13 Мая 2024, 21:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 3. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 11. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ребенок даун и разрушенная семья.  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2019, 20:28
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тут дело не в  "не бросать же"... Вы Полинку обожаете... душу вложили... :love005:
Уверяю тебя,все такие семьи душу вкладывают.Все без исключения. А исключения отказываются сразу,в роддоме.


22 Мая 2019, 20:31
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Доктор ЛФК звал её Пулька. А Пулька и есть    
она такая... действительно как лучик..... я когда читала СТ..... даже сразу прокомментить не смогла..... Подумала о вас....

22 Мая 2019, 20:34
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нет.Не с вашим характером.Ну,поплакала бы пару месяцев,все через это проходят,а потом бы начала изо всех сил тянуть этого ребенка.И привыкла бы,и даже счастливой себя бы научилась ощущать.Человек ко всему привыкает.Я иногда думаю-нам необычайно повезло,что  Полина родилась с синдромом Дауна  в том плане ,что бывает и хуже.Особенно когда ходим в реацентры и видим там тяжелых детей с другими заболеваниями.Зимой были в санатории,с нами была одна женщина,я думала у неё дочка,оказалось внучка,она её воспитывает сама.Такой тяжелый ребенок,с таким букетом заболеваний.ДЦП,эпилепсия ,слепая...в общем,одни слезы. И она свято верит,что поставит её на ноги. Наша как коза скакала там,а мы ей всё-тихо,сядь,посиди,видишь девочка не кричит,никому не мешает...я тогда не знала,что эта девочка практически растение,не сразу поняла. Язык потом себе хотела откусить за такие слова. А наша деловуха как-то умеет людям нравится,всем персоналом полюбили её.Доктор ЛФК звал её Пулька. А Пулька и есть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Счастья вам и благополучия. И сил огромных. И здоровья Пульке.

У меня есть , теперь уже бывшая, знакомая. Там тоже внучка овощ по сути. И дцп и эпилепсия, и не работающая голова. Так что знаю это не по наслышке


22 Мая 2019, 20:44
Ответ #18
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Самое тяжелое бремя несет женщина,которая взяла девочку уже 9 лет. Ей труднее всех. Таких ведь детей надо начинать развивать как можно раньше.Там времени много упущено.Детдом есть детдом.
Простите .Но честно, не понимаю поступка этой женщины.Что сподвигло ее нести это бремя?Жалость к ребенку?Наказание для себя за какой-то свой неблаговидный поступок?У нас в родне растет усыновленный ребенок.Без роду и племени.Мама родила и сбежала из роддома.Документов у нее не было никаких.Но мальчик здоровый и симпатичный,но приходиться с ним много заниматься.У нас там до этого поступка-усыновления малыша,история со смертью новорожденного,внематочной,замершей беременностью и рождение ребенка.И мои родственники дали себе клятву,если если  родится у них  ребеночек,они усыновят брошенного.За это им бог дал и третьего ,родного и здорового.Как-то так.А тут не пойму.Простите меня.

22 Мая 2019, 20:54
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

куршская коса, мне нравится ваша Полинка  :lasso3: Пусть будет счастлива малышка! А ваша семья для меня пример стойкости и позитива, добра всем вам и благополучия  :flower3: Никому не пожелаю больного ребёнка, но и бросить, никогда бы не бросила, билась бы до конца. ИМХО.


22 Мая 2019, 20:56
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Простите .Но честно, не понимаю поступка этой женщины.Что сподвигло ее нести это бремя?Жалость к ребенку?Наказание для себя за какой-то свой неблаговидный поступок?У нас в родне растет усыновленный ребенок.Без роду и племени.Мама родила и сбежала из роддома.Документов у нее не было никаких.Но мальчик здоровый и симпатичный,но приходиться с ним много заниматься.У нас там до этого поступка-усыновления малыша,история со смертью новорожденного,внематочной,замершей беременностью и рождение ребенка.И мои родственники дали себе клятву,если если  родится у них  ребеночек,они усыновят брошенного.За это им бог дал и третьего ,родного и здорового.Как-то так.А тут не пойму.Простите меня.
Я не знаю истинной мотивации.Знаю только,что она была волонтером в этом детском доме,молодая женщина,чуть за 30,воцерковленная.Личная жизнь не сложилась похоже.Детство было трудным (по обрывкам фраз могу судить) Наверное решила,что сможет.Судя по её постам в инсте,ей трудно очень. Но потихоньку справляется. А может потому что они внешне похожи? вот похожа девочка на неё и всё  :happens: Дети ж такие имеют общие черты во внешности,похожи друг на друга,но и на родителей тоже похожи  :)8  так и в этой женщине и девочки есть какая-то схожесть.

22 Мая 2019, 21:00
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Роза4, да ну ладно...пример  :xixixi: скажешь тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я между прочим когда-то рассуждала так-Бледанс должна была сделать аборт и точка...Прикинь? меня так возмутило тогда,что она знала и родила. Это когда она первый раз озвучила у Малахова диагноз своего Сёмы и показала его. Дочь тогда как раз была беременной,только-только,где-то недель 10 было...
Я  даже и предположить не могла ,что у нас будет такой же ребенок,моя единственная внучка,остальные ж пацаны  :happens:
Прикинь,вот он-дилдо  бу-меранг во всей красе  :(
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 21:02 от куршская коса »

22 Мая 2019, 21:03
Ответ #22
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

так и в этой женщине и девочки есть какая-то схожесть.
911  

Говорят бывают кармические дети.Это маме усыновленного малыша сказал один экстрасенс.Мол это ваш кармический ребенок. :bnu:


22 Мая 2019, 21:05
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

куршская коса,
(кликните для показа/скрытия)

22 Мая 2019, 21:07
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Роза4, да ну ладно...пример  :xixixi: скажешь тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я между прочим когда-то рассуждала так-Бледанс должна была сделать аборт и точка...Прикинь? меня так возмутило тогда,что она знала и родила. Это когда она первый раз озвучила у Малахова диагноз своего Сёмы и показала его. Дочь тогда как раз была беременной,только-только,где-то недель 10 было...
Я тогда даже и предположить не могла ,что у нас будет такой же ребенок,моя единственная внучка,остальные ж пацаны  :happens:
Прикинь,вот он-дилдо  бу-меранг во всей красе  :(
(кликните для показа/скрытия)

Это не дилдо  :flower3: судьба .... а Блёданс многие не понимали и не понимают сейчас . И это вполне понятно . Мало кто готов и сможет любить любого ребёнка . И вряд ли кто то хочет что бы его ребёнок был нездоров . Но такие семьи как Вы это пример стойкости и способности преодолевать все и не терять умение радоваться жизни несмотря на все препятствия . Девчушка у Вас замечательная !  :kiss5:

22 Мая 2019, 21:08
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса,
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
я офигела,честно говоря...Пишу бу-меранг,а в тексте какая-то гадость  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пришлось слово разделить дефисом

22 Мая 2019, 21:09
Ответ #26
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

много раз я приносила сюда этот ролик.... думаю можно еще раз повторить.... Это не дети с синдромом Дауна больны... это мы мы зачастую больны жестокостью... (ролик не постановочный)
(кликните для показа/скрытия)

22 Мая 2019, 21:11
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Tessa:lasso: :lasso: :lasso:
ой,захвалите сейчас  :xixixi:
наша замечательная такая шкодливая и хитрая ,что просто ого-го...
например,в садике может пойти стирать своё платье в умывальнике,если краской испачкала на занятии.И не факт,что пачкает не нарочно...чтоб причина была заняться общественно-полезным трудом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Мая 2019, 21:13
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa:lasso: :lasso: :lasso:
ой,захвалите сейчас  :xixixi:
наша замечательная такая шкодливая и хитрая ,что просто ого-го...
например,в садике может пойти стирать своё платье в умывальнике,если краской испачкала на занятии.И не факт,что пачкает не нарочно...чтоб причина была заняться общественно-полезным трудом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так умница ! Хвалить надо . Аккуратная и уж точно не лентяйка  :268: :xixixi:

22 Мая 2019, 21:14
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

много раз я приносила сюда этот ролик.... думаю можно еще раз повторить.... Это не дети с синдромом Дауна больны... это мы мы зачастую больны жестокостью... (ролик не постановочный)
(кликните для показа/скрытия)

:lasso:
ролик хороший,да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: