Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Море, родственники и мы (опрос)  (Прочитано 7072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123171
да ну..... у нас у народа пенсии по 10-12-  максимум 15 штук..
квартира, лекарства, еда - ФСЁ....  нЕчего откладывать.. Я со страхом жду, когда меня накроет потеря работы...понятно - не сдохну, но уж откладывать с 10 штук нереально... 
"кивает", да, все так.  :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
да ну..... у нас у народа пенсии по 10-12-  максимум 15 штук..
квартира, лекарства, еда - ФСЁ.... :happens: нЕчего откладывать.. Я со страхом жду, когда меня накроет потеря работы...понятно - не сдохну, но уж откладывать с 10 штук нереально... :( O:-)

 Согласна ! Просто я сужу по маме . Она помимо пенсии еще получает от своего предприятия  деньги , путевки предлагают своим пенсионерам .ЖД
 :happens: И еще она умеет экономить , питание хорошее , в квартире всё есть , что и у всех . Одежду , вкусняшки - мы покупаем , привозим . И она еще умудряется собирать деньги , сестра покупала квартиру - она от себя добавила 100тыс. :blink: :happens:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Наташа, ты прикалываешься или че?)) Лично у меня-во- первых- хрен я последняя узнаю что у дочери свадьба. И не во мне дело- в дочери. Однозначно не будет ставить нас перед фактом, конкретность у нее конкретная, поэтому я спокойна. Не тот человек для сюрпризов. во- вторых- надо родителям помочь с путевкой? Поможем, без проблем, но однозначно не в ущерб своему отдыху.Мы немного ненормальные- нам летать страшно-зато на машине исполлсовали всю округу) Нынче правда мониторим заграницу. Все таки наша Погода непредсказуемая- а я так устала- хочу солнца хапнуть по полной!! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Наташа, ты прикалываешься или че?)) Лично у меня-во- первых- хрен я последняя узнаю что у дочери свадьба. И не во мне дело- в дочери. Однозначно не будет ставить нас перед фактом, конкретность у нее конкретная, поэтому я спокойна. Не тот человек для сюрпризов. во- вторых- надо родителям помочь с путевкой? Поможем, без проблем, но однозначно не в ущерб своему отдыху.Мы немного ненормальные- нам летать страшно-зато на машине исполлсовали всю округу) Нынче правда мониторим заграницу. Все таки наша Погода непредсказуемая- а я так устала- хочу солнца хапнуть по полной!! :flower3:
Конечно же, я прикалываюсь!
Хорошего отдыха!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я в тебе не сомневалась, кремень!  :268:
можно по плюсам уже определить. :xixixi:
может мне и стыдно, немного, но я Фаста Яковлевна, +1  :wub:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
можно по плюсам уже определить. :xixixi:
может мне и стыдно, немного, но я Фаста Яковлевна, +1  :wub:
А вот не надо стесняться! Мы,Фасты Яковлевны, в целом весьма неплохие люди. :laughy:  :lasso3:  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: Останутся все без отдыха, дабы сохранить мир в семье, но в в следующий раз, молча собрались и поехали :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А вот не надо стесняться! Мы,Фасты Яковлевны, в целом весьма неплохие люди. :laughy:  :lasso3:  :applo2: :applo2: :applo2:
:flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.