11 Мая 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 10. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Шикарная люстра дёшево  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2021, 18:22
Прочитано 4048 раз
Оффлайн

Merkala


23




Девочки! Эту люстру я купила за 2 тыс 500 р Всего! Кто в курсе,тот поймёт, что простая рогатка на 3 плафона стоит 3 тыс. Кому надо,адресок подкину
Это не реклама,а желание поделиться

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 18:27 от Планета Шелезяка »


06 Апреля 2021, 18:27
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не очень поняла, если честно.

06 Апреля 2021, 18:28
Ответ #2
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Симпатишная. Главное, чтобы и начинка была надежная. Люблю всякие светильники, но уже вешать их некуда.  :xixixi: :flower3:


06 Апреля 2021, 18:29
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не очень поняла, если честно.
Человек люстру прикупил удачно, радуется))

06 Апреля 2021, 18:34
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Простите, но это ж...((( понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но для меня такое за гранью добра и зла...


06 Апреля 2021, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

Merkala


Простите, но это ж...((( понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но для меня такое за гранью добра и зла...
А что за гранью добра и зла? В вашем понятии?
Мы просто комнату купили, это в центре, там потолки 3,20. Эта люстра очень мажется

06 Апреля 2021, 18:38
Ответ #6
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Человек очень рад покупке и хочет подилиться своей радостью со всеми!
Настоящий друг познается не в беде, а в радости!  :rolleyes:

06 Апреля 2021, 18:42
Ответ #7
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Merkala, Первая фотка неудачная!
Я сначала подумала, что розовое и синее принадлежит тоже Вашей люстре.
Потом рассмотрела и поняла, что нет.
Вполне симпатичная.
Как говорится: на вкус и цвет ... :happens:


06 Апреля 2021, 18:43
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А что за гранью добра и зла? В вашем понятии?
Мы просто комнату купили, это в центре, там потолки 3,20. Эта люстра очень мажется
Ну и здорово. Я не поняла просто насчёт цены. По нашим магазинам нормальная, ни много ни мало.

06 Апреля 2021, 18:43
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

К ней бы ещё бра в комплект и симпатично получилось бы

06 Апреля 2021, 18:46
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Merkala, поздравляю с удачной покупкой!!! очень симпатично

06 Апреля 2021, 18:53
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

а это Подруга "виновата" - взбудоражила темой покупки и ремонта... даже я вон хочу штонибудь прикупить, хоть и не нада..
ВЕСНА, обновление.. O:-)

06 Апреля 2021, 18:54
Ответ #12
Оффлайн

Merkala


Алешка, бегемот05, МарфаВасильнаЯ,
Девочки!спасибо большое! Но ведь я не похвастаться! Я действительно считаю,что для такой ШИКАРНОЙ люстры-это не цена! В магазин поесть не купишь меньше 3 тысяч!  Она у меня пока упакована, в мешке,не могу показать.  Жаль,что не смогла донести, что есть варианты купить недорого  шикарную очень симпатичную вещь
Наверное,как ремонт в той комнате сделаем,так и сниму)))

06 Апреля 2021, 18:57
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Алешка, бегемот05, МарфаВасильнаЯ,
Девочки!спасибо большое! Но ведь я не похвастаться! Я действительно считаю,что для такой ШИКАРНОЙ люстры-это не цена! В магазин поесть не купишь меньше 3 тысяч!  Она у меня пока упакована, в мешке,не могу показать.  Жаль,что не смогла донести, что есть варианты купить недорого  шикарную очень симпатичную вещь
Наверное,как ремонт в той комнате сделаем,так и сниму)))
Обязательно снимите ее в интерьере, интересно будет взглянуть :165:

06 Апреля 2021, 18:58
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Merkala, постарайтесь все же проверить сразу(я так один раз налетела) , а люстра под старину и смотреться я уверенна будет классно!!! и цена очень демократичная!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: