Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Взрыв мозга - Новогодний стол!  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А фаршмаком можно яйца нафаршировать или те же тарталетки...







Тарталетки пойдут под красную рыбу, мне подсказали идею вырезать обычными формочками для печенья из отварной свеклы фигурки, и уложить на них форшмаг, тогда не надо будет делать шубу.


« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 00:12 от эка »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Тарталетки пойдут под красную рыбу, мне подсказали идею вырезать обычными формочками для печенья из отварной свеклы фигурки, и уложить на них форшмаг, тогда не надо будет делать шубу.




Супер идея,воспользуюсь! Форм нет,но можно просто на пластинку положить из свеклы :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Тарталетки пойдут под красную рыбу, мне подсказали идею вырезать обычными формочками для печенья из отварной свеклы фигурки, и уложить на них форшмаг, тогда не надо будет делать шубу.



Симпатичная идея...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
Супер идея,воспользуюсь! Форм нет,но можно просто на пластинку положить из свеклы :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Можно, если есть небольшая пластиковая бутылка, обрезать с двух концов, круглая форма готова

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Фрукты и шампанское.
Вот весь ассортимент.  Салат утром на завтрак .


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:flower3:
Можно, если есть небольшая пластиковая бутылка, обрезать с двух концов, круглая форма готова
тоже идея  :smile: :kiss04:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
По-любому холодец сварю(его год все ждут),селедку засолю(рецепт просто супер,на Колючке нашла),часть под шубу пущу,а часть так съедим,рыбку красную засолю,рулет мясной по новому,но уже опробованному рецепту запеку,оливье обязательно,иначе муж и сыновья обидятся.А первого числа к ребятам поедем,внучке салат сделаю в виде собачьей мордочки и "мандаринки" в обертке из морковки. Вот насчет тортика еще думаю какой,но без выпечки.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
По-любому холодец сварю(его год все ждут),селедку засолю(рецепт просто супер,на Колючке нашла),часть под шубу пущу,а часть так съедим,рыбку красную засолю,рулет мясной по новому,но уже опробованному рецепту запеку,оливье обязательно,иначе муж и сыновья обидятся.А первого числа к ребятам поедем,внучке салат сделаю в виде собачьей мордочки и "мандаринки" в обертке из морковки. Вот насчет тортика еще думаю какой,но без выпечки.
а я не умею холодец варить,хотя очень его люблю  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3:
Можно, если есть небольшая пластиковая бутылка, обрезать с двух концов, круглая форма готова
Ой, а чота я не подумала, а ведь можно обычным стаканчиком вырезать и не выпендриваться со звёздочками.
Вот всёж «одна голова хорошо- а две лучше». :268: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Собираюсь готовить:мясо свинина -книжка(сыр,грибы,помидоры),картошку запеку в рукаве,с чесночным соусом ,салат оливье для любимого мужа,салат -с виноградом или с ананасом(ещё не определилась),крабовые палочки с начинкой или же пожарю с сыром внутри и в кляре(ещё не решила),заливное в яичной скорлупе,рыба копчёная -скумбрия или рыба -селёдка,рулетики из лаваша с кр.рыбой,яйца с начинкой (типа крабовый салат или творог с сыром  и чесноком )и красной икрой сверху,канапешки с колбаской,ветчиной ,сыром 2 видов,огурцом свежим или солёным и оливкой,лимон,апельсин -нарезка,грибы маринованные или салат грибная полянка,помидоры свежие кружочками и сверху смажу смесью(сыр плавленый с чесноком и майонезом),тарелка с помидорками черри и огурцами свежими-кусочками и с зеленью разной,консервированные огурцы,помидоры-некоторые любят под водочку...Торт "Негр",фрукты ,конфеты,шампанское ,амаретто ,водка ,коньяк,компот,сок,кола,минералка.С холодцом ещё не определилась.Может что то ещё придумаю другое,что то заменю другим блюдом,у меня так часто бывает.В прошлом году готовила свиные отбивные с грибами и сыром и второй рецепт отбивные в картошке,всё съели,но в первую очередь накинулись на отбивные в картошке,мне тоже понравились.Всех поздравляю с наступающим и желаю вкусно накормить родных и гостей в новогодние праздники!!!!!!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ой, а чота я не подумала, а ведь можно обычным стаканчиком вырезать и не выпендриваться со звёздочками.
Вот всёж «одна голова хорошо- а две лучше». :268: :flower3:
Не,нужна формочка,чтоб салат ровненько утрамбовать

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Девчонки, ну вы даёте!! Искренне восхищаюсь!  :flower3:
Мы уезжаем раньше, поэтому я готовить буду 28. Все по заявкам)  Оливье, два пирога, с грибами и картошкой и один с капустой. Рыбу засолю. Куриный суп с домашней лапшой. Шашлыки. Дочь печёт торт Красный бархат) Это чтоб было чем кормить детей и мужчин до НГ))
На сам Новый год у нас все на мангале. Баранина, свинина, семга. Овощи гриль. Никаких салатов, потому как всю ночь почти будем на свежем воздухе) много фруктов, овощей, икра, хороший сыр и алкоголь)
Всех с наступающим!! Мира и добра в новом году!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Салат гранатовый браслет (из граната без косточек), и салат с курицей и ананасом).Оливье на Рождество

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
ГРУНЕЧКА,  я люблю такую рыбку и всегда к празднику готовлю, даже рецепт выкладывала
ссылка

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не,нужна формочка,чтоб салат ровненько утрамбовать
Точно ! Без формочки  не получится, как форшмаг утрамбуешь? :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.