13 Мая 2024, 10:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Рапунцель и Дмитренко даже пригрозили изгнанием с проекта.  (Прочитано 4521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2020, 18:24
Ответ #15
Оффлайн

Света29

Колючая команда



17 Октября 2020, 18:24
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет, размножение им не прикрыли. Их же не стерилизовали. Просто поставили третью беременность в зависимость от пребывания в ляцком телеборделе, только и всего. А так пусть хоть оброжаются.

17 Октября 2020, 18:29
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



17 Октября 2020, 18:32
Ответ #18
Оффлайн

laura


жЫрные московские пособия для малоимущих многодетных?
911  

Да какие там жЫрные :gigigi:, таких плодящихся легион, на каждую не хватит O:-)

17 Октября 2020, 18:35
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Более того что?
Оргам надоело бесконтрольное размножение Лошариков в телеборделе, могу их *оргов* понять. Но если Лошарам запретили выгоном за третью беременность, её не будет. А жаль!

Вот те и семейные ценности. Рожать запретили яжыматери. Нелюди!

А, додумывайте сами... в меру своих фантазий... и прочих вымыслов-помыслов...  :laughy:


17 Октября 2020, 18:36
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да какие там жЫрные :gigigi:, таких плодящихся легион, на каждую не хватит O:-)
А то я не знаю))) Но есть провинциалы, которые и сами верят, и других убедить хотят))

17 Октября 2020, 18:37
Ответ #21
Оффлайн

laura


А так пусть хоть оброжаются.
Думаю, Сонька при этих условиях, последний выхлоп живородящей O:-)

17 Октября 2020, 18:37
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



17 Октября 2020, 18:38
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Восстанавливаю потерявшуюся фразу:
Более того, Рапунцель и Дмитренко даже пригрозили изгнанием с проекта. ссылка

А чего грозить-то? Выгнать и все дела... пособия и детские с материнским капиталом в соцзащите по месту жительства можно получать, а Лоху на работу отправляться, вырастил привычку жить на всем готовеньком, отвыкать пора, не все социопатам масленица будет...  :laughy:

17 Октября 2020, 18:41
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Буриданов осёл нервно курит. Обеспечить себе накопления *правда, зарплату сильно урезали* или жЫрные московские пособия для малоимущих многодетных?

А они рассчитывают на московские жЫрные блины... ну, пожалуйста... по месту жительства-регистрации...  :laughy:

17 Октября 2020, 18:46
Ответ #25
Оффлайн

laura


А то я не знаю))) Но есть провинциалы, которые и сами верят, и других убедить хотят))
Я не знаю, может в  провинции или регионах эти выплаты достаточны, хотя не верю, но почему рожают или берут из детдомов детишек...

17 Октября 2020, 18:48
Ответ #26
Оффлайн

laura


А они рассчитывают на московские жЫрные блины...
Нет жЫрных блинов, уж поверьте, ни для кого нет :bnu:

17 Октября 2020, 18:50
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А они рассчитывают на московские жЫрные блины... ну, пожалуйста... по месту жительства-регистрации...  :laughy:
Ананья в Москве зарегена, у неё же квартира. Не знаю, регистрируют в недострой или нет, правда.

17 Октября 2020, 18:54
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну и правильно, что это за крольчатник, на воле так размножаться слабо? Занимались бы уже рожденными, одна на столе в памперс какает, вторая с синими ножками O:-)

17 Октября 2020, 19:01
Ответ #29
Оффлайн

laura


Ананья в Москве зарегена, у неё же квартира
Московские плюшки обычно распространяются на тех, кто прожил в Мск не менее 10 лет, ну и так себе плюшки, очень так себе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: