Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Шикарная люстра дёшево  (Прочитано 4046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117183
  • Карма: 570256
Merkala:165: - молодчинка))))  :268:  удачная покупка))))  :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84390
Merkala, с покупкой вас!  :268: ...... А цены на квартиры-это что-то!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
К ней бы ещё бра в комплект и симпатично получилось бы
Тоже про него подумала.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А что за гранью добра и зла? В вашем понятии?
Мы просто комнату купили, это в центре, там потолки 3,20. Эта люстра очень мажется
Класс! Потолки 3,2- моя мечта!  :wub:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
:165: :165: :165: ты ж моя хорошая)))))  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
irinka5:lasso3:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ. А комната в нашей коммуналке. У меня там ещё  две комнаты,и пока я двигаться с неё не собиралась.вообщем,комната  жывопырка лям 400... хорошо,муж поддержал. В нынешнее время я бы в кредит не полезла. Хотя у нас и брачный контракт
Поздравляю с обновкой!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ.
Цены на квартиры очень выросли. Сама столкнулась. Год назад пожалела деньги, теперь локти кусаю и плачу в подушку, что не взяла. Как то так  :blink:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Действительно подорожали, в нашем доме двушка в прошлом году стоила 4 млн, сейчас около 7. Так выходит, что теперь я смогу её продать и в Москве 2 к.квартиру мужа поменять на трёшку. Мама к нам в Москву в мою однушку всё-равно переезжает.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Цены на квартиры очень выросли. Сама столкнулась. Год назад пожалела деньги, теперь локти кусаю и плачу в подушку, что не взяла. Как то так  :blink:
летом все цены упадут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.