Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Взрыв мозга - Новогодний стол!  (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
26
Кто нибудь уже определился с меню на НГ?
Поделитесь, плизззз!
У меня каждый год деньги на ветер и стандартный набор из салатов! :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Особого меню нет, учитываются пожелания тех, кто собирается за столом. Но ,,Оливье,, точно не будет))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сама голову ломаю в этом году. Кроме селедки под шубой ни с чем конкретным не определилась. Что-то новенькое хочется. Или уже по проторенной дороге двигаться) В раздумьях. Но однозначно не тазы салатов  :xixixi:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Гастрономические безумия впереди  :D в этом году все будет традиционно , пока не определилась между гусем и бараньей ногой , последнюю мариновала в киви это 👍

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Кроме селедки под шубой ни с чем конкретным не определилась.
Это будет первый год без этого салата!
Оливье наверное будет всего один салатник, кастрюлю крошить точно НЕ буду.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это будет первый год без этого салата!
Оливье наверное будет всего один салатник, кастрюлю крошить точно НЕ буду.

Я не могу без шубы, вернее , муж  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я не могу без шубы, вернее , муж 
Мы тоже, но в этом году воздержусь.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Из новых салатов люблю этот - 3 баночки тунца пакет кускуса перепелиные яйца помидорки черри режем пополам пакет зелени микс немного красного ялтинского лука заправляем маслом и лимонным соком .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это будет первый год без этого салата!
Оливье наверное будет всего один салатник, кастрюлю крошить точно НЕ буду.

У меня был один Новый год,который я решила провести без традиционных блюд. И что вы думаете? Числа 2-го,я пошла в магазин. Купила селёдки,овощей,колбасы,горошка. И сделала селёдку под шубой и оливье  :xixixi: Мне вот прямо не хватало этих двух салатов  :xixixi: Нынче они будут. Хоть по маленькому салатнику,но будут  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня был один Новый год,который я решила провести без традиционных блюд. И что вы думаете? Числа 2-го,я пошла в магазин. Купила селёдки,овощей,колбасы,горошка. И сделала селёдку под шубой и оливье  :xixixi: Мне вот прямо не хватало этих двух салатов  :xixixi: Нынче они будут. Хоть по маленькому салатнику,но будут  :happens:
Аналогично и у нас было. Правда, не в России отмечали. Поэтому по приезду на следующий же день делала  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Аналогично и у нас было. Правда, не в России отмечали. Поэтому по приезду на следующий же день делала  :xixixi:
Ага)) Я думать не о чём не могла,кроме как о селёдке и оливье  :xixixi: Как наваждение какое-то. Вот что значит,привычка выработанная годами  :laughy: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Без Оливье и шубы никуда...Муж не поймет... :xixixi:
На горячее еще думаю...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Муж любит Оливье, я - шубу. Поэтому эти салаты обязательны. Плюс рулетики из лаваша, тарталетки с икрой, тосты с сыром. И дальше пока не знаю. Посижу тут, послушаю.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У меня стандартно...Будет холодец(потому что, на другие праздники, мне его лениво варить.. :xixixi:),оливье(какой новый год то без него... :xixixi:),селёдку под шубой-заменила на яйца фаршированные свеклой с хреном,салат с морским коктейлем(потому что легко и быстро),тарталетки с чем нибудь(пока не решила),жульен грибной  и фрукты с шампанским...Вроде всё... :)8...

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Дочка сказала год собаки, мясо надо с косточкой. Потому корейка на ребрышке с вишней наверное под сырной шубкой. Салатики все кто какой хочет, я с кальмарами, дочка шубу, внук обжорку.  Ну и легонькие салатики, редьку там. свеколку с чесночком  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 00:53
от Миссис уксус
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Вчера в 22:58
от Миссис уксус
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1365
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1325
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.