11 Мая 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Взрыв мозга - Новогодний стол!  (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2017, 09:45
Ответ #120
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

во  :facepalm: вы обжоры :D :D :D
я посажу йорков на стол, пусчай сидят :D :D
и мне хорошо и им приятно :xixixi: :xixixi:
всех целую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


25 Декабря 2017, 09:45
Ответ #121
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Олечка, попробуй - не пожалеешь! Самое главное, что несмотря на майонез, он не тяжелый.
Вот, возьму на заметку, только майонез у нас не очень, своего нет, всё привозной

25 Декабря 2017, 12:14
Ответ #122
Оффлайн

Талви


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Если Вас что-то не устраивает в теме или комментариях, переживите это, пожалуйста, самостоятельно! :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 12:17 от Irino4ka »


25 Декабря 2017, 12:20
Ответ #123
Оффлайн

Талви


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 12:22 от Планета Шелезяка »

25 Декабря 2017, 13:57
Ответ #124
Оффлайн

Шелест


Салат греческий, салат из кальмаров, куриный рулет (в тетрапаке), картофельное пюре, свинина в рукаве. Пока больше ничего не придумала.


25 Декабря 2017, 14:11
Ответ #125
Оффлайн

Натуська

Администратор

а я не умею холодец варить,хотя очень его люблю  O:-)
у тебя заливное суперское :wub:

25 Декабря 2017, 14:16
Ответ #126
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мы у мамы будем отмечать, там она ответственная за меню)))) я только в помощь))) потом к друзьям поедем - с меня торт, птичье молоко, наверное, буду делать)))

25 Декабря 2017, 14:24
Ответ #127
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Какое бы меню не было, какой бы ни был праздник, я всегда готовлю салат, который в разных источниках называется то "Адмиралтейский, то "Королевский".
Салат слоеный, слои пропитываю майонезом (только Провансаль наш, екатеринбургский - вкуснее его нет). Майонез 67%, но немного добавляю в баночку (буквально столовую ложку натурального яблочного сока - отжимаю сразу же).
Две-три луковицы.
Лук нарезать полукольцами. Лук нужен хороший, ровный. Ошпарить его в дуршлаге кипятком, несколько раз, чередуя с холодной водой. Горечь уходит полностью и лук получается такой хрустящий.
5 яиц вареных.
Яйца на тереть на крупной терке, и одно оставить.
3-4 хороших зеленых яблока (именно зеленых) натереть на крупной терке.
Сыр - 200-250 г, твердых сортов, натереть на мелкой терке. Сыр сразу смешать с небольшим количеством майонеза.
Салат выкладывается слоями, порядок может быть любой, я делаю так:
лук, яйцо, яблоки, сыр. Каждый слой пропитать майонезной смесью и сверху потереть последнее яйцо на мелкой терке.
Он такой вкусный! всегда исчезает самым первым.
У меня такой салат исключен: сыновья лук не едят,муж иногда может,но ему оливье подавай,а ради себя и затеваться не буду.Я холодец поем,рыбку да икорку,вот и наелась. :xixixi: А,вот еще вчера привезли из Мурманска печень трески в стеклянных банках. Сделана в море,вкус замечательный. Я её люблю просто на черный хлебушек толстым слоем положить. :268:


25 Декабря 2017, 14:28
Ответ #128
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мы у мамы будем отмечать, там она ответственная за меню)))) я только в помощь))) потом к друзьям поедем - с меня торт, птичье молоко, наверное, буду делать)))
Можно рецепт тортика? Сын обожает Птичье молоко.

25 Декабря 2017, 14:39
Ответ #129
Оффлайн

Натуська

Администратор

Можно рецепт тортика? Сын обожает Птичье молоко.
рецептик в книжечке, книжечка дома)))) постараюсь завтра вспомнить и написать)))

26 Декабря 2017, 06:56
Ответ #130
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Пока больше ничего не придумала.
Да за глаза!  :flower3: Я  теперь  ограничиваюсь, тем что действительно  вкусно  и съедят.  Лучше, свеженькое , на следующий  день  приготовить.  А то , зачастую ,  выбросить жалко . Как никак, труд  и денюжки затрачены. Но и желудок, тоже  не  казённый,  а свой родненький.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 969
Последний ответ Вчера в 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 1099
Последний ответ 08 Мая 2024, 01:34
от Миссис уксус
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 566
Последний ответ 06 Мая 2024, 01:17
от germania