Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Рапунцель и Дмитренко даже пригрозили изгнанием с проекта.  (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И, как я поняла, Рапа купила квартиру в области, это совершенно разные епархии,  Московская область и Москва две большие разницы.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Московские плюшки обычно распространяются на тех, кто прожил в Мск не менее 10 лет, ну и так себе плюшки, очень так себе...
И это я тоже знаю, представьте себе. Только не прожил, а постоянно зарегистрирован был.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И, как я поняла, Рапа купила квартиру в области, это совершенно разные епархии,  Московская область и Москва две большие разницы.
В Новой Москве. Там время не Московское))) но это Москва.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ананья в Москве зарегена, у неё же квартира. Не знаю, регистрируют в недострой или нет, правда.

Сомнения меня берут в наличии у нее квартиры... в призовую от ДуркоДома они, как мне помнится, и не ездили ни разу, даже на смотрины... думаю, хатка строится... может быть, а может быть только в планах строительства...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну и правильно, что это за крольчатник, на воле так размножаться слабо? Занимались бы уже рожденными, одна на столе в памперс какает, вторая с синими ножками O:-)

Ага... а болван Задой со своей Задойкой пришлепали для размножения...  :laughy:
А что, хомяки исключительно в неволе могут размножаться?  :gigigi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В Новой Москве. Там время не Московское))) но это Москва.
Я не очень разбираюсь в Новой Москве, там каждый день новые территории  присоединяют O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага... а болван Задой со своей Задойкой пришлепали для размножения...  :laughy:
А что, хомяки исключительно в неволе могут размножаться?  :gigigi:
:xixixi: Могут, но не так активно :xixixi:, тут им еду приносят, колесико есть, а там в амбар горохом :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не очень разбираюсь в Новой Москве, там каждый день новые территории  присоединяют

Вообще,  Новая Москва, это какая то запредельная территория, которую  постоянно пытаются позиционировать как Москву...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Вообще,  Новая Москва, это какая то запредельная территория, которую  постоянно пытаются позиционировать как Москву...
Новая Москва граничит с Калужской областью)) Это не прикол, а чистая правда.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я москвичка в 4  поколении, мои пра пра были из город Конаково, фарфоровый завод :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Новая Москва граничит с Калужской областью)) Это не прикол, а чистая правда.
У меня дача 80 км от Рязани,  ну и что O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Новая Москва граничит с Калужской областью)) Это не прикол, а чистая правда.
Да ладно :facepalm:, давно я дома не была.......

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Да ладно :facepalm:, давно я дома не была.......
Вот те крест! Не веришь, погугли. Там такой кусище Мособласти приклепали, уж не знаю, нахрена. Моя малая родина не вошла)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Все впереди, надейся и жди  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Все впереди, надейся и жди  :gigigi:
Разденься и жди)) Это мы так переделали припев в детстве))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 56.