Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Шикарная люстра дёшево  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13781
  • Карма: 103264
Человек очень рад покупке и хочет подилиться своей радостью со всеми!
Настоящий друг познается не в беде, а в радости!  :rolleyes:
подЕлиться  :xixixi:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
подЕлиться  :xixixi:
Да,к сожалению, Т9 рулит!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
красивая люстра! молодцы, что площадь купили! я ваще не понимаю, что у нас в Питере с ценами на недвижимость происходит :blink:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я вапще люстры не люблю-в них пылюка собирается... :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228624
Люстра симпатичная, но вы написали что потолки 3, 2. Плафоны вертикальные. Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я вапще люстры не люблю-в них пылюка собирается... :happens:
А на другом тоже собирается,хоть на люстре,хоть на перекладине. А вообще,сейчас же есть антистатики? Вообщем,для меня и моего пылесоса ВООБЩЕ проблем нет!
Альминочка  :kiss04:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Люстра симпатичная, но вы написали что потолки 3, 2. Плафоны вертикальные. Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.
Может! Не подумала.  Придётся плёнкой покрыть. Или без плафонов.  ..

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
При высоких потолках можно цепь не укорачивать, у нас не низкие потолки а все равно пришлось несколько зверьев снять. Хорошая люстра в стиле арт- деко ( ар-деко), и цена прекрасная.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
красивая люстра! молодцы, что площадь купили! я ваще не понимаю, что у нас в Питере с ценами на недвижимость происходит :blink:
Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ. А комната в нашей коммуналке. У меня там ещё  две комнаты,и пока я двигаться с неё не собиралась.вообщем,комната  жывопырка лям 400... хорошо,муж поддержал. В нынешнее время я бы в кредит не полезла. Хотя у нас и брачный контракт
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 19:44 от Merkala »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не то слово! Год назад эта убитая комната стоила 900000 .  3 мес назад её выставили за 1450000. Я сказала: ищите дураков! А ПОТОМ КАК ПОШЛИ,ДА ЕЩЕ И ЗАЛОГ ВНЕСЛИ. А комната в нашей коммуналке. У меня там ещё  две комнаты,и пока я двигаться с неё не собиралась.вообщем,комната  жывопырка лям 400... хорошо,муж поддержал. В нынешнее время я бы в кредит не полезла. Хотя у нас и брачный контракт
Молодцы!  :flower3: я на той неделе увидела, что двушка в хруще за 6500.  :blink: бкз всякого там евроремонта

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Чулпан Чумоданова:shock: ужас ужасный. Мы распрощались с идеей расшириться. Планируем купить землю в Ленобласти под дом. Посчитали, площадь будет намного больше за меньшие деньги. Merkala:flower3: извините за флуд в Ваше теме. У меня очень похожая была, потом так же весной решила всё обновить :xixixi:  я считаю , что  бюджетная цена для такой люстры. :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Будет пыль попадать, высоко, часто мыть сложно. Будут определённые проблемы.
Это будет потом. Когда-нибудь. А пока нехай глаз радует!  :bnu:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А на другом тоже собирается,хоть на люстре,хоть на перекладине. А вообще,сейчас же есть антистатики? Вообщем,для меня и моего пылесоса ВООБЩЕ проблем нет!
Альминочка  :kiss04:
Просто у неё плафоны ,как чашки...
Никакие антистатики не помогут-всё равно в эти чашки будет пыль собираться...
Я заметила,что за последние годы всё реже включаю верхний свет...
Полюбила со временем точечные светильники...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574432
Человек очень рад покупке и хочет подилиться своей радостью со всеми!
Настоящий друг познается не в беде, а в радости!  :rolleyes:
:165: :165: :165: ты ж моя хорошая)))))  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Merkala, еще раз поздравляю с приобретением, и жилплощади, и люстры. Здорово же!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.