Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 3. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Лео 4. Последствия пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от olgyn! 5. Потомок Пушкина и кузен британской королевы вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от Натуська 6. Рекламодатель обратился к Срале (Дом 2 слухи) от julianna
7. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Андрей Губин и его клиническая депрессия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 9. Если настроение на нуле, плюньте на все и просто посмотрите этот пост (В мире животных) от gelo 10. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Stava 12. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka

Новый раздел "Колючие разговоры обо всём"  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
14
Дорогие Колючечки!  :flower3:

У нас появился новый раздел "Колючие разговоры обо всём"  ссылка

Наш форум давно уже стал онлайн домом для всех нас))) Многие Колючки дружат, хорошо общаются, поэтому неудивительно, что все мы часто рассказываем о каких-то жизненных ситуациях, спрашиваем совета, делимся своими победами и радостями, или , увы, чем-то не слишком приятным... А иногда просто хотим порассуждать на интересующую нас тему и пишем личный блог. Вот именно такие личные, а не принесённые из интернета топики об отношениях, жизни и будут жить в этом разделе!

Хотелось бы обратить внимание, что к этому разделу будет приковано самое пристальное внимание модераторов, потому что любой авторский контент у нас всегда модерируется в соответствии с основным Правилом общения на форуме:

Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

Раздел Разговоры обо всём. Отношения, жизнь огромный, потому перенос авторских тем займёт какое-то время, и  мы заранее говорим спасибо всем, кто уже делился чем-то личным и просим всех, кто найдёт свою авторскую тему вне подраздела, кинуть сюда ссылку, и мы сразу же перенесём её в авторский раздел. Спасибо всем за понимание и ждём новых авторских блогов  :flower3:

Эта тема для вопросов по разделу и ссылок на личные блоги, а не для раздувания срача))))
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:54 от Irino4ka »

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Новый раздел "Колючие разговоры обо всём"
« Ответ #1 : 14 Январь 2018, 13:57 »
  • 5
 :flower3: :flower3: :flower3: Вот это правильно.

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 14:01 »
  • 6
Ещё предлагаю сделать раздел "Подслушано" Что и не личное и не интернетное,а просто где-то услышанное или увиденное  :flower3:

Оффлайн RainbowRain

• Знаток

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 14:05 »
  • 7
Ещё предлагаю сделать раздел "Подслушано"

Это вполне относится к личным блогам!  :flower3: которые можно и нужно размещать в этом разделе  O:-) К примеру, я что-то узнала-услышала и хочу это обсудить с форумчанами... Описываю ситуацию и прошу совета или предлагаю высказаться на интересующую меня тему  :)8

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор

Оффлайн oksana_ya

• Друг
« Ответ #6 : 14 Январь 2018, 14:06 »
  • 4
Класснючая идея!  :268:

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #7 : 14 Январь 2018, 14:07 »
  • 6
Это вполне относится к личным блогам!  :flower3: которые можно и нужно размещать в этом разделе  O:-) К примеру, я что-то узнала-услышала и хочу это обсудить с форумчанами... Описываю ситуацию и прошу совета или предлагаю высказаться на интересующую меня тему  :)8
Вот я с неделю назад,стала невольным свидетелем одного разговора. Надо темку создать.  O:-)

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #8 : 14 Январь 2018, 14:10 »
  • 6
Кстати,на Колючке совсем не стало личных тем. Думаю все обожглись на молоке и теперь дуют на воду.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #9 : 14 Январь 2018, 14:14 »
  • 3
oksana_ya:flower3:

Кстати,на Колючке совсем не стало личных тем. Думаю все обожглись на молоке и теперь дуют на воду.

Не сказала бы, что личных тем стало меньше))) А всем "обжегшимся" 911 в помощь))) ну и , цитирую сама себя  :xixixi: 

Хотелось бы обратить внимание, что к этому разделу будет приковано самое пристальное внимание модераторов, потому что любой авторский контент у нас всегда модерируется в соответствии с основным Правилом общения на форуме:

Оффлайн Dezdemona

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #10 : 14 Январь 2018, 14:44 »
  • -99
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #11 : 14 Январь 2018, 14:44 »
  • -96
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:51 от Irino4ka »

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #12 : 14 Январь 2018, 14:46 »
  • -96
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:52 от Irino4ka »

Оффлайн Dezdemona

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #13 : 14 Январь 2018, 14:48 »
  • -99
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:52 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #14 : 14 Январь 2018, 14:54 »
  • 5
Добавила к старттопику, для тех, кто решил и в этой теме найти повод для демонстрации обидок и срача))))

Эта тема для вопросов по разделу и ссылок на личные блоги  а не для раздувания срача))))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.246 секунд. Запросов: 59.