Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Море, родственники и мы (опрос)  (Прочитано 7046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210165
Задумалась  O:-) поделила бы сумму на три семьи  :happens: а дальше каждый добавляет до желаемого  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отдельно вопрос к свекровям, которые высказались за детей. А если это сын, а беременна чужая девочка, переиграли бы решение?
А беременным вАще вредно летать  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как по-разному люди мыслят.
Я для себя ответа не придумала, парадокс же. Кредит взяла бы, наверное, и ублаготворила всех. Я не люблю обижать кого-то.
Всё верно...Люди мыслят по разному)) Для меня это как то узко и примитивно. Я столько раз жертвовала своими интересами,когда вопрос стоял между жизнью и смертью,что для меня этот опрос с морями вообще непонятен))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66983
  • Карма: 399393
Отдельно вопрос к свекровям, которые высказались за детей. А если это сын, а беременна чужая девочка, переиграли бы решение?
не переиграла. повторюсь .пусть в начале жизни у них будет море. А дальше как сложится.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Ну кто про заначку то рассказывает? Молча бы свалили, а с моря открытку прислали!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Задумалась  O:-) поделила бы сумму на три семьи  :happens: а дальше каждый добавляет до желаемого  O:-)
С каких денег добавляют? У одних крохотная пенсия, вторые вляпались в ипотеку, у третьих было ровно столько, сколько необходимо.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87648
Отдельно вопрос к свекровям, которые высказались за детей. А если это сын, а беременна чужая девочка, переиграли бы решение?
хоть дочка,хоть невестка,но советовалась бы с мужем.
Это решение двоих. как по мне,отдала бы старикам.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сам поедешь, этих оставишь - совесть зажрёт.
Сам не поедешь, этих отправишь - зло разберёт.
Никому не ехать - ещё  хлеще - деньги жрать не будешь.
Ехать так всем, тоже видимо кредит....  :( :): :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Всё верно...Люди мыслят по разному)) Для меня это как то узко и примитивно. Я столько раз жертвовала своими интересами,когда вопрос стоял между жизнью и смертью,что для меня этот опрос с морями вообще непонятен))
Но ответа, тем не менее, не дали никакого.
А людям не нужна ваша жизнь в данном случае. Им нужны ваши деньги.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
детей с мужем и его родителями в санаторий! а сама.... эх ма))))))))куда хочу
детей возила в турцию(сама с ними возилась),
муж на рыбалке был (ну или как там это называется) :laughy:
мама с подругами в тунис. как то так
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 20:55 от kotavasi »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как по-разному люди мыслят.
Я для себя ответа не придумала, парадокс же. Кредит взяла бы, наверное, и ублаготворила всех. Я не люблю обижать кого-то.
Я вообще тут диллемы не вижу... Дети только начинают жизнь... им главное сейчас - быть вместе, а где - неважно... влюблённые вообще первые годы ничего и никого вокруг себя не замечают... (по себе сужу)... Ещё успеют наездиться...
Мы с мужем тоже наотдыхались,... батарейки заряжены надолго... Да и как отдыхать самим, зная, что тебе пришлось отказать любимым людям... лично я бы не смогла... Угрызения совести бы меня замучили...
А мама (и свекровь) очень редко нас о чём-то просят... Мне бы в радость было хоть что-то для них сделать...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210165
С каких денег добавляют? У одних крохотная пенсия, вторые вляпались в ипотеку, у третьих было ровно столько, сколько необходимо.
Опять задумалась,тогда отправила бы старших  O:-) Сама б не поехала,я вообще ленива ,мне и на диване хорошо.Молодёжи все равно пришлось бы помогать деньгами ,думаю они б согласились уступить место под солнцем O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
советоваться не с кем,так что как сама посчитала бы,так и поступила бы а это только маме,но не свекрови..а дети подождут,еще успеют...мама всю жизнь мне помогала и если бы обратилась даже не раздумывала бы O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Сам поедешь, этих оставишь - совесть зажрёт.
Сам не поедешь, этих отправишь - зло разберёт.
Никому не ехать - ещё  хлеще - деньги жрать не будешь.
Ехать так всем, тоже видимо кредит....  :( :): :D
Получается, что это, может быть, не самое верное, но лучшее решение.
Может, благодарные родственники хоть немного с кредитом помогут  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61623
  • Карма: 241973
а вот не хрен дочке делать на морях в таком щекотливом положении,вдруг от жары поплохеет? ну или в самолете (поезде) растрясёт? пусть дома сидит...маме отдала бы   O:-) маму жальче,чем себя
ППКС!!! Мужа и отца - на рыбалку, а мы с мамой в санаторий на берег ЧМ!!!  :daywer: :kroll: :smoke2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.