Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка
7. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 8. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 9. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha

фотографии форумчан))))  (Прочитано 85191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
это снова я)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Тоже хочу сказать, что все наши девочки - красавицы. Очень приятно на всех взглянуть. Иван у нас тоже красавчик. Вот такой собрался форум красавиц и красавцев :flower3:.

Самое интересное, что по сообщениям каждого примерно так и представляла. Конечно, не один в один, но обязательно у каждого есть что-то такое чего я и ожидала.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
это снова я)))

ДААА    :angel:  КАКИЕ девушки у нас ! :cool: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Апрельская фотка, но я тоже уже не блондинка. Когда сфоткаюсь обновленная, обязательно вам покажусь.

Игривая , веселая ,жизнерадостная обаяшка ZHIRNOVA :cool: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Иван, вы перепуталии, наверное, это Натуська сообщение написала)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Игривая , веселая ,жизнерадостная обаяшка ZHIRNOVA :cool: :flower3: :flower3: :flower3:
что-то ты немножко перепутал  :xixixi: Жирнова была выше O:-)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Апрельская фотка, но я тоже уже не блондинка. Когда сфоткаюсь обновленная, обязательно вам покажусь.
Я тоже хочу в блондинку перекраситься, никогда волосы не красила, вот решила рискнуть)))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
что-то ты немножко перепутал  :xixixi: Жирнова была выше O:-)
Ага, тут девушек столько и все разом фотки свои добавили, вот он и запутался)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Я тоже хочу в блондинку перекраситься, никогда волосы не красила, вот решила рискнуть)))
А я не могу долго быть одного цвета или с одной прической. Или я меняю стрижки, или крашусь. Но все таки мне ближе я - брюнетка. В этот раз захотелось снова перемен, но блондинкой выдержала месяца 3-4, теперь снова брюнетка, и решила для себя, что буду таковой, мне так уютнее.

Вот фотка до моего последнего перекрашивания

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я видела кактуса :draznilka: 

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Игривая , веселая ,жизнерадостная обаяшка ZHIRNOVA :cool: :flower3: :flower3: :flower3:
  ты меня на всех фотках теперь видишь?  :lovegirl: :luvr:  шучу)))))а вас такие глаза, прям слов нет :)8 :lovegirl2:


девочки тоже очень красивые)))) а натуська мухлюет, старые фотки вылаживает я их уже видела :dancer2: :hvostiki: новенькие давайте. как я)))) вчера сфоткалась и выложила :jazik:



если кому интересно могу ещё выложить где блондинка))))
в принципе не суеверная))))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 13:28 от Натуська »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А я не могу долго быть одного цвета или с одной прической. Или я меняю стрижки, или крашусь. Но все таки мне ближе я - брюнетка. В этот раз захотелось снова перемен, но блондинкой выдержала месяца 3-4, теперь снова брюнетка, и решила для себя, что буду таковой, мне так уютнее.

Вот фотка до моего последнего перекрашивания


Кокетливая  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Иван, вы перепуталии, наверное, это Натуська сообщение написала)))

Да ладно  , ну и что что перепутал,   главное комплимент по фотке сделал  :smile:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
как хорошо вы эту тему придумали!)сразу все увидели,какие тут все красивые девушки собрались и какой Иван у нас оказался красавец!!!

 :flower3: :flower3: :flower3:

я тоже к вам добавлюсь)

фото удалено
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 20:24 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Спасибо, Иван, за комплименты.  Олеся, которая Жирнова, правду говорит про твои глаза - очень красивые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3207
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3282
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2425
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.