Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Опоздун на конкурс, или фокачча *пост, веган*  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Я и их в хлебопечке пеку :xixixi:

Вкуууусно!!! Я люблю очень и булки свежие и хлеб, да с молочком, эххххх.... но куда мне?))) Сама как булка :laughy: мне всё такое вкуснее любых конфет)))
С хлебопечкой лучше, конечно. Но это чревато)) Мы уж давно на хлебцы перешли, я так вообще стараюсь и без них обойтись. Но нынче пропёрло)) Дочь наша Будур тоже ела и стонала  :laughy: Но велела не частить с выпечкой)) А я и так до этого только на Новый год тазик пирогов изобразила, так гости были!)) Ах нет, ещё кулебяки на Старый новый год. И всё!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
С хлебопечкой лучше, конечно. Но это чревато)) Мы уж давно на хлебцы перешли, я так вообще стараюсь и без них обойтись. Но нынче пропёрло)) Дочь наша Будур тоже ела и стонала  :laughy: Но велела не частить с выпечкой)) А я и так до этого только на Новый год тазик пирогов изобразила, так гости были!)) Ах нет, ещё кулебяки на Старый новый год. И всё!
я тоже только гостям хлеб пеку))) куличи на пасху и тесто просто вымешиваю))) это про хлебопечку только :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
я тоже только гостям хлеб пеку))) куличи на пасху и тесто просто вымешиваю))) это про хлебопечку только :xixixi:

Я стараюсь не преумножать сущности сверх необходимого. Если есть агрегат - надо его юзать! Поэтому у меня только маленький блендер))) Всё думаю о мультиварке, цена ерундовая, но надо же, чтобы пахала она! Иначе смысл?
Подруга моя плиту убрала из кухни и готовит всё в мульте. Я пока не готова.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Подруга моя плиту убрала из кухни и готовит всё в мульте. Я пока не готова.
Тебе и казан придётся выбросить  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Тебе и казан придётся выбросить  :bnu:
В казане я часто готовлю как раз)) Это моя мультя  :laughy:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Как мне понравился хлебушек! Да еще и не сладкий, постный! Очень на фото красивый. Но, потому, что уже в разобранном виде , просто уверена - вкусный! Беру себе. собака-кусака, Наташ, спасибо!  :268: :165: :165: :165: :love005: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 :flower3: :flower3: :flower3: а примерные пропорции можно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Как мне понравился хлебушек! Да еще и не сладкий, постный! Очень на фото красивый. Но, потому, что уже в разобранном виде , просто уверена - вкусный! Беру себе. собака-кусака, Наташ, спасибо!  :268: :165: :165: :165: :love005: :kiss04:
Танюша  :165:
У тебя небось и хлебопечка есть? Я-то по старинке.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
:flower3: :flower3: :flower3: а примерные пропорции можно?
На 2 странице пробовала уже))
Точно только соль *1 ч л полная*, сахар *2 ч л с горкой* и дорожжи *1 пакетик*. Воды где-то пол-литра тёплой,  муки 1,5 стакана, может, чуть больше, 1/3 стакана растительного масла.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
На 2 странице пробовала уже))
Точно только соль *1 ч л полная*, сахар *2 ч л с горкой* и дорожжи *1 пакетик*. Воды где-то пол-литра тёплой,  муки 1,5 стакана, может, чуть больше, 1/3 стакана растительного масла.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Имя: Елена
  • Карма: 123132
Да, это вкусно. Мне надысь дрожжи достались странные. Сушеные. Не играют хоть ты всрись, только на суточную закваску. Чиобаттае быть.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Да, это вкусно. Мне надысь дрожжи достались странные. Сушеные. Не играют хоть ты всрись, только на суточную закваску. Чиобаттае быть.
В смысле, свежие дрожжи, но античные? Их надо в тёплую водичку и чуть сахарку, оживут.
Никогда не пекла без яиц, понравилось даже больше.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Танюша  :165:
У тебя небось и хлебопечка есть? Я-то по старинке.
Наташ, есть. Но я ей не пользуюсь, не люблю. Я буду по- твоему.  :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Наташ, есть. Но я ей не пользуюсь, не люблю. Я буду по- твоему.  :165:
"Буханочки" в высоких формах лучше поднялись и более дырявистые получились. Просто на заметку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 51.