14 Мая 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Простой перловый суп  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2020, 08:17
Ответ #45
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А перловка сварится за 35 минут? Или ее предварительно замачивают?
Я решила взять перловку в пакетиках. она гарантированно сварится


30 Октября 2020, 08:21
Ответ #46
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Есть у меня и такой , можно с чечевицей , тоже очень хороший супчик. Вариантов море.

(Изображение удалено из цитаты.)
Здесь сухой горох? Плохо с телефона видно. Я обычно развариваю до состояния пюре,иначе мне кажется непроваренным

30 Октября 2020, 10:00
Ответ #47
Оффлайн

seewolf


К супам отношение ровное, щи-борщи рулят, а к рассольнику и перловке равнодушие до отрицания.

Но тут как бы главное (почти) упущено в истории - с женой-то с дочей что сталось? Помогли им как?

Это не конец истории был. Мы еще лет пять помогали семье. Были проблемы с погребением, точнее высылкой праха в Поднебесную, все эти расходы легли на нас.
И как вишенка на торте, его родственники пытались с ресторана получить деньги, мотивируя это тем , что мой друг тяжелыми условиями труда довел его до самоубийства. Они просто не представляют трудовой кодекс в Германии, иначе бы нанятый ими адвокат такую пургу не писал. Что сейчас с девочкой и ее мамой, я не знаю.


30 Октября 2020, 10:02
Ответ #48
Оффлайн

seewolf


seewolf, ой, какой супчик! Спасибо, на выходных на буду ломать нынче голову -  приготовлю Ваш товук и этот супчик! Еще раз спасибо!  :165:

Осторожно с арборио, он очень капризен)

30 Октября 2020, 10:04
Ответ #49
Оффлайн

seewolf


А перловка сварится за 35 минут? Или ее предварительно замачивают?

Вы смотрите на упаковку производителя, там стоит время варки. На мое время не ориентируйтесь.


30 Октября 2020, 10:11
Ответ #50
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я решила взять перловку в пакетиках. она гарантированно сварится
В этих полуфабрикатах нет ничего полезного и вкусного

30 Октября 2020, 10:14
Ответ #51
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Это не конец истории был. Мы еще лет пять помогали семье. Были проблемы с погребением, точнее высылкой праха в Поднебесную, все эти расходы легли на нас.
И как вишенка на торте, его родственники пытались с ресторана получить деньги, мотивируя это тем , что мой друг тяжелыми условиями труда довел его до самоубийства. Они просто не представляют трудовой кодекс в Германии, иначе бы нанятый ими адвокат такую пургу не писал. Что сейчас с девочкой и ее мамой, я не знаю.
Нехорошие люди эти родственники.
Мать и ребенка очень жалко.
Меня тронула история.
Кстати, суп сейчас делаю.
(кликните для показа/скрытия)

Это сын. От аромата забалдел.  :xixixi: я, к сожалению, запахи сейчас не ощущаю(
« Последнее редактирование: 30 Октября 2020, 10:42 от Иванова Светлана »

30 Октября 2020, 10:31
Ответ #52
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вы смотрите на упаковку производителя, там стоит время варки. На мое время не ориентируйтесь.

Хорошо.


30 Октября 2020, 21:57
Ответ #53
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Осторожно с арборио, он очень капризен)
Ну, я же на Вашу инструкцию рассчитываю  :xixixi:

30 Октября 2020, 21:59
Ответ #54
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

В этих полуфабрикатах нет ничего полезного и вкусного
Каких полуфабрикатах? Та же крупа, только мытая. Ее варить по инструкции 45 минут нужно, какой, нафиг, полуфабрикат? Прокукарекали, а там хоть не рассветай, как обычно, впрочем

30 Октября 2020, 21:59
Ответ #55
Оффлайн

ange

Колючая команда


30 Октября 2020, 22:04
Ответ #56
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2020, 22:46 от Натуська »

31 Октября 2020, 03:29
Ответ #57
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Люди, посмейтесь вместе со мной: не нашла вчера нигде корень петрушки, думаю, сварю без нее. Но с утра вмпомнила про грядочку с петрушкой, которую оставила под зиму, для ранней зелени. Вооружилась посадочной вилкой и побрела по снегу добывать ценные корешки. Земля уже мерзлая, но я упорная  :xixixi: Выворотила ком смерзшийся, отколотила требуемые корешки и поползла обратно. Захожу домой - руки в земле (перчатки для слабаков) и реакция мужа: мы что, в самом деле так любим петрушку?  :neponimay:
 :laughy: :laughy: :laughy:
Но я ее добыла!

31 Октября 2020, 04:09
Ответ #58
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


31 Октября 2020, 04:10
Ответ #59
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Люди, посмейтесь вместе со мной: не нашла вчера нигде корень петрушки, думаю, сварю без нее. Но с утра вмпомнила про грядочку с петрушкой, которую оставила под зиму, для ранней зелени. Вооружилась посадочной вилкой и побрела по снегу добывать ценные корешки. Земля уже мерзлая, но я упорная  :xixixi: Выворотила ком смерзшийся, отколотила требуемые корешки и поползла обратно. Захожу домой - руки в земле (перчатки для слабаков) и реакция мужа: мы что, в самом деле так любим петрушку?  :neponimay:
 :laughy: :laughy: :laughy:
Но я ее добыла!
:applo2:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1416
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1468
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1484
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1860
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3014
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська