Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Личное.  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
29
Сегодня потеряла золотой браслет с руки. Не знаю, где и когда, была и на работе, и в магазинах, и в саду, в общем, потеряла безвозвратно. Очень огорчилась, конечно, браслет дорогой, золото 585 пробы, вес украшения почти 20 грамм, да и не снимала его я лет двадцать, носила постоянно. Решила посмотреть, чем мне эта потеря грозит, и вот что нашла: "Кроме декоративной цели браслеты с давних времён играют роль оберегов или талисманов, так как имеют замкнутую форму. Особенно сильно их охранительные качества проявляются тогда, когда украшение подарено любящим человеком с самыми лучшими пожеланиями. Утрата такой магической вещи становится настоящим горем, которое дополнительно усугубляется её материальной ценностью.

Опыт предыдущих поколений подсказывает, что переживания при таком неприятном происшествии отнюдь не напрасны. Любая потеря личного предмета, пропитанного энергетикой владельца, всегда связывается с утратой благополучия и удачи. В случае с браслетом нехорошие предчувствия чаще всего оправдываются.

Если причина потери заключается в неисправности замочка, непрочности одного из звеньев или лески, то примета предвещает неизбежные разногласия с сослуживцами. Конфликт может возникнуть на пустом месте, но приведёт к серьёзным последствиям.
Для юной дамы, ещё не бывавшей за мужем потеря украшения сулит знакомство с суженым. Если будущего мужа вы находите сердцем, то примета, несомненно, хорошая. Но иногда случается, что выбор за дочь делают родители, руководствуясь чисто практическими соображениями. В этом случае утрата браслета может стать как счастливым, так и печальным предсказанием.
Случается, что ситуация с потерей украшения существует только в сновидениях. Такое «ночное» происшествие предсказывает появление на жизненном пути целой череды мелких, но непредвиденных и досадных неприятностей: опоздание на работу, сломанный ноготь, стрелка на чулке, разбитая чашка, потерявшийся ключ или что-то другое в этом же роде.
Приятным исключением среди негативных толкований, как это ни странно, является потеря золотого украшения. Несмотря на материальный ущерб, неприятное событие компенсируется отличными перспективами на будущее. Ведь утрата любой вещицы из благородного металла приносит её обладателю быстрое разрешение всех накопившихся проблем, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни." Теперь не знаю радоваться или плакать  :xixixi: Судя по последнему абзацу, у меня открываются новые перспективы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Личное.
« Ответ #1 : 22 Мая 2019, 23:24 »
Роза4, я так часто теряю золото, что и внимания не обращаю. Не любит оно меня, пару лет назад психанула и обвешалась серебром  :laughy: Пока ничего не пропало!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Личное.
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 23:26 »
А может, еще и найдется. Спросить в тех же магазинах, саду, на работе.... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Личное.
« Ответ #3 : 22 Мая 2019, 23:27 »
Не расстраивайтесь! В таких случаях - спасибо, Господи, что взял деньгами! - и жить дальше.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Личное.
« Ответ #4 : 22 Мая 2019, 23:28 »
Роза4, раз где то убыло, значит где то обязательно прибудет) и пусть это будет любовь, здоровье, благополучие детей.
А золото это всего лишь металл, который можно купить, да еще лучше, чем потерянный
 :flower3: :flower3: :flower3:




Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Личное.
« Ответ #5 : 22 Мая 2019, 23:29 »
пофиг,, золото теряется к счастью
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Личное.
« Ответ #6 : 22 Мая 2019, 23:29 »
собака-кусака, я впервые потеряла. И как голая сейчас, все время за руку хватаюсь  :xixixi: Я, наоборот, к серебру равнодушна.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Личное.
« Ответ #7 : 22 Мая 2019, 23:30 »
Роза4,  в таких случаях лучше говорить ,, спасибо, что взял деньгами,,
Не расстраивайтесь сильно, это всего лишь вещь, пусть и дорогая, но вещь. А вещи дело наживное.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Личное.
« Ответ #8 : 22 Мая 2019, 23:32 »
Dani, на работе всех опросила, в саду под каждый куст заглянула, а в супермаркетах, сами понимаете, нереально что-то искать. Он широкий, сразу бы в глаза бросился. Простилась уже с любимым браслетиком.  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Личное.
« Ответ #9 : 22 Мая 2019, 23:32 »
Нечасто , но теряла золото . Ничего за этим не последовало . Жаль конечно , вещь дорогая , но не расстраивайтесь  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Личное.
« Ответ #10 : 22 Мая 2019, 23:34 »
Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Личное.
« Ответ #11 : 22 Мая 2019, 23:35 »
Роза4, расплатились за что-то. Забудьте . Никому ничего не обещали типа церкви?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Личное.
« Ответ #12 : 22 Мая 2019, 23:35 »
Спасибо, девочки  :flower3: Пусть это будет самая моя большая потеря в жизни  :xixixi: Но обратили внимание на приметы?! Прямо обнадеживают.  :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Личное.
« Ответ #13 : 22 Мая 2019, 23:35 »
Ох, уж эти приметы! Как говорится, чешется  - почеши! Вы просто потеряли вещь. Да, дорогую, но сакральный смысл искать не нужно. Повезёт - найдёте, не повезёт - приобретете замену.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Личное.
« Ответ #14 : 22 Мая 2019, 23:36 »
У меня такая же ситуация с золотыми украшениями, как и у Кусаки. Сколько потеряно серёжек, колечко из белого золота с брюликом, но особенно жалко было браслет. Свекровь Раечка подарила, красивое плетение, ещё из тех времён, лежал новый у нее,ненадеванный. Нашла кому дарить - лапша я какая-то ((((
Теперь всё. Или бижутерию, благо у меня её завались - занималась питерским "Женави", ну или маленькие золотые серьги в ухах.
Роза, не расстраивайтесь,хотя понимаю,как обидно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.