Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ребенок даун и разрушенная семья.  (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Было у нас такое очень долго. Читали книги до одури, прошло потом. Мы это называли "вирусным словообразованием", Аська, если не могла подобрать слово, сочиняла сходу своё.

А Пуля - красотка  :flower3:
Вы молодец . А там ( в моем примере ) мать шлындра, дети на бабушке . Бабушка не очень грамотная , живут в пригороде , у ребёнка куча  проблем и помимо дислексии . Когда нервничает начинается кашель . Советовалась к кому обратиться . Я не медик , посоветовала обязательно психиатру детскому показать , на астму проверить ну и психолог , желательно который ещё и логопед . Такими детьми надо плотно заниматься , что бы не запустить . Не знаю смогут ли ...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Моей 12 в августе, уже все поменялись зубы.
А мы чот тормозим.  :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
всем мерси за беседу  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
и в завершение (не знаю показывала эту фотку или нет,не помню...она сделана этой зимой на показе мод особыми детьми.Свежие тоже есть ,конечно,но то не причёсана,то в майке,не комильфо в общем  :xixixi:
счас скину  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Очаровательная звёздочка!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вы молодец . А там ( в моем примере ) мать шлындра, дети на бабушке . Бабушка не очень грамотная , живут в пригороде , у ребёнка куча  проблем и помимо дислексии . Когда нервничает начинается кашель . Советовалась к кому обратиться . Я не медик , посоветовала обязательно психиатру детскому показать , на астму проверить ну и психолог , желательно который ещё и логопед . Такими детьми надо плотно заниматься , что бы не запустить . Не знаю смогут ли ...
Да, там многие специалисты нужны, начиная с невролога. Тяжело это, особенно бабушке...  :( Но пусть всё получится!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мы чот тормозим.  :happens:
Если молочные мешают, их надо удалять, насколько я помню.  Я видела коренные зубы, растущие вбок - это уже трудно исправить


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Если молочные мешают, их надо удалять, насколько я помню.  Я видела коренные зубы, растущие вбок - это уже трудно исправить
Да приходится удалять.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да приходится удалять.
И ничего страшного. Лучше, чем потом постоянные выправлять.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
И ничего страшного. Лучше, чем потом постоянные выправлять.
Всяко дешевле сейчас удалить.    :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Если молочные мешают, их надо удалять, насколько я помню.  Я видела коренные зубы, растущие вбок - это уже трудно исправить
У Ани моей была проблема. Пришлось удалить 9!!!! уже постоянных зубов, чтобы освободить место для ещё растущих. Челюсть была мала, а зубы крупноваты. На снимке было видно, что зубы именно в бок начали расти. В общем, ужс... :facepalm: Одни зубы удаляли, другие начинали расти, потом брекеты.
Правда, сейчас красивая улыбка. Но помучались, да.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всяко дешевле сейчас удалить.    :xixixi:
Конечно! Даже не думай. Они все равно ненужные, эти зубы. Потом постоянные попрут недуром.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У Ани моей была проблема. Пришлось удалить 9!!!! уже постоянных зубов, чтобы освободить место для ещё растущих. Челюсть была мала, а зубы крупноваты. На снимке было видно, что зубы именно в бок начали расти. В общем, ужс... :facepalm: Одни зубы удаляли, другие начинали расти, потом брекеты.
Правда, сейчас красивая улыбка. Но помучались, да.
9 постоянных????? Да ладно...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Конечно! Даже не думай. Они все равно ненужные, эти зубы. Потом постоянные попрут недуром.
Вот ладно свой знакомый стоматолог есть, всё скидка какая никакая, правда от дочери сначала отбрыкивался, я говорит с детьми давно дел не имел.  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Сойка, жуть.    :shock:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот ладно свой знакомый стоматолог есть, всё скидка какая никакая, правда от дочери сначала отбрыкивался, я говорит с детьми давно дел не имел.  :xixixi:
У моих выпадало вовремя, но росло трудно.  Особенно шестерки, с ушами помучились.  Но зато каждый качающийся зуб был поводом ехать в поликлинику, садиться в кресло и с важным видом выходить из кабинета с ваткой между челюстями. Оба- мяньяки были рвать зубы. И укол не пугал. 

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
9 постоянных????? Да ладно...
Вот тебе и ладно. На снимке - жуть. Лежат в дёснах, расти некуда, типа уже занято)))
Два года на всю эту канитель потратили. И немало денег. Но всё исправили. Девка красоткой взамуж пошла.
Только недавно ржали, вспоминали. Папа Вадим зятю Лёхе сказал:"возвращай бабло, мы знаешь скока в твою жену вложили"  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.