18 Мая 2024, 19:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Голосование

будет ли вам интересно читать рассказы и истории из жизни????

да
113 (62.1%)
нет
69 (37.9%)

Проголосовало пользователей: 182

Голосование закончилось: 11 Июня 2016, 09:19

Тема: Колючата,как вам такая идея?????  (Прочитано 8636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2016, 08:28
Прочитано 8636 раз
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

33
колючечки,как вам такая идея???? хочу обратиться к леше с просьбой сделать прикрепленную тему,типа "просто прочтите" и " моя интернет зависимость",в которой влад(коварный искуситель) сможет публиковать истории из своей крайне интересной жизни, и не только........а мы будем там эти истории обсуждать......они будут и смешные и грустные,со счастливым концом и без......правдивые и вымысел.......как вам????? надеюсь на вашу поддержку.....


04 Июня 2016, 08:31
Ответ #1
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

даже представить боюсь  тематику его историй  O:-)

04 Июня 2016, 08:33
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

milashka,  я только за. Но,мне кажется, лучше для Коварного создать свой раздел... Хотя,все на усмотрение админа


04 Июня 2016, 08:35
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

даже представить боюсь  тематику его историй  O:-)
А что там представлять...как обычно лось на плиточнике... O:-)
Ой  :xixixi: потолочнике... O:-)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 08:38 от alena.makoed »

04 Июня 2016, 08:36
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

даже представить боюсь  тематику его историй  O:-)
Напрасно... Все его истории жизненные,основаны на собственном опыте или опыте людей,с которыми он был знаком лично. Никакого сочинительства. Кстати,написано доступным текстом,я бы даже сказала,по доброму .....прочтите в литературном разделе, не пожалеете...


04 Июня 2016, 08:36
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А что там представлять...как обычно лось на плиточнике... O:-)
Не пишите того,чего не знаете. И обсуждать форумчан у нас запрещено

04 Июня 2016, 08:39
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не, коварный пишет красиво и интересно..
Читала...
а про лося-это так , развлекаловка по деЦки...

04 Июня 2016, 08:42
Ответ #7
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

аичка,сачеек,спасибо за поддержку.....
раздел свой это тоже не плохо.....но для начала надеюсь на отдельную рубрику для него......а если будет пользоваться популярностью то можно будет и раздел сделать......


04 Июня 2016, 08:42
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а давайте еще Шулеру откроем отдельную тему для ЕГО творчества  O:-)

04 Июня 2016, 08:44
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

аичка,сачеек,спасибо за поддержку.....
раздел свой это тоже не плохо.....но для начала надеюсь на отдельную рубрику для него......а если будет пользоваться популярностью то можно будет и раздел сделать......
Я только за. Все его рассказы читаю с удовольствием

04 Июня 2016, 08:46
Ответ #10
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

milashka, только-ЗА  :268: у Влада такие истории интересные  :268:

04 Июня 2016, 08:46
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

а давайте еще Шулеру откроем отдельную тему для ЕГО творчества  O:-)
На форуме ВСЕ имеют право на самовыражение( в пределах правил,разумеется). Шулер в своих рассказах форумчан не обсуждает,значит правила Колючки не нарушает...

04 Июня 2016, 08:47
Ответ #12
Оффлайн

ди7

Колючая команда

На форуме ВСЕ имеют право на самовыражение( в пределах правил,разумеется). Шулер в своих рассказах форумчан не обсуждает,значит правила Колючки не нарушает...
не, он же автор. и ему можно... я разве написала про нарушения, Аичка? :flower3:

04 Июня 2016, 08:48
Ответ #13
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Напрасно... Все его истории жизненные,основаны на собственном опыте или опыте людей,с которыми он был знаком лично. Никакого сочинительства. Кстати,написано доступным текстом,я бы даже сказала,по доброму .....прочтите в литературном разделе, не пожалеете...
не обижайтесь  :flower3: но после его тем (совсем не воспринимающихся лично мной ) про дурку   :(  я не могу его по-другому воспринимать . :happens:

04 Июня 2016, 08:49
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

не обижайтесь  :flower3: но после его тем (совсем не воспринимающихся лично мной ) про дурку   :(  я не могу его по-другому воспринимать . :happens:
Я не обижаюсь....про дурку он пишет как она того заслуживает....а его серьёзные рассказы стоит почитать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: