17 Мая 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от vlada555 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Море, родственники и мы (опрос)  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2018, 20:28
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не буду обьяснять . Всё же детей(в той ситуации как Вы описали).И родители на море были .и я была. А им доведётся ли ещё?
Дети явно дольше родителей проживут, не?


23 Июля 2018, 20:28
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Соломоново решение!
Всех на дачу, молодые пашут, старые лежат а теньке, среднее поколение сидит у бассейна и представляет, что на море.
Опять же к кому на дачу надо решить, снова дилемма

23 Июля 2018, 20:29
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

собака-кусака, ну ты блин даёшь!  :laughy: :laughy: :laughy: Практически неразрешимая ситуация но я попробую! Ай! Да чего пробовать- сама поеду! Вот такая я эгоистка! Объясню. Дочь- перетопчется, на следующий год съездит,а я с лялькой посижу. Родители-всеми силами постараюсь им помочь выбить бесплатные путёвки,пожилым и не совсем здоровым сейчас вроде положено санаторное лечение.  O:-)


23 Июля 2018, 20:34
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ой!!! мне даже представлять не нужно давно так живу!!! то куры понеслись то рожь заколосилась  O:-) (на море была в 2008 году крайний раз)
Бросай ты этих кур, до добра не доаедут!

23 Июля 2018, 20:34
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дети явно дольше родителей проживут, не?
Неизвестно. как проживут. пусть начнут совместную жизнь с моря. Дочка болела в детстве,мы впервые поехали к морю,когда ей лет 12 или 13 было. 13 лет я без моря сидела.


23 Июля 2018, 20:36
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не задумываясь отдала бы маме / свекрови.... Остальные могут подождать... А тут каждый год на счету... O:-)

23 Июля 2018, 20:36
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Два раза написала и стёрла  :xixixi: Умеешь ты, Наталья, в ступор ввести! Как ни кинь - всюду клин. Послушаю...
Роза! Я же программист, а значит и математик, и парадоксы мне не чужды  :laughy:
К тому же темы последние прямо натолкнули!

23 Июля 2018, 20:37
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

собака-кусака:lasso: еще комната одна осталась и все!!!


23 Июля 2018, 20:37
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


23 Июля 2018, 20:38
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять же к кому на дачу надо решить, снова дилемма
Так она, дача, разве не одна на всех?

23 Июля 2018, 20:39
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Роза! Я же программист, а значит и математик, и парадоксы мне не чужды  :laughy:
К тому же темы последние прямо натолкнули!
Ты теща  O:-) стопудофф себе б путевку отжала :xixixi:

23 Июля 2018, 20:39
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так она, дача, разве не одна на всех?
Нет, у тещи своя, у свекрови своя. Это я твою задачу усложняю

23 Июля 2018, 20:41
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как по-разному люди мыслят.
Я для себя ответа не придумала, парадокс же. Кредит взяла бы, наверное, и ублаготворила всех. Я не люблю обижать кого-то.

23 Июля 2018, 20:43
Ответ #28
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

    Собачка кусачка , ну и задала задачку.Сижу, вытаращив глаза, и думаю,как бы я поступила.  Пришло мне только одно  решение,  по советоваться с мужем .КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ . Одна беда, он ничего уже не посоветует. Значит поделилю деньги поровну и пусть едут кто куда хочет.А я дома посижу. 

23 Июля 2018, 20:45
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отдельно вопрос к свекровям, которые высказались за детей. А если это сын, а беременна чужая девочка, переиграли бы решение?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 812
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1263
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2953
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2902
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2055
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия