что мне расскажут где Сраля маму любит. :happens:
У некоторых аргументы и не начинались...
Вот уж где печалька...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да хоть как бенгальские огни искрить будет.... добротой и человечностью....материнской любовью...ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА , через экран, кто-то из её критиков сможет увидеть что-то хорошее ?
никто!!!! из тех кто сейчас злобствует, требует справок, лысину на весь экран, отчетов за собранные деньги от молодой ещё женщины со смертельным диагнозом НЕ ПРОНИКНЕТСЯ
И НИ КОПЕЙКОЙ не поможет , ни добрым словом, даже если Али с экранов исчезнет, бегая по инстанциям..
а  сочувствие к Али ..... как это вообще связано?
можно и не сочувствовать ....
Ой, Тигрис, ну хватит из нас дедочеловеков лепить! Прямо "вот показала бы Али вам свою заботу о СМ, да вы все равно не разглядите"... Ну смешно! Вы прямо лично с каждым знакомы, кто не любит Али, и прямо -таки знаете, кто на что горазд!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
У некоторых аргументы и не начинались...
Вот уж где печалька...
А, ну да! Правильно! Они у Вас и не начинались! Прошу пардону :pray2: Как же я так опростоволосилась... :happens:
Мне всё кажется, что в наборе Ваших слов есть смысл... Наивная я... доверчивая..... :gigigi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Скромнее себя вести. На это в 20 лет должно ума хватить?
:flower3: Нет, Агатах :( ,... ей (и её матери) деньги не за это платят... O:-)

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
замороженные у нее чувства...
Всё правильно, что в детстве получала, то сейчас и отдаёт. И не её это вина, она жертва.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ой, Тигрис, ну хватит из нас дедочеловеков лепить! Прямо "вот показала бы Али вам свою заботу о СМ, да вы все равно не разглядите"... Ну смешно! Вы прямо лично с каждым знакомы, кто не любит Али, и прямо -таки знаете, кто на что горазд!

сужу по тому, что читаю здесь каждый день в адрес СМ  :(
я недолюбливаю Али... за многое
пока ОВ не явила себя народу, вообще стебала жестко  O:-)
а вот когда бабка за неё взялась, стало жалко, не заслужила Алька такого...
а сейчас у неё ребёнок 8-месячный на руках, умирающая мать, муж-козел и очень туманные перспективы на будущее
мне жаль её, жаль Светлану
сочувствую... очень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 84.